Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014
Ну вот очередное покращення.
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
у каждого свои проблемы и история.....
у меня тоже болячки есть и у мужа, но мы всегда ищем где заработать, иногда находим иногда нет, а где бабушке в 70 лет найти???? вот в чем вопрос.
Так же как и мамочке с двумя малолетними детками.На работу не берут, и няней не получится все хотят чтоб смотрели только его ребёнка.В интернете полный развод.
У меня был опыт в 15 лет смотрела за братом и мама взяла ещё малыша смотреть так люди были даже за,а теперь нет такого.
Да за 2 коп. можно объявки поклеить по всему городу.
Фекла Персиковна• 05 апреля 2014
Наконец то!!!! Люди начинают понимать!!!!! А телевидение до сих пор показывает и показывает нам фильмы про небесную сотню, бесчисленное количесвто фильмов про небесную сотню.... Про мобилизацию, про внешнего врага Россию. Перессорили нас с Россией до предела. Что не тема, то отказ от российских продуктов, магаданская прописка в Крыму, рашка, путлер и тд. Кому мы нужны??? Кому????? Нас никто не собирается захатывать. сами побежим просить хоть копеечку на еду(
Молодчинка! Умничка! Прям добавить нечего
поддерживаю!!!
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Мы тут с вами можем долго приводить примеры и спорить, но я останусь при своем ... так же как и Вы. У каждого болит свое
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
А было уже так шлёпали пешком , зимой группками собирались и на завод пешком(((
Так я о чем не хочу я больше ходить,котлеты с орехов есть,жить черти как,мне уже все равно кто править будет,у меня соседи на против купили дом к Днепру(река)живу в пригороде обгородили участок вместе с пол речки нашу лодку на берег и плавать нельзя, подойти нельзя,мы все купили это наше и таких вся улица,хочется взять канистру с бензином и зжечь к чертовой бабушке!!!Закон о трех метрах берега никого не е....
Аноним_543• 05 апреля 2014
В основном, цены выросли из-за повышения курса и, следовательно, цен на бензин. Неужели вы не понимаете, что все это время янукович и Ко сдерживали курс искусственно, чтобы протянуть до выборов, которые должны были быть в 2015 году. Рано или поздно это должно было случиться. Да, во время перемен всегда жить сложно - но давайте заглянем в эту темку лет через 5 и тогда поговорим ху из ху. Польша в свое время пережила шок, несколько лет поляки были нищими, но зато теперь дети благодарны родителям. А родители понимают, что тогда все делали правильно
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
поддерживаю!!!
мы то не кому не нужны, а вот земля наша даже очень!!
Апрель Ивановна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
наши детки сейчас хотят кушать а не через 5 лет, и жить я хочу сейчас а не выживать, и радоватся жизни не в старости.
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Вот вы интересная девушка так у них никто не воровал из правительства большими траншами,они все ж для страны делали!!!! посмотрите на внешний долг страны за 20 лет,вопрос куда идут деньги?Посмотрите на содержание польской верхушки сколько денег и у нас....
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Та если хоть в старости,а то ж не вариант!!!
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
вы уже смотались в польшу? или уже в израиле? хорошо там сидеть, и писать подобные посты нищим украинцам
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
В этом и печалька!!!
Аноним_543• 05 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
к сожалению, родину не выбирают. Просто нужно не опускать руки и винить во всем всех и вся, а идти вперед. Если нужно выживать - значит будем. Не вижу смысла ныть - это ни к чему, кроме депрессии не приведет. Радоваться жизни можно при любых обстоятельствах - главное, чтобы все были здоровы и живы. А остальное наладится. Даже, если придется сидеть на голой крупе - это рано или поздно пройдет
Аноним_1153• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А мне подруженция позвонила только что и сказала что у нас с понедельника проезд в маршрутках будет по 6 грив мрак ,на работу че пешком скоро шлепать буду!!!
ого. почему так много? какой город?
Аноним_543• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет, я в Украине, в Киеве, с кредитом долларовым и с ребенком маленьким
Мандолина Бу• 05 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
поддерживаю!!!
Удалено администрацией...
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Будем радоваться что не за что лекарство купить, комуналку платить,кредиты платить,пешком за копейки на работу ходить.Как тогда мы будем здоровы?
Борщец• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Наверно нужно марлю покупать как в советские времена .
10метров марли стоит в аптаке 30грн,так что памперсы дешевле.
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Ну не проклинайте, они в этом не виноваты.
барабанщица• 05 апреля 2014
может кто то объяснит, почему ныняшняя власть делает одни и теже ошибки что и попередники? был уже такой налог на лекарства-отменили (столько шума было),был налог на валюту ПФ-отменили, на депозиты-отменили.эти все делают с расчетом что народ отвелечется на ’агрессора’ и сил на Майдан уже не кому выходить авось и прохавают?
КучМала• 05 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Поддерживаю
Носятся с этой сотней как с писанной торбой
О живых надо думать
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
ого. почему так много? какой город?
Днепропетровск,в двое,но офиц информации пока нет!!!
Мандолина Бу• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Некому через 5 лет будет заглядывать! У нас времена перемен начались в 1991 году, и с тех пор вымерло 7 миллионов. С таким темпом, который взял Яценюк, скорость вымирания увеличится многократно!
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Так мы про стирку,стирали мы это марлю в моей юности!!!
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Так её стирали , сушили ,гладили и опять под попку
Марлевые подгузники были.
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
придётся поднять вы видели цена на топливо?
Аноним_806• 05 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
+10000000000
Я когда смотрела в четверг фильм на 1+1 про эту сотню, меня аж трясло, я плакала! Не потому что мне их жалко. А потому что перед фильмом увидела темку с просьбой о помощи больной маленькой девочке. На фото лежит скелетик маленькой живой девочки, годика 2. И мама просит 14 тысяч евро! на операцию. Я представила, как мучается эта девочка и мама, и как собирают со всей страны деньги на сотню и армию.... Пишу и плачу...
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Марлевые подгузники были.
гадость редкая,попы у малышей красные от них были,я помню 30 штук в день меняла,стирала и гладила не считая ползунов.
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПОЛЬША?? Польша страна ЕС. Украине членство никто не предлагает. Даже в проекте такого нет. Когда ж до вас дойдет уже хоть что-нибудь......