Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляАриша13
Вот именно отдуда .Поэтому и предлагаю помощь. А Вы в данный момент уверены о звонке с Вашего мобильного в правоохранительные органы?
вроде да, уверена
елки-палки, если столько недоброжелателей в такой момент - придется закрывать тему.
Ответ дляАриша13
с номера 0958792041 был звонок? это легко проверить...Вы это понимаете?
конечно
Ariadna111• 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
она сейчас темку прикроет быстренько...
chimbunchamcha• 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
не стыдно вам??????????? У меня никого нет, кроме ребенка и мужа. И помочь некому.
Мне не стыдно при любых раскладах, потому что я высказываю лишь предположения, никого ни в чем не обвиняя и искренне удивляюсь вашей глупости. Простите, но я бы схватила соседа за барки, уточнила где и как он видел все происходящее, попросила телефон у него, у другого соседа, вызвала милицию и потом только стала и то не факт, в советчицу за баблом.
Я вам ничего не желала, и переживаю, как и другие за вашего мужа. И ждем от вас вестей....А вы про заявление начинаете через три дня...Я логики событий не вижу...
chimbunchamcha• 05 апреля 2014
Все недоброжелатели, как вы выразились, вам подсказывают, что и как делать, пытаются вам помочь, при этом трезво мыслят. В чем ужас?
Ответ дляJannaIs
Девушка Арина13 реально хочет и может помочь. Закрывая тему подтвердите мнение большинства.
тему не собираюсь закрывать, который раз звоню в милицию, бесполезно. Пусть поможет, если сможет. Я не могу каждую минуту быть на сайте.
Ariadna111• 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Да чего так переживаете...вам помочь реально хотят .Я сейчас набираю единный номер системы и хочу проверить выехал наряд по вашему вызову с вашего мобильного или нет и узнать причину...а то у вас претезии то к помощи , то к вещам которые вам предлагают.
узнаете и нам напишите,нам тоже интересно, был звонок или нет
chimbunchamcha• 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
Не бывает звонков в милицию бесполезных, ибо они по закону обязаны на каждый вызов отвечать и выезжать. Мне приезжали даже сигнализацию глушить на чужой машине, которая орала более 2х часов подряд...
Ответ дляJannaIs
А если это неправда, почему просто не попросить денег на хлеб или что там можно купить в пределах пополнения счета?! Зачем такие ’аферы’ придумывать? Мысль материальна, все как по заказу ж исполнится, как написали...Нехорошо это...
Так денег просили именно на телефон, а с телефона их никуда кроме разговоров потратить нельзя.
Ответ дляorhideya777
Если все , что вы пишите правда дайте вашу фамилию и город и где напали и как зовут соседа! Я наберу дежурный отдел.А с Вашего номера звонок не зафиксирован.Или напишите на какой номер вы звоните по поводу наряда.
Ответ дляorhideya777
Да вы на сайте с семи часов вечера.Ребенок спит.Вы хотите реальной помощи ?Дайте данные и не занимайтесь тратой в пустую времени на отписки и обвинения.
Ответ дляАриша13
не верите - проверьте
звонок в 00*36 был
По окончанию разговора оператор, не дослушав меня, положил трубку.
Они там, что, пьяные все?????????????
звонок в 00*36 был
Они там, что, пьяные все?????????????
Ответ дляorhideya777
не верите - проверьте
звонок в 00*36 был
Они там, что, пьяные все?????????????
звонок в 00*36 был
Они там, что, пьяные все?????????????
Да блин дайте город! Донецкий регион...а дальше? какой поселок пригород, что Вы мне даете время когда Вы на сайте писать начали.