Разгуляшка• 04 апреля 2014
отдых в Скадовске
Никогда там не были, вот знакомые советуют.
Кто там отдыхал подскажите как та море и пляж, для отдыха с ребенком подойдет ?
Какие развлекательные места есть )
Может кто-то поделится контактами проверенными ))
Спасибо.
Какие развлекательные места есть )
Спасибо.
niko--leta• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
ОО,вы меня суши подкупаете ))
А поделитесь номерком хозяйки 0) там какие условия ?
Домик мне напомнил дом моей бабушки - по-старому, по-доброму, но всё очень чистенько. Хозяйка очень чистюля. К тому же разрешает рвать все овощи с огорода и куча абрикос во дворе, виноград. Берите всё говорит. Но мы не наглеем. Забыла купить лук, сорвала, ну там огурец, помидор, главное не быть хапугами. Туалет построили новый на улице, душ тоже на улице. Летняя кухня на двоих с другим домом. Во дворе есть открытая беседка(красивая) пили там чаи днём, есть закрытая, сидели по вечерам (такая себе). Платили 150 или 200 грн., точно не помню, зато запомнила убогие дома, просто, ужасные, которые нам предлагали за те же деньги. Я уже плакала в машине, искали пол дня, поругались с мужем, видетели меня всё не устраивает, двое деток, я беременная, и тут я вошла в этот дворик и всё...... Номер напишу завтра - муж спит. Если очень надо будет, могу скинуть фото - специально пофоткала, но тоже не сегодня. А когда нам принесли пиццу, там же, где мои любимые суши, мы обалдели - думала будем там до завтрашнего дня сидеть, такой огромной ещё не видела - тоже есть фото, уже текут слюни, простите. Развлекательных программ не знаю, посвятили отдых детям, только отвисали с соседями в беседке.
Аноним_659• 05 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Ой че то не открылась ссылка, повторяю
так он вообще с краю села ((( в железке нет набережной ((( ну куда там можно с ребенком пойти вечером ?
не в обиду вам - но с ребенком я бы туда не поехала (
Аноним_659• 05 апреля 2014
Ответ дляniko--leta
а кафе какое ? подскажете ?
а то смотрю крым в этом году не светит, может вернемся в скадовск )))
niko--leta• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
а кафе какое ? подскажете ?
На набережной, не знаю названия. Двухэтажное здание. Хазяин какой-то хачик, он всегда следит за работой обслуживающего персонала. Единственное место, где есть суши- может так найдёте. И цены там супер, в Крыму такой халявы нет.
bilsvetlana• 05 апреля 2014
Мы отдыхали в Скадовске раньше много лет подряд. В последние годы заезжаем в Скадовск в гости.
В нем есть свои плюсы и минусы. Что для одних является плюсом, то для других является минусом.
Море мелкое, но это хорошо с детками.
Водоросли, которые многим не нравятся, очень лечебные и Скадовск полезен при многих заболеваниях.
Поскольку мы раньше отдыхали в Скадовске и заезжаем туда в гости, то в прошлым летом во время нашей поездки я сделала для нашего блога о путешествия обзор пляжей, моря, развлечений, жилья.
Пляжей в Скадовске несколько. Я написала сделала обзор с фото видео и информацией по каждому 4 пляжам.
Выбор развлечений есть и по очень доступным ценам. Мы туда заезжаем каждый год, чтобы дети хоть денек наигрались.
По всей набережной есть какие-то предложения.
В центре есть парк развлечений с очень демократичными ценами
Так выглядит набережная
Сделали 2-ва варианта обзора жилья. Выбор есть и можно найти другое на разный бюджет.
Еще в 30 минутах езды на катере можно оказаться на острове Джарылгач в глубоким морем.
Об острове написала здесь
А мы в последние года ездим отдыхать на Арабатскую стрелку. Там нет стольких развлечений, но все, что нам нужно - это море. А оно там классное - чистое, теплое, в меру глубокое и без медуз. Но когда дети были маленькими, то нравилось и в Скадовске.
Если заходите узнать об отдыхе на Арабатской стрелке, то мой обзор здесь
Море мелкое, но это хорошо с детками.
Так выглядит набережная
Об острове написала здесь
bilsvetlana• 05 апреля 2014
Ответ дляsara2011
маями это какой пляж?
Находится чуть правее от центрального пляжа
Аноним_926• 05 апреля 2014
Девченки, а у кого есть прогноз цен на лето? Учитывая, что Крым отделили, и теперь все, кто не в Турцию/Болгарию, ломанутся в Запорожскую/Одесскую/Херсонскую область?
Аноним_565
• 05 апреля 2014
Ответ дляniko--leta
Прикольно ))
Я имела ввиду развлечения с детками )) лунопарк, детские программы и т.д ))
Аноним_565
• 05 апреля 2014
Ответ дляbilsvetlana
Море мелкое, но это хорошо с детками.
Так выглядит набережная
Об острове написала здесь
Море мелкое, но это хорошо с детками.
Так выглядит набережная
Об острове написала здесь
Вы молодец, спасибо огромное..читаю.. [\
Кредитная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
этот хоть в центре
так елки, сюда с ребенком нельзя, здесь на 1кв м больше клубов чем туалетов, заснуть в тишине не реально. А там хоть и с краю, зато тихо, людей меньше, а к луна парку ближе чем от меридиана, мин 10 ходьбы. Для молодежи потусить меридиан, согласна, но не для детей уж простите. А там и площадками в основном семейные отдыхают, кому шум и гам не нужен. Хотя. На вкус и цвет...
Аноним_659• 07 апреля 2014
Ответ дляКредитная
ну вот (((( я то там не жила (((( моё мнение - что отдых в жп, это в сезон не отдых, а выкинутые деньги ((((
Кредитная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
так так везде, людей море, лечь негде это не только в ЖП, поэтому предпочитаю. В сезон не отдыхать
Аноним_659• 07 апреля 2014
Ответ дляКредитная
вы знаете мы в прошлом году в сезон отдыхали в Утёсе. Нам так понравилось, что даже слов нет )))))
Но в этом году наверное не судьба уже туда поехать((((((( а только думали, что нашли хорошее место для отдыха.