ФФФФристайла• 05 апреля 2014
Стоит ли покупать такие балетки?
Понравились балетки, как раз такие искала)) мне необходимы под джинсы, джинсовые шорты, юбку. Стоит ли покупать? Одеты 1 раз( как пишет продавец) цена 75грн. Как думаете?
Результат:
вже голосів:
67 (69.79%)
Не стоит
27 (28.13%)
Покупать
2 (2.08%)
Свой вариант
PORKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
такие неплохи или тоже не то, лично меня они чем-то смущают, но может я сильно придираюсь?
это вообще тихий ужас.... даже не смотрите в их сторону.... круглый носок НЕАКТУАЛЕН
Kseniyabelaya• 05 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это джут а не мешковина:-)
Ещенапишите стразиков нету:-):-)
Автор, берите, очень стильные балеточки!
Ещенапишите стразиков нету:-):-)
я стразики категорически не ношу,а то что это не мешковина я в курсе,пишу,что это на первый взгляд..смотришь,затоптанные с мешковины тапки какие то..дальше просто даже не в силах рассматривать
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
наберите в гугле ’эспадрильи’ и увидите,какие они должны быть
спасибо, вот такие мне вообще не нравятся((( меряла подобные на ножке просто жуть ((((( или это я далекая?
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
спасибо, развеяли сомнения)))) брать не буду уже точно ))))))))))
PORKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
может просто непривычно? на самом деле очень стильная обувь.
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
спасибо ))) приятно узнавать что-то новое с такими советами ))) а что о таких скажете ?
PORKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
ну я лично целиком и полностью поощряю такую обувь))она стильная, неимоверно легкая, а если сделана изо льна - то в ней совсем не жарко
Kseniyabelaya• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
это лоферы,а не эспадрильи.
слиперы вообще то,а последнее фото эспадрильи Шанель
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
..
Спасибо за советы, но мне необходимы не на выход просто ( это забыла уточнить) а для прогулок с ребенком, на море, по городу. Для выхода есть оксфорды ( хотя в них тоже гуляю часто, но они черные и на лето не катят ))) )))понравились те что на последнем фото, но цена кусается 650грн.((( за балетки столько не дам.
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
это лоферы,а не эспадрильи.
я поняла)))) в таком разбираюсь, в отличие от эспадрилей и балеток )))
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
пасибочки, жаль что у девочки пока их нет в наличии ((( сразу бы купила ))) полосатые ))))))
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
а на эспадрильях круглый носок это нормально, в моде? извините что отвлекаю вас
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
а такие как Вы оцените? спасибо
PORKA• 05 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ой девочки,сорри,совершенно верно,слипоны)))
PORKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
а такие как Вы оцените? спасибо
если ваши джинсы-юбки-шорты с потертостями / драные, то можно искать что-то еще более брутальное.
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
есть и с потертостями, с дырками и просто джинсы леггинсы, шорты дж.белые ))) вотт уже присмотрела такие, помогите ( если не трудно с выбором) )))))))))
PORKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
2 и 5.если живете у моря(или планируете морской отпуск) - можно полосатые
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
живу не у моря ((( в Киеве ))))
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
вот еще есть такие, или предыдущие лучше? какую сумку под них необходимо, верх( ветровка есть золотистая, толстовка типа худи тонкая голубая+светло-серым, какие футболки, или вообще что под них носят? )))))
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
понимаю что надоела, но если можно посоветуйте ))))
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Все-таки голубые полосатые
спасибо, а то уже начала продавцу о серых писать ))) еще за полосатые спрошу))) или 2 пары брать?
PORKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
начните с одной)))) потом поймете, ваша ли это обувь вообще.
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
тогда начну с полосатых голубых, спасибо огромное ))))) а о одежде подскажете и сумке под них?
ФФФФристайла
• 05 апреля 2014
Ответ дляPORKA
и еще вопрос предложили еще такие