04 апреля 2014

отдых в Скадовске

Никогда там не были, вот знакомые советуют.
Кто там отдыхал подскажите как та море и пляж, для отдыха с ребенком подойдет ?
Какие развлекательные места есть )
Может кто-то поделится контактами проверенными ))
Спасибо.
sara2011 04 апреля 2014
мне не очень. море в ыодорослях. пляж твердый. но деткам хорошо и мелко. есть парк с атракционами. басейн.
Аноним_581 04 апреля 2014
Ничего хорошего там нет
автор Аноним_565 04 апреля 2014
Спасибо
Как то не очень ((
А поделитесь идеями куда еще можно поехать ))
Кирилловка и Бердянск не хочется
Аноним_659 04 апреля 2014
Скадовск - это город, и уже одно это является его плюсом по сравнению с др побережьями в Херсонской области. Т.е. тут есть больница (ну мало ли что), инфраструктура.
Пляжная линия большая, но в основном пляж от моря отделен бетонной полосой (это чтобы море не размывало пляж). На пляже много всего для детей и их родителей - батуты, игровые центры, разная мелочь для малышей. Кафе, креветки, чебуреки и т.д. - для родителей :))
Море очень мелкое ! Если чистят камку (это водоросли), то море чистое. Хотите поглубже и почище море - едьте на остров, но будьте готовы, что там ничего нет и всё надо везти с собой ((((
На берегу есть дискотеки и бассейны (клуб Майами вроде)
Селитесь возле моря, а то по жаре ходить тяжело (((
вы хотите подешевле или можно и гостиницы ?
Аноним_708 04 апреля 2014
Впрошлом году отдыхали в Лазурном(рядом со Скадовском),вода была очень холодная в море,медузы синие и большие плавали,да и ветренно сильно там (не зря стоят энерговетряки там)с утра еще ничего ,а в обед подымался ветер,поэтому поехали в Скадавск,т.к. слышали,что там теплая вода,т.к. это залив,да-вода была теплая,но куча большущих,синих,жалящих медуз,а мы были с ребенком,и было очень страшно за него,куча травы-водорослей плавает,и плюс вход в море по ступенькам,т.к. весь берег в бетонном парапете,а сам пляж -песком чуть-чуть попахивает-твердая земля.Вот так,поэтому я считаю отдых там не совсем хорошее решение
Дикая Роза 04 апреля 2014
железный порт. лазурное
Аноним_659 04 апреля 2014
автор Аноним_565 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
Скадовск - это город, и уже одно это является его плюсом по сравнению с др побережьями в Херсонской области. Т.е. тут есть больница (ну мало ли что), инфраструктура.
Пляжная линия большая, но в основном пляж от моря отделен бетонной полосой (это чтобы море не размывало пляж). На пляже много всего для детей и их родителей - батуты, игровые центры, разная мелочь для малышей. Кафе, креветки, чебуреки и т.д. - для родителей :))
Море очень мелкое ! Если чистят камку (это водоросли), то море чистое. Хотите поглубже и почище море - едьте на остров, но будьте готовы, что там ничего нет и всё надо везти с собой ((((
На берегу есть дискотеки и бассейны (клуб Майами вроде)
Селитесь возле моря, а то по жаре ходить тяжело (((
вы хотите подешевле или можно и гостиницы ?
хочется 200-300 за номер ( 2 взрослых и ребенок до 4 лет)
Спасибо за ответ ))
Аноним_659 04 апреля 2014
автор Аноним_565 04 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
железный порт. лазурное
Железный порт были, попали на огромное количество медуз
автор Аноним_565 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
прикольно, а что там по ценам ? Или лучше прозванивать ?
Спасибо )
Аноним_659 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
хочется 200-300 за номер ( 2 взрослых и ребенок до 4 лет)
Спасибо за ответ ))
я вот цен вам не подскажу (((
квитка скадовска как по мне - далекато от моря (((, нет вообще территории, так бассейн и все (
неплохая территория и в самом центре и у самого моря (ну вот вообще, вышли и море, честно честно - вроде база отдыха Скадовск (не вспомню название, вылетело из головы (((((((
Таврийские зори - хорошо, но пляжа у них своего нет, может быть и чистят, но не видела (

вообще там много всего рассторилось, есть неплохие места.
этот отель на самом берегу моря

http://www.more.ks.ua/pansionat/id/33

этот отель возле моря, но подальше от центра

http://www.more.ks.ua/pansionat/id/344
Аноним_722 05 апреля 2014
В Скадовске несколько пляжей. Есть Центральный и Молодежный. Молодежный больше нравится, он мельче, но гораздо чище. Там есть тичения, вода чистая, но по утрам бывает холодной из-за этого. Водоросли перед сезоном чистят трактором в море и насыпают песок. Вы идете по полосе, шириной 2 м приблизительно, присыпаной песком. Реально поплавать чтобы глубоко было нужно отплывать на лодке или катамаране. Везде мелко, чтобы по пояс взрослому нужно метров 200-300 идти.
Центральный: более глубокое море, но грязнее, много людей и на пляже и в море, правда вода теплее.
Пляж из ракушняка.
Для детей там здорово, волн нет практически никогда, шторма тем более, мелко, не утонет, можно расслабится и наблюдать за детьми. Водоросли от удобрений с полей, которые сливали в море. Сейчас не выращивают рис, водоросли не увеличиваются. Климат жаркий, степной. Лучше всего в июле. Август перенаселен отдыхающими, а в июне у них еще прохладно.
Кнопкотык 05 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
железный порт. лазурное
Ооо,только не Железный порт_мало того что там скотомогильники,так еще на кой то ляд сейчас танки наши там поставили...охраняют
Аноним_659 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
Железный порт были, попали на огромное количество медуз
есть такое дело (((
пока ребенку не исполнилось 6 лет ездили исключительно в Скадовск к родственникам. Сейчас туда не тянет ((( но до 6-7 лет ведь по большому счёту едешь на море ради ребенка, а ради себя можно и в другое место съездить, хотя у нас денег не было, так этим отдыхом и ограничивались.
Железный порт, лазурное - это села, там раньше аптеку не найти было (((, полоса песчанная гораздо меньше чем в Скадовске. И как ни крути, для детей всё в Скадовске предусмотренно, а что в Железке ? Дискотеки одна на одной ? И...????
Вам правильно написали - в Скадовске на набережной еще и парк есть неплохой )
sara2011 05 апреля 2014
маями это какой пляж?
niko--leta 05 апреля 2014
А мне понравилось в Скадовске. Были там в прошлом году. Много песка было и бетона не видела. Детки остались довольны и у нас хорошие впечатления остались. Нашли очень уютный дом в частном секторе, весь двор в цветах, хозяйка приходила каждый день убирать на летней кухне и всячески заботилась об отдыхающих. Там два дома сдаётся. Есть только одно заведение, где делают суши - такой вкусности я до сих пор не могу найти в нашем большом городе. Цены тоже супер. Поедем ещёв этом году!
Аноним_659 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
прикольно, а что там по ценам ? Или лучше прозванивать ?
Спасибо )
там красиво, но они также от центра в стороне. Т.е. на рыночек придется ходить утречком или такси (вроде было недорого)
Аноним_659 05 апреля 2014
Ответ дляsara2011
маями это какой пляж?
это не пляж, это клуб на пляже

http://www.in-skadovsk.info/infrastryktyra/135-201...
автор Аноним_565 05 апреля 2014
Ответ дляniko--leta
А мне понравилось в Скадовске. Были там в прошлом году. Много песка было и бетона не видела. Детки остались довольны и у нас хорошие впечатления остались. Нашли очень уютный дом в частном секторе, весь двор в цветах, хозяйка приходила каждый день убирать на летней кухне и всячески заботилась об отдыхающих. Там два дома сдаётся. Есть только одно заведение, где делают суши - такой вкусности я до сих пор не могу найти в нашем большом городе. Цены тоже супер. Поедем ещёв этом году!
ОО,вы меня суши подкупаете ))
А поделитесь номерком хозяйки 0) там какие условия ?
Аноним_659 05 апреля 2014
в августе мооорррееее арбузов !!!! Скадовск - это арбузный край )))))))))) а какие вкусныееееееее, щас захлебнусь ))))))
irina415 05 апреля 2014
Ездили в Скадовск, когда ребенку было 2,5 годика и потом еще через год. Конечно Скадовск -это город со своей инфраструктурой ( есть АТБ , рынок, больница), очень понравился парк аттракционов ( много сохранилось с советских времен). Жили недалеко от детского пляжа ( пляж санатория матери и ребенка), хозяйка нам дала санаторные книжки и мы ходили без проблем). Море мелкое, теплое. Жили у хозяев в доме, называется ’Сова’, посмотрите есть у них свой сайт. Если есть вопросы я готова ответить. Да, цена была 300 грн .
Аноним_659 05 апреля 2014
Ответ дляirina415
Ездили в Скадовск, когда ребенку было 2,5 годика и потом еще через год. Конечно Скадовск -это город со своей инфраструктурой ( есть АТБ , рынок, больница), очень понравился парк аттракционов ( много сохранилось с советских времен). Жили недалеко от детского пляжа ( пляж санатория матери и ребенка), хозяйка нам дала санаторные книжки и мы ходили без проблем). Море мелкое, теплое. Жили у хозяев в доме, называется ’Сова’, посмотрите есть у них свой сайт. Если есть вопросы я готова ответить. Да, цена была 300 грн .
вот вот...я об этом санатории говорила, забыла название. у них свой огороженный пляж и море они углубляют. да ? в самом центре находятся.
Кредитная 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
Железный порт были, попали на огромное количество медуз
просто надо ехать или до 15 июля или после 24 августа и там будет отлично.
автор Аноним_565 05 апреля 2014
Ответ дляКредитная
просто надо ехать или до 15 июля или после 24 августа и там будет отлично.
мы 20 июня планируем ))
lenok35 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Впрошлом году отдыхали в Лазурном(рядом со Скадовском),вода была очень холодная в море,медузы синие и большие плавали,да и ветренно сильно там (не зря стоят энерговетряки там)с утра еще ничего ,а в обед подымался ветер,поэтому поехали в Скадавск,т.к. слышали,что там теплая вода,т.к. это залив,да-вода была теплая,но куча большущих,синих,жалящих медуз,а мы были с ребенком,и было очень страшно за него,куча травы-водорослей плавает,и плюс вход в море по ступенькам,т.к. весь берег в бетонном парапете,а сам пляж -песком чуть-чуть попахивает-твердая земля.Вот так,поэтому я считаю отдых там не совсем хорошее решение
В Лазурном море открытое, а в Скадовске залив.
lanka80 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Впрошлом году отдыхали в Лазурном(рядом со Скадовском),вода была очень холодная в море,медузы синие и большие плавали,да и ветренно сильно там (не зря стоят энерговетряки там)с утра еще ничего ,а в обед подымался ветер,поэтому поехали в Скадавск,т.к. слышали,что там теплая вода,т.к. это залив,да-вода была теплая,но куча большущих,синих,жалящих медуз,а мы были с ребенком,и было очень страшно за него,куча травы-водорослей плавает,и плюс вход в море по ступенькам,т.к. весь берег в бетонном парапете,а сам пляж -песком чуть-чуть попахивает-твердая земля.Вот так,поэтому я считаю отдых там не совсем хорошее решение
в прошлом году все черное море было холодным
Кредитная 05 апреля 2014
Мы несколько лет подряд отдыхаем здесь, http://more.ks.ua/pansionat/id/527. Нам нравиться, но в самый пик сезона море не оч хорошее, ну как и везде. Пожтому в 20х числах июня будет отлично и по цене тоже
Аноним_659 05 апреля 2014
в Скадовске хоть море прогнозируемо, а в Железке и в лазурном - не угадаешь (((( сегодня как молоко парное. а завтра бац ...ледник (((( а на суше между тем до +30 жара. сами так попадали - и в лазурном и в Железном порту (((( сидели жарились, а в воду не зайти ((((
Кредитная 05 апреля 2014
Ой че то не открылась ссылка, повторяю http://gport.com.ua/lider.html