04 апреля 2014

Девочки, помогите

Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
JannaIs 05 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Простите мне мое недоверие, но блин, попахивает разводом...
Как можно, когда такое, лезть в советчицу за деньгами на моб? Я б к соседям побежала стучать, даже незнакомым!
У меня когда-то была такая же просьба, не знала где муж, а на счету не хватало позвонить, мне пополнили безвоздмездно. такими вещами не спекулируют обычно, поэтому не наговаривайте пожалуйста.
zasevskaya 05 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Простите мне мое недоверие, но блин, попахивает разводом...
Как можно, когда такое, лезть в советчицу за деньгами на моб? Я б к соседям побежала стучать, даже незнакомым!
+100 я посмотрела рейтинг и объявление автора и всё стало ясно. Наших добряшек-советчиц в очередной раз развели.
Inna Novak 05 апреля 2014
Вот и я о том же. Доверия уже нет ни к кому и ни к чему. Может у человека действительно неприятности? Но не дай бы Бог мне такую проблему, я думаю не здесь бы её решала.
sweta81 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
+1000 2 часа назад объявление приму в дар детские вещи...реально помощь позвоню ...полный игнор.
и у каждого оператора есть услуга деньги в долг
Ариша13 05 апреля 2014
в любой мобиле есть экстренный вызов который бесплатный.
JannaIs 05 апреля 2014
Ответ дляzasevskaya
+100 я посмотрела рейтинг и объявление автора и всё стало ясно. Наших добряшек-советчиц в очередной раз развели.
А я верю в большинстве случаев людям, мало ли какая ситуация у человека, а наговаривать плохое на себя будет только тот, кто не боится нас***ть себе в карму)
Peppermint Winter 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
А я верю в большинстве случаев людям, мало ли какая ситуация у человека, а наговаривать плохое на себя будет только тот, кто не боится нас***ть себе в карму)
почему тогда автор игнорит?
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
А я верю в большинстве случаев людям, мало ли какая ситуация у человека, а наговаривать плохое на себя будет только тот, кто не боится нас***ть себе в карму)
Но нельзя же пользоваться добротой других ради собственной выгоды , даже если она не велика в размере.
chimbunchamcha 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
У меня когда-то была такая же просьба, не знала где муж, а на счету не хватало позвонить, мне пополнили безвоздмездно. такими вещами не спекулируют обычно, поэтому не наговаривайте пожалуйста.
Ситуации разные бывают, я не наговариваю, а предполагаю. У меня сразу недоверие вызвало, что был сосед!!! А потом посмотрела профиль. Вот лично вы как бы поступили в такой ситуации?
Наркоманы....наркоманы, как правило сразу отбирают телефон... Сосед, к соседу к телефону, в милицию и бить тревогу. Ну никак не в интернет, просить денег. А если не скинут?
Я надеюсь, девушка искренна, и не спекулирует таким, ибо грешно!!!
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
За 13 минут на сайте уже сообщили бы куда надо.
уже сообщила за время отсутствия на сайте. Сказали примут заявление по истечению 3-х суток.
chimbunchamcha 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
А я верю в большинстве случаев людям, мало ли какая ситуация у человека, а наговаривать плохое на себя будет только тот, кто не боится нас***ть себе в карму)
Я тоже верю, но верю, когда хоть правдоподобно)))
olja90 05 апреля 2014
для человека это экстренная ситуация, и никто точно не знает как себя повел в этой или иной ситуации. Дай Бог чтобы с мужем все было хорошо. А то что у человека рейтинг нулевой еще ничего трагического не означает и всех он когда-то такой был
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
уже сообщила за время отсутствия на сайте. Сказали примут заявление по истечению 3-х суток.
Не несите бред! это если человек пропал! А у Вас хулиганское нападение и оперативка выезжает в течении 10 минут ! Давайте координаты куда вызывать милицию.
sweta81 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
уже сообщила за время отсутствия на сайте. Сказали примут заявление по истечению 3-х суток.
автор, вы наряд вызвали на место проишествия? Какие трое суток??
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Простите мне мое недоверие, но блин, попахивает разводом...
Как можно, когда такое, лезть в советчицу за деньгами на моб? Я б к соседям побежала стучать, даже незнакомым!
и к пенсионерам бы побежали? Ребенок спит, а мне тихонько нужно сидеть в квартире, по-вашему? Простите?
chimbunchamcha 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
уже сообщила за время отсутствия на сайте. Сказали примут заявление по истечению 3-х суток.
Милицию вызывать надо, а не заявление писать. А милицию вызывать ’Избивают мужа там то там, напали наркоманы, помогите’
Я вызывала милицию... Они приезжают!! Какое к черту заявление?
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
уже сообщила за время отсутствия на сайте. Сказали примут заявление по истечению 3-х суток.
Вы на какой номер звонили?
chimbunchamcha 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
и к пенсионерам бы побежали? Ребенок спит, а мне тихонько нужно сидеть в квартире, по-вашему? Простите?
Побежала бы и к пенсионерам, к кому угодно... А сосед к вам так заглянул? Сказал и пошел?
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
и к пенсионерам бы побежали? Ребенок спит, а мне тихонько нужно сидеть в квартире, по-вашему? Простите?
Дайте район и где напали ...Я сама позвоню!
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
У меня когда-то была такая же просьба, не знала где муж, а на счету не хватало позвонить, мне пополнили безвоздмездно. такими вещами не спекулируют обычно, поэтому не наговаривайте пожалуйста.
спасибо, вот номер мужа если кто не верит 0506230759
chimbunchamcha 05 апреля 2014
Ответ дляolja90
для человека это экстренная ситуация, и никто точно не знает как себя повел в этой или иной ситуации. Дай Бог чтобы с мужем все было хорошо. А то что у человека рейтинг нулевой еще ничего трагического не означает и всех он когда-то такой был
Мне мало верится, что в экстренной ситуации мы все вспоминаем про советчицу... Здесь не рейтинг главное, а сама ситуация неправдоподобна.
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляolja90
для человека это экстренная ситуация, и никто точно не знает как себя повел в этой или иной ситуации. Дай Бог чтобы с мужем все было хорошо. А то что у человека рейтинг нулевой еще ничего трагического не означает и всех он когда-то такой был
Не в рейтинге дело.Я конкретно говорю о помощи и полный игнор в течении 20 минут.
chimbunchamcha 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
спасибо, вот номер мужа если кто не верит 0506230759
Да если напали, не дай Бог, телефон в первую очередь отбирают!
Вызывайте наряд милиции на место происшествия!
chimbunchamcha 05 апреля 2014
А родителям, родственникам, друзьям вы тоже после советчицы звонить будете?
Ариша13 05 апреля 2014
Автор! Я вам еще раз пишу дайте район , фамилию и адрес где напали и кто сосед...Я сейчас сама позвоню .Вы чего время теряете? Или советчица на вызов выедет?
Ариша13 05 апреля 2014
Странно телефон включен и сброс идет...обычно нарики карточку сразу вытягивают ...опыт на мобилы у них большой
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Автор! Я вам еще раз пишу дайте район , фамилию и адрес где напали и кто сосед...Я сейчас сама позвоню .Вы чего время теряете? Или советчица на вызов выедет?
вы кто, прокуратура? В милицию я уже обратилась. Сказали - ждите. Спасибо. Блин, и так не сладко, ещё и здесь напали.
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Странно телефон включен и сброс идет...обычно нарики карточку сразу вытягивают ...опыт на мобилы у них большой
вот и мне странно,,,,,,,,,,,,,,,,
Ариша13 05 апреля 2014
Вот именно отдуда .Поэтому и предлагаю помощь. А Вы в данный момент уверены о звонке с Вашего мобильного в правоохранительные органы?
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
А родителям, родственникам, друзьям вы тоже после советчицы звонить будете?
не стыдно вам??????????? У меня никого нет, кроме ребенка и мужа. И помочь некому.