Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014
Ну вот очередное покращення.
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
видимо я уже старенькая в свои 30 лет.. пока не представляю куда идти работать после декрета, и комуслуги плачу исправно.. Я больше склоняюсь к тому что молодежь, которая успеет, свалит куда подальше.... а Украина будет тихонько откидывать коньки в форточку...
не гневите Бога и не наговаривайте на себя
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
но молодые всегда при желании смогут подрабатывать и не говорите мне что негде. Плюс молодые не тратят на лекарства столько, не бегут первыми платить комуслуги
Ну подзаработать могут,а вот что они не болеют простите и тратят на лекарства и обследование в три раза больше.Пенсионерам хоть какие то скидки есть.
И уже ком.услуги стараемся заплатить т.к могут выселить и обрезать.
Апрель Ивановна• 05 апреля 2014
как ОБИДНО!!!! сколько семей с детками, жить да радоваться жизни, а на с как скотов заганяют.
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Очень жаль людей которые погибли,я думаю они верили в светлое будущее и не думали что будут стрелять.
Они даже подумать не могли,что кто-то будет стрелять.Я в этом уверена,а нам преподносят,что они шли умирать за наше светлое будующее.Мне людей очень жаль,но они погибли зря,чтобы пришли к власти эти....((((((((
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
А что районные стоматологические поликлиники не работают?
районные зачастую делают через одно место.. а гребут почти так же как и частники..
Пупс• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Когда происходил весь этот хаос с майданом, я читала пророчество какого-то православного священника. Он сказал, что люди прозреют и будут звать Януковича обратно (дословно, так и было написано). И только тогда все опять восстановится и Украина вновь станет нормальным государством. Статейка была маленькая и непопулярная, а священник самый простой.
Иногда нужно пройти болезненную операцию для того что бы выздороветь .
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
А что там денег не берут вот поставить штифт и отремонтировать зуб стоит 350 по прописке.
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Перечитала большую часть темы и вижу мама волнует один вопрос - ДОРОГИЕ ПАМПЕРСЫ
Я вот тоже не представляю как сейчас без памперсов растила бы ребенка))))
По поводу подорожения лекарств берет ужас,... как вспомню бабушек-дедушек, которые возле кассы выгребают последние копейки на них
Я поняла политику новой власти - вымрет большая часть пенсионеров, которые жили на 1000 грн., большая часть которой шла на лекарства и им не нужно будет платить пенсию
Экономия бюджета с подальшим покращення
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
А мне подруженция позвонила только что и сказала что у нас с понедельника проезд в маршрутках будет по 6 грив мрак ,на работу че пешком скоро шлепать буду!!!
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Даже уборщице в 35 лет не берут так где подзаработать ?
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Дорогой Автор, болеют все, просто я имела ввиду, что старым одиноким людям хуже всех! Молодые заболели - вылечились(еще раз повторюсь, я не говорю о хронических болезнях), а старые каждый месяц банками пьют лекарства.
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
нигде не берут?
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляOlya_gleb
да нет произведены 18.12.2013 а срок 3 года. поставки уже с России у нас может поэтому, ну или Нас пока балуют.
Вы с Крыма наверно?
Аноним_1114• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Тогда он точно не вернется))
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
ну не надо приравнивать)
молодые пиво-водку пьют, а потом им плохо
у молодых есть родители.
Конечно, я не говорю о тех, кто болен ’страшными болезнями’, тут ни мал, ни стар не застрахован((
у молодых есть родители.
пиво-водку не пью.. но своих болячек вполне хватает
И родители у молодых есть... это Вы к тому что родители помогут? А родителям кто поможет? У меня папа пол года пенсию себе оформлял.. как его гоняли - отдельная история. Выдали недавно копейки... него недавно нога разболелась (пяточная шпора) - куча лекарств (бабло), орто-стелька (300грн почти, на минуточку (!)). Он эту гребаную стельку купить не может ходит хромает. Еле уломала его хотя бы под пятку купить стельку.. Прийдут детские - куплю папе нормальные стельки.
Про своих дедушку с бабушкой - вообще молчу - тонны лекарств, огромные цены... Так что кому помогать должен в данном случае?
И родители у молодых есть... это Вы к тому что родители помогут? А родителям кто поможет? У меня папа пол года пенсию себе оформлял.. как его гоняли - отдельная история. Выдали недавно копейки... него недавно нога разболелась (пяточная шпора) - куча лекарств (бабло), орто-стелька (300грн почти, на минуточку (!)). Он эту гребаную стельку купить не может ходит хромает. Еле уломала его хотя бы под пятку купить стельку.. Прийдут детские - куплю папе нормальные стельки. Про своих дедушку с бабушкой - вообще молчу - тонны лекарств, огромные цены... Так что кому помогать должен в данном случае?
mirka-milka• 05 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Я вчера уже позавидовала-звонила родственникам в Крым.У них все спокойно,цены обычные(продукты пока все с Украины завозятся),цены на коммуналку в ближайшее время не будут расти,пенсию родственница получила на 25% больше,они все в хорошем настроении ,не то что мы, все на нервах.А после ее слов,что они всех оставшихся в Украине очень жалеют, мне плакать захотелось,так обидно за наш народ стало.Почему одни и те же должны терпеть постоянно??????
смотрела вчера по телевизору передачу какую то ,толи бзац,точно не помню,делали эксперимент-взяли они пенсию пенсионера 1000гр,заплатили за квартиру,телефон,купили картошку,лук и морковь-и из пенсии осталось 132 гр-и как жить месяц пенсионерам?
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А было уже так шлёпали пешком , зимой группками собирались и на завод пешком(((
Апрель Ивановна• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
у нас сегодня Полтава тоже маршрутчики бастуют за повышение проезда,
Апрель Ивановна• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
какой город?
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Свекровь ходила в стоматологию на Красном Хуторе в поликлинике.Если без талончика,то сразу заплатить 100 или 150 грн.за прием и плюс материалы.Бесплатно никто никого не лечит,даже с талончиком нужно платить(а его ,чтобы взять, нужно придти в 7 утра под поликлинику и занять очередь).Капец полный(((
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Я Вас понимаю,но в те 90 года благодаря бабушкам, родителям выживали молодые.Т.к пенсии платили( понятно что цены были другие),но помогали лично мне пенсионеры родители выжить.
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
у каждого свои проблемы и история.....
у меня тоже болячки есть и у мужа, но мы всегда ищем где заработать, иногда находим иногда нет, а где бабушке в 70 лет найти???? вот в чем вопрос.
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
какой город?
Днепропетровск,но информации официальной вроде нигде не нахожу!!!
Аноним_814• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Наконец то!!!! Люди начинают понимать!!!!! А телевидение до сих пор показывает и показывает нам фильмы про небесную сотню, бесчисленное количесвто фильмов про небесную сотню.... Про мобилизацию, про внешнего врага Россию. Перессорили нас с Россией до предела. Что не тема, то отказ от российских продуктов, магаданская прописка в Крыму, рашка, путлер и тд.
Кому мы нужны??? Кому????? Нас никто не собирается захатывать. сами побежим просить хоть копеечку на еду(
Молодчинка! Умничка! Прям добавить нечего
Аноним_814• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
у нас тихо, не слышала такого - Днепр
Фекла Персиковна• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Еще немножко таких ’покращень’ и я по миру пойду с протянутой рукой!!!
не только вы...
Садоводница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
и моей маме помогали ее родители-пенсионеры, а вот мне мама не может помочь, я и не жду и не прошу, скорее я ей помогу. И считаю, что категорически неправильно ждать помощь от стариков, когда сам молод хоть и с болячками