Маша хороша• 05 апреля 2014

4 дня в садике и сопли. чем лечите?

Девочки подскажите 4дня ходили в сад и уже сегодня ночью сопли зеленые и обильно. Температуры нету,кашля тоже. Только глазки немного слезятся.
Чем лечите? Что на сегодняшний день хорошое? Или может не нужно еще лечить?
Нам 3 года.
MrsProf• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
Уважаемая мама!!! У меня в отличие от вас есть медицинская страховка на обоих детей, которая все покрывает. Поэтому когда у меня заболевают дети, нас смотряю в лучших клиниках города, а бегать и искать кварцевые лампы или выстаивать очередя что бы покварцевать нос, у меня времени. Это первое, второе печень не садим никакими медикаментами, Вам лишь что-то писать от скукоты или от грусти, или лишь бы что нибудь сказать (нате и моих 5 копеек). Как вы можете писать о повышении собстсвенного уровня интелекта, если вы даже не знаете меня. Я свой уровень интелекта давно повысила до очень достойного уровня, с вашим извините, не могу сравнить.
уважаемая анонимная мама!! я очень рада, что состояние здоровья Ваших детей позволяет их застраховать, не побоюсь разрушить ваш идеальный мир, но есть такие дети, чье здоровье не берутся страховать никакие компании. А еще есть такие родители, которые не имеют медицинской страховки для детей ввиду различных причин.
по поводу печени - ЛЮБЫЕ медпрепараты всасываются в кровь и попадают в печень, какие бы высококлассные специалисты при этом вас ни консультировали, прежде, чем блистать уровнем интеллекта, хоть школьный курс анатомии полистайте.
Я Вас не знаю, ввиду Вашего анонимного прикрытия, дающего Вам смелость вещать что угодно в чей угодно адрес

Аноним_1066• 05 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
Цитата:
уважаемая анонимная мама!! я очень рада, что состояние здоровья Ваших детей позволяет их застраховать, не побоюсь разрушить ваш идеальный мир, но есть такие дети, чье здоровье не берутся страховать никакие компании. А еще есть такие родители, которые не имеют медицинской страховки для детей ввиду различных причин. по поводу печени - ЛЮБЫЕ медпрепараты всасываются в кровь и попадают в печень, какие бы высококлассные специалисты при этом вас ни консультировали, прежде, чем блистать уровнем интеллекта, хоть школьный курс анатомии полистайте. Я Вас не знаю, ввиду Вашего анонимного прикрытия, дающего Вам смелость вещать что угодно в чей угодно адрес

не могу вступать с вами в дискуссию, нет времени и желания. Я много полистала школьного и не только. Я не вещаю, в чей угодно адрес, ввиду анонимного прикрытия, я вам объяснила то, что вы хотели услышать, на вашем языке. Сопли неделями мы не лечим, в отличии от .... вас естественно. Вы оставайтесь с кварцевой лампой а я с медицинской страховкой. Хороших выходных!!!
MrsProf• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_942
постоянно - в смысле регулярно и часто. Вы же наверняка интересовались безопасностью данной процедуры?
в моем детстве за холодный период года мне назначали до 10 курсов (часто болела и карц был обязательным пунктом процедур)
MrsProf• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
Цитата:

да я заметила, можете не рассыпаться, отвечаете, несмотря на занятость очень оперативно
приятного вам лечения по вашей страховке, надеюсь аллергические реакции, одной из причин которых может стать ослабленная печень, в перечень ваших страховых случаев входят, так что всего вам наилучшайшего
Аноним_1066• 05 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Аноним_1066• 05 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
MrsProf• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
Удалено администрацией...
глупая девочка - это вы, ваши сравнительно здоровые дети и широкие финансовые возможности, безусловно, прекрасны, но вы не одна этот форум читаете, и здесь не у всех дети застрахованы, да еще таким пакетом, чтоб в лучших клиниках светила медицины сопли лечили. Я вам предложила информацию, которой вы явно не знаете, если физиотерапию считаете шарлатанством.
а вы, вместо прочтения, начинаете размахивать медицинскими полисами и только именами профессоров ваших лечащих еще не сыплете
проще надо быть, девочка
MrsProf• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
Удалено администрацией...
Аноним_1066• 05 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
проще надо быть, девочка
))))))) так хочется написать куда вам пойти))))

MrsProf• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
давайте, блесните своим ультра высоким уровнем интеллекта, вы же его так хвалили