Скомуниздила• 04 апреля 2014

как я устала, как мне плохо

за день практически не отдыхаю, даже не сижу - трое маленьких детей, к вечеру нет сил. Честно говоря мне, все это в радость, люблю я своих деток, но вот муж видя что у меня все на позитиве и легко, перестал мне помогать совсем. Дома сидит за компом, с детьми разговаривает не поворачивая от монитора головы, либо орет как резанный. Может договориться и завеяться с другом на пиво, со мной не интересно же... Если я плачу, а это случается все реже, просто нет сил, он просто мимо ходит и идет ложится спать... ааааа
Я не в теме• 04 апреля 2014
А раньше что не так было или у вас сразу тройня появилась?
Маргарита и Мастер• 04 апреля 2014
Ну так напрягите его работой.
Божья коровка• 04 апреля 2014
всем нам тяжко в декрете... многие говорят нужно выходить на работу , а выйдем - будет ли легче???
а вам совет: (если есть возможность материальная) купите абонимент в спортзал, ходите в кино с подружками на вых или просто в кафе. Старайтесь общаться не только с мамочками на площадке и не только о детках!
Поддерживаю Вас , сама устала пипец....(((
Аноним Анонимыч• 04 апреля 2014
Обнаглел муж. Допустили или он такой и был?
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
сочувствую
Я шалунья• 04 апреля 2014
убила бы вашего мужа, как делать детей - так он герой, а как швабру в руки - так он в кусты порно смотреть, вы его жалеете, пришел домой - пылесос в руки и пусть пылесосит, белье на кучи разбросали - пусть идет загружает или развешивает, вечером детей помыть и всех переодеть ко сну, на выходных утром пока вы завтрак готовите - посуду пусть помыть поможет. Не молчите, я тоже бываю молчу, но когда сядет и ноги свесит - у меня терпение лопает, я начинаю орать уже, тогда он шелковый становиться.
автор Аноним_742 • 04 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну так напрягите его работой.
он прилично зарабатывает, говорит, что устал на работе. Я же все равно дома сижу, что мне делать-то
Аноним_681• 04 апреля 2014
Значит,нужно прикинутся валенком или вызвать ревность...Или жить так,пока детки не подрастут(но боюсь,к тому моменту будет все равно,что он рядом).Держитесь!!!
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2014
Блин прям как моя старшая сестра.
Только у нее их 4
Дети виросли развелась она с ним.Мое мнение-вся проблема в детях..Она рожала хотела их ему побарабану....
Маргарита и Мастер• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
А участвовать в развитии детей он тоже устал ?
Стиль• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
Если не хочет помогать,то скажите,что помощницу наймёте!
Аноним Анонимыч• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
Тогда требуйте домработницу или няню.
И.О. человека• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
пусть няню вам вам помощь наймет
Барбитта• 04 апреля 2014
Всё в ваших руках! У меня тоже трое детей, младшему 4 месяца.
Старшим по 15 лет. Но я не чувствую себя уставшей, всё успеваю,так как правильный распорядок дня и правильное распределение обязанностей на всех членов семьи.
Срочно меняйте ситуацию!
автор Аноним_742 • 04 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня уже и сил не хватает наорать. Раньше маму все ругала, что она от папы лень домашнюю терпела, а у самой теперь такое же.
Директриссимо• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
наймите няню хотя бы на пол дня, у вас появится свободное время, сможете себе его посвятить (спорт зал, бассейн, подружки):)
автор Аноним_742 • 04 апреля 2014
Ответ дляСтиль
такой будет вынос мозга!! я еще и недомать..!!
автор Аноним_742 • 04 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
Срочно меняйте ситуацию!
у Вас большие дети, у меня трое до 5 лет.
Директриссимо• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
самый сложный возраст, а вы в садик не ходите что_ли?
Аноним_1135• 04 апреля 2014
моя картина и ваша точь-в точь, трое деток и муж без работы дома,
Аноним_561• 04 апреля 2014
у вас случайно не мой муж(точь-в точь((
Аноним_1050• 04 апреля 2014
Оставьте своего супруга на неделю другую с детьми, а сами отдыхать. С детьми ничего не случится и муж чуть-чуть побудет на вашем месте.
Аноним_1135• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_561
у вас случайно не мой муж(точь-в точь((
у меня дома из=за инвалидности своей сидит а ваш?
автор Аноним_742 • 04 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
старший ходит, все вирусы приносит.
автор Аноним_742 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
он не выживет, да и детей жалко.
Аноним_561• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1135
та нет мой то работает,но если дома,то всё как у автора!
Директриссимо• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
старший ходит, все вирусы приносит.
ну понятно, за ним остальные детки болеют. Если няню нет возможности, тогда остается только подождать пока подрастут, потом легче будет:)Зато какое счастье когда в семье трое деток:)
Юлия S• 04 апреля 2014
Сейчас для Вас главное - это не срываться на детях. Помните, что Вы нужны своим деткам добрая заботливая и улыбчивая.!!!
Юлия S• 04 апреля 2014
Это желанные дети для мужа?
Аноним_1135• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_561
мой как уволился из-за травмы на работе так поначалу очень сильно помогал, а потом расслабился уже 8 мес. жирует дома, так у нас частенько скандалы у меня уже ни сил ни терпения нет