Аноним_683• 05 апреля 2014

Девочки, как долго болит живот после вторых родов?

сегодня утром начал ныть живот и не проходит, после родов уже 7 день, выделения не сильные (я бы сказала даже слабые).
Аноним_1016• 05 апреля 2014
у меня до месяца навреное пока малвш грудь сосоал - оч неприятно, больно... Сейчас 2,5 - прошло

Аноним_736• 05 апреля 2014
не знаю у меня такого не было,болел первые дни-пока матка сокращалась,а потом все нормально стало
Боевая• 05 апреля 2014
у меня первые дни были именно после вторых родов матка сокращалась боли были сильные а вот после первых я таких болей и не ощущала.
lenok35• 05 апреля 2014
у меня наверное месяц болел при кормлении.
Krijan_Oksanshik• 05 апреля 2014
Мне акушер сразу сказал, после первых родов 4 недели - пока матка сокращается и все на место становиться, 2 роды 6-8 недель, а 3 соответственно еще дольше. У меня со вторыми так и было ровно 2 месяца. Но у каждого по разному может быть)
Аноним_811• 05 апреля 2014
Автор! Это матка сокращается еще, и если грудью кормите тоже может побаливать во время кормления.
автор Аноним_683 • 05 апреля 2014
девочки, темпа поднялась 37,4...это уже наверное не просто так
Аноним_604• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_683
ds Вы бы к врачу гинекологу обратились, может не все вышло что нужно, вот и дает температуру. не шутите с этим.
автор Аноним_683 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
уже позвонила...завтра поеду