ПМСница• 05 апреля 2014

Почему муж не мог долго кончить?

Всегда было нормально.А вчера не мог минут 40.И позы меняли.Я поняла что он даже нервничать начинает.Оговорюсь,что секса недели две не было.Измены исключены.Вот правда иногда,пока я сплю порно посматривает.
автор ПМСница • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_880
А как Вы так сразу измену исключили? И откуда знаете,что порно смотрит, вы же спите.
измену исключаю,так как он работает с моим родным дядей и тётей,и я всегда знаю когда он едет домой.на работе одни мужики,кроме тёти и бухгалтера 55 лет.Дома всегда со мной,даже с друзьями не ходит гулять,говорит ему со мной хорошо.Что порно смотрит вижу в истории.

автор ПМСница • 05 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так Пост же.....он весь в нем,а не в вас..
мы пост не соблюдаем
Аноним_1007• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_548
может,но я всё таки склоняюсь что он начал заниматься мастурбацией
Тогда проанализируйте причины!может нужно его самой ’выжимать’)))чтоб у него руки не доходили!
автор ПМСница • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1007
та я знаю,что секс сейчас редко бывает,просто ребёнок не всегда засыпает,когда надо,да и я устаю
Аноним_1007• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_548
да,я вас понимаю!тоже такое бывает!!надо наладить режим ребенка)
автор ПМСница • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1007
спасибо за понимание,работаю над режимом.Вот уже два дня получается
автор ПМСница • 05 апреля 2014
я вот ещё думаю стоит с ним об этом поговорить?или молчать?просто я на подсознательном уровне думаю вдруг со мной чёт не то
coloritka• 05 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а мне всегда нравится фраза: измены исключены
меня тоже ’умиляют’