барабанщица• 05 апреля 2014

слегка интимный вопросик

Девочки как долго вы носили специальный бюстгалтер для кормления? Имею ввиду дома. Нам почти 5 мес. Ну не могу я его уже носить-раздражает! Если его не носить грудь обвиснет?)) Знаю некоторые и спят в них... я только днем хожу.
Аноним_649• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
от размера не зависит, зависит от генетики )) у меня 4, во время беременности и кормления был 6, сейчас опять 4 )) так же ни единой растяжки, форма как была, так и осталась.

По теме, бюст носила все время пока кормила, и спала в нем тоже. Ну так мне считалось правильным.
А сколько лет вы кормили?

Аноним_889• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
А сколько лет вы кормили?
меньше года
Аноним_649• 05 апреля 2014
поэтому у вас она осталась прежней, а я кормила 2 года и 8 месяцев - отличие есть
Аноним_1005• 05 апреля 2014
У меня и за год, несмотря на постоянное ношение лифчика, разница очень видна. Раньше была полная тройка, пышная и красивая. После кормежки осталась двойка, при чем обвисшая и полупустая. Так что лифчик тут не причем(
Аноним_889• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
ну конкретно у меня может быть именно и поэтому, этого мы уже не узнаем :)) ну уж поверьте, далеко не у всех долгокормительниц все обвисает. Сейчас очень модно кормить до самоотлучения, многие мои подруги именно так и делали, и до 3,5 есть и все в порядке. А сестре двоюродной всего после 3 месяцев кормления пришлось сделать пластику, несмотря на ее 1 размер всю жизнь. Это кому как повезло в жизни ))
Как с ростяжками, кто-то троих родит и ни одной, а у кого-то и после первого ребенка живот как арбуз :)
Аноним_796• 06 апреля 2014
я спала в нем, ночном)без косточек, просто потому что соски чувствительные, даже трение об одеяло неприятно, ночнушки не носила, в футболке неудобно кормить ночью, спали с ребенком вместе. Грудь обвисла, все же 4ый размер и так тянет, после третьего ребенка хочу пластику, только вид сосков напрягает на рекламных фото, как-то неестественно(
azovie• 06 апреля 2014
Вообще не носила. ничего не обвисло уже и не кормлю пол года грудь как была 3 р так и осталась.