Одноклассница• 05 апреля 2014
Где не дорого в Киеве можно сделать анализ крови био. химический?
Добрый день!
Нужно сделать ребёнку анализ крови биохимический, тот что из вены берут.В платных лабораториях дорого,в поликлинике из вены не берут.Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает ответ?
Интересует Киев.
Аноним_768• 05 апреля 2014
в любой детской больнице в лаборатории. в любое время!! за деньги вам возьмут и сделают очень быстрою
я делала у нас в Вышгороде. Договаривалась с зав.лабораторией (просто когда звонила, то она взяла трубку...). Здавала много всего для операции... Список аналізів для операції:
1. Загальний аналіз крові (лейкограма, тромбоцити, час згортання, тривалість кровотечі)
2. Коагулограма
3. Група крові, резус
5. Загальний аналіз сечі
6. Біохімічний аналіз крові (АЛТ, АСТ, білірубін)
и за все это я заплатила 140 грн. (можно через касу, можно и так заплатить).
2. Коагулограма
3. Група крові, резус
5. Загальний аналіз сечі