Аноним_755• 04 апреля 2014

Ребенок очень много ест

Девочки, уж не знаю чем кормить, малой постоянно просит есть. Даже после своей съеденной тарелки вылазит на меня и ест уже с моей. Порции ему даем почти как себе. Ребенку 1г 3 мес. Отлучила от груди 3 недели назад - может с этим связано?
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
кстати мы в свои 3,3 рост 105см и вес ровно 20кг))
Ничего себе , я конечно люблю упитанных деток, но до годика. У меня ребёнок в 7 весит 20 кг, рост 125.
Маргарита и Мастер• 04 апреля 2014
Ответ дляlenok35
а у меня дочке 9 лет 143 рост и 27 кг веса. Модель-ноги от ушей.
прям как моя!
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Вы рассуждаете как бабушка, но не как мама. Конечно много. 3 года 20 кг.
ну конечно,лучше когда ребенок весит 15 и ее ветром сдувает,короче мне все равно что вы пишите,у нас самые лучшие врачи и если бы что то было не так я бы уже давно об этом знала
Редисочка• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
вы хотите сказать что моя дочь на вид много весит?как по мне она очень даже хорошо выглядит,а то посморишь на детей одни кости,
Лапуля!
У меня доченька тоже не худышка, в 4 годика рост 105 см и 20,5 кг. По комплекции примерно как ваша, кушает тоже хорошо. Я только тихонько радуюсь.
Аноним_708• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
я уверенна что в 10лет она не будет много весить,я когда была маленькой тоже была как она,а выросла и теперь худенькая,сама бы с радостью поправилась
Сомневаюсь. Желудок с детства разбит у ребёнка, уже нарушен обмен веществ. Он привык много кушать, а с возрастом аппетит только растет.
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
Лапуля!
а все остальные просто тихо завидуют и нервно курят рядышком)))
фан L.O.S.T.• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
у меня доченьке 3,3г кушает как отлучила от груди тоже не мало,ожирения нет,проблем со здоровьем тоже,даю кушать столько сколько просит,я сама кушаю за раз не большую порцию,она в свои 3,3 кушает такую же порцию как и я,не вижу ничего в этом плохого,зато щечки и попка видны)
Красотулька
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
ой все,не завидуйте,вот если дети не едят вот это уже проблема,а если кушает то лично я проблемы не вижу!
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2014
Ответ дляlenok35
я тоже когда вижу девчонок стройных, аж дух перехватывает. У нас подружка есть 8 лет, такая стройнуля, волосы русые длинные за попу, глаза большие, ноги ровные и от ушей растут. Просто загляденье. Папа шутит, что через 2 года сам будет в школу отводить и забирать с неё
Редисочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Ой, да ладно, я тоже в детстве ’пухлик’ была, а перед школой начала тянуться и похудела, институт закончила с весом 47 кг, только после родов немного поправилась. Сейчас 30 лет, вес 55 кг. при росте 165 см.
Аноним_708• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
Завидовать, чему? У меня ребёнок ест хорошо, но если бы он в 3 года весил 20 кг, то это был бы повод задуматься. Простите, он в 6 будет весить столько, 40? У нас девочки в саду есть им по 6 лет, а вес по 34 кг. К слову у меня в 5 классе такой вес был. Девочка должны быть хрупкой и нежной.
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
я тоже в детстве была как доченька,сейчас мне 23 вес 52 кг при росте 165,так что все это полнейший бред
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
с возрастом детки вытягиваются и худеют,так было и будет всегда,так что думаю нет смысла дальше что то вам обьяснять
Редисочка• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
Полностью вас поддерживаю! Мне тоже нравятся детки ’пухлики’, так и хочется их потискать.
Покращена• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
Хорошенькая Булочка у Вас . Моя тоже была такая и ела отлично, пошла в садик -теперь как тростиночка(((, рост 104 вес 15. Люблю пухляшек - они такие милые, особенно щечки-яблочки))) .
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
у нас на площадке девочка есть на день разницы с моей доченькой,так вот у нее рост такой же а вес 16кг и такое чувство что девочку дома не кормят,семья хорошая,просто ребенок оочень мало ест,и это как раз не нормально
Маргарита и Мастер• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
у моей в классе дети 10лет,некоторые весят и 50кг и 55кг,да-да не удивляйтесь,с одной девочкой мы были в садике какая она была -хорошенькая и щёчки и попка,а сейчас ожирение у ребёнка и освобождение от физ-ры!
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляПокращена
мы ходим в сад,занимаемся восточными танцами,катаемся на велосипеде,вобщем ребенок постоянно в движении,ну вот такие мы)))
Не стесняюсь• 04 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
МуЗик!! Лапуля! А моя дочурка такая тощая... Смотрю на её попульку-и аж слезы наворачиваются, так и хочется накормить побольше...
От Ваших супов она такая и будет,а что Вы хотели,если одной водой и овощами кормить?
lenok35• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
у моей дочери в старшей группе когда она была в саду, ходила с ними девочка в 6 лет весила 34 кг и рост 120см. Я её видела недавно рост как у моей где-то, а вес уже 65 кг и это в 9,5 лет.
Пез Году Неделя• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Кому должна? Вы наверное пропустили, что у ребенка рост 105 см. Для такого роста этот вес чуть выше среднего, но не критично.
Аноним_934• 05 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я в позапрошлом году на море была и обратила еще внимание - какие сейчас дети стали толстые, вообще все почти с ожирением. Ну что поделать - качество еды и малоподвижный образ жизни (планшетики, ноуты...)
Да_Я_ТакаЯ_• 05 апреля 2014
У меня дети тоже хорошо едят,но пр этом худые.Глистов нет,если что)
А сама я тоже была в 3 года около 20 кг,в 6 лет вытянулась и усе.Сейчас в 32 почти при росте 172 вешу 60 (и это при том,что родила 3его меньше года назад)
автор Аноним_755 • 05 апреля 2014
Ответ дляkatya91
хорошенькая очень. У меня тоже старшая такая была, сейчас ей 5, худая стала..
сладкий_ноябрь• 05 апреля 2014
Ответ дляlenok35
У нас тоже 2 девочки в группе. Сами низенькие, а вес перевалил за 30, я когда смотрела показатели в саду, то немного в шоке была. Ничего, что у девочки в 6 лет брюшко больше, чем у меня в 30. Мама тоже радуется, недавно она даже шутила на эту тему, человек явно проблемы не видит.
автор Аноним_755 • 05 апреля 2014
малой спит, вес не скажу точно, но он на вид средний, даже наверное ближе к худому, а вот животик как выпятит после еды, как шарик ))
katya91• 05 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
ну у нас во дворе есть девочка 4 класс,рост точно не скажу,приблизительно 130,при этом вес ее 75кг,мама работает с моей сестрой в магазине бухгалтером,короче суть в том что она проблемы не видит,вот здесь есть эта проблема,а при росте 105см и вес 20кг я не считаю что это проблема
Аноним_708• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_934
Я как-то особо не заморачивалась фигурами детей, ну ребёнок как ребёнок. А когда мы пошли на акробатику, то рядом в зале занимались девочки гимнастикой. детям по 4-7 лет, среди 20 детей ну только 3-4 именно гимнастки, остальные с такими попами, что эти купальнички просто трещат на них.
сладкий_ноябрь• 05 апреля 2014
Ответ дляkatya91
Я уверенно могу сказать, что её мама вам так же ответит, что при росте 130 её вес в 75 нормально.
katya91• 05 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
ой ладно,проехали,каждый остается при своем мнении