Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014
Ну вот очередное покращення.
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
у меня папа травник
ооочень долго у нас жили везде сушеные травки и болтушки ) меня все детство ими лечили ) До сих пол люблю травяные чаи
Вы знаете, я заболела псориазом мне сделали мазь на травах, привезли с западной Украины 2 банки 200гр,одну я вымазала и вылечила пол болезни, вторую собака украла и сьела,так собаке уже 18 лет и хорошо себя чувствует.
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Я уже тоже это всем говорю,что еще немного и мы сами попросимся в Россию(((
Как в анекдоте чем полчаса уговаривать лучше день полмолчать!!!
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Умело замыливают нам глаза, мы же так будем боятся войны, что на все остальное и в т.ч. на их ’покращенну’ политику нам будет наплевать...лишь бы не было войны... Только Путину война уже не нужна, тут скоро сами все друг другу глотки перегрызут из голодухи.
Вот-вот только народ уже начинает прозревать, а дальше что?
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Крымчан гнобили тут...скоро завидовать начнем... хотя уже начали...
Аноним_806• 05 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Наконец то!!!! Люди начинают понимать!!!!! А телевидение до сих пор показывает и показывает нам фильмы про небесную сотню, бесчисленное количесвто фильмов про небесную сотню.... Про мобилизацию, про внешнего врага Россию. Перессорили нас с Россией до предела. Что не тема, то отказ от российских продуктов, магаданская прописка в Крыму, рашка, путлер и тд.
Кому мы нужны??? Кому????? Нас никто не собирается захатывать. сами побежим просить хоть копеечку на еду(
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
так и я об том ) я ж говорю - мне антибиотики давали совсем в крайнем случае. Все время папа что то из травок делал. И от горла и от кашля и от соплей, и ингаляции..
Пупс• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974

Это наверное мазь с яйцом и сливочным маслом , когда то болтала такую
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Волшебная мазь!!!Спасибо рассмешили!!!
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Сейчас научимся как травы лекарственные собирать и сушить и не нужны они нам будут.
И в лес по грибы и ягоды ходить и выживем.
Нужно сохранять материалы как выжить ,а то вдруг не будет интернета хоть почитать что делать
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляOlya_gleb
Девочки давайте к нам... вчера купила хаггис ньюборн 2 пачка 88 шт стоит сейчас 130 грн, а месяц назад 178 были, и не акции в супермаркете а просто в магазине бытовойй всячины. может и дальше так пойдет..... Дай то Бог.,
Может со сроками не то?
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Очень жаль людей которые погибли,я думаю они верили в светлое будущее и не думали что будут стрелять.
Садоводница• 05 апреля 2014
Перечитала большую часть темы и вижу мама волнует один вопрос - ДОРОГИЕ ПАМПЕРСЫ
Я вот тоже не представляю как сейчас без памперсов растила бы ребенка))))
По поводу подорожения лекарств берет ужас,... как вспомню бабушек-дедушек, которые возле кассы выгребают последние копейки на них
Я поняла политику новой власти - вымрет большая часть пенсионеров, которые жили на 1000 грн., большая часть которой шла на лекарства и им не нужно будет платить пенсию
Экономия бюджета с подальшим покращення
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Почемучечка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Я не могу пойти зуб полечить. Не на что!!!!!
За это стояли на майдане? Плохо жили с Януковичем? Лучше сделали?????
я догадывалась, что за ним еше плакать будем!
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Волшебная мазь!!!Спасибо рассмешили!!!
Мне кто не звонит старые знакомые говорят а что ваша собачка ещё жива?
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Так может её нужно было есть,а не втирать (простите за каламбур)
Почемучечка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Удалено администрацией...
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Если б знала то сьели всей семьёй
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Я мужу обьясняла если у тебя дома всегда открыты двери и ты все время пьяный то по любому прийдет те люди которые у тебя отберут последние шмотки, телевизор, раз тебе ничего не нужно,так и с нами если наши дражайшие мужновладци заняты дербаном казны то пришел Путин и забрал крым а мы ему нахрен не нужны!!!Миллионы голодранцев!!!
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Экономия бюджета с подальшим покращення
А молодые ,которые получают 1300грн в мес. пойдут за ними же.
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Я думаю что они не понимали что вообще могут стрелять в наше мирное время огнестрельными пулями.
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
но молодые всегда при желании смогут подрабатывать и не говорите мне что негде. Плюс молодые не тратят на лекарства столько, не бегут первыми платить комуслуги
Аноним_806• 05 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
Когда происходил весь этот хаос с майданом, я читала пророчество какого-то православного священника. Он сказал, что люди прозреют и будут звать Януковича обратно (дословно, так и было написано). И только тогда все опять восстановится и Украина вновь станет нормальным государством. Статейка была маленькая и непопулярная, а священник самый простой.
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Сейчас молодые не здоровее старых.
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вчера уже позавидовала-звонила родственникам в Крым.У них все спокойно,цены обычные(продукты пока все с Украины завозятся),цены на коммуналку в ближайшее время не будут расти,пенсию родственница получила на 25% больше,они все в хорошем настроении ,не то что мы, все на нервах.А после ее слов,что они всех оставшихся в Украине очень жалеют, мне плакать захотелось,так обидно за наш народ стало.Почему одни и те же должны терпеть постоянно??????
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
видимо я уже старенькая в свои 30 лет.. пока не представляю куда идти работать после декрета, и комуслуги плачу исправно.. Я больше склоняюсь к тому что молодежь, которая успеет, свалит куда подальше.... а Украина будет тихонько откидывать коньки в форточку...
Аноним_981• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
А что районные стоматологические поликлиники не работают?
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Сейчас молодые не здоровее старых.
ну не надо приравнивать)
молодые пиво-водку пьют, а потом им плохо
у молодых есть родители.
Конечно, я не говорю о тех, кто болен ’страшными болезнями’, тут ни мал, ни стар не застрахован((
у молодых есть родители.