ОченьПриятно-Царь• 05 апреля 2014
Кто делает себе контурирование лица, посоветуйте бронзер.
Нравиться когда на лице слегка подчеркнуты скулы.Но вот никак не могу угадать с бронзером.Посоветуйте бюджетный вариант
olga_gorenko• 05 апреля 2014
Знаете, я недавно смотрела видео одного визажиста и открыла для себя, что бронзером не делают контурированине. Для этого идеально подходит один оттенок маковских румян. Сейчас посмотрю название. А вы уж по оттенку может присмотрите себе что-то из масс маркета.
Чупокабра• 05 апреля 2014
Ответ дляgogo
румяна Nyx оттенок TAUPE (стоимость около 75 грн.) и вообще поищите официальный сайт NYX Украина. Есть кажется в Киеве, Одессе и доставка по Украине.У них очень много специальных средств для скульптурирования. Если бронзер то он должен быть матовым.
Плюсуюсь к NYX.
Недорого и очень хороший серо-коричневый цвет.
Единственное, что надо плотную кисть так как плохо набирает пигмент.
А бронзеры для контурирования не подходят
Аноним_1092• 05 апреля 2014
Ну кто Вам сказал, что бронзер не подходит то? Главное же правильно подобранный тон продукта и хорошая кисть для нанесения. Серые продукты лучше не берите, они для профессионалов, да и смотрятся очень чужеродно в профиль. Очень советую контурнаю пудру Sleek Face Form. Подберите для своего цвета лица и цветотипа хороший бронзер и пользуйтесь на здоровье. Да и МАК Гармония не всем подходит.
Чупокабра• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1092
Посмотрите видео грамотного визажиста:
https://
Тень от скулы именно серого подтона, причем независимо от цвета кожи. Корректором мы имитируем тень, что бы показать что у нас такие рельефные скулы, которые отбрасывают тень.
А что бы не смотрелось чужеродно - хорошая кисть, мера при нанесении и хорошая растушевка.
https://
Аноним_1092• 05 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
Посмотрите видео грамотного визажиста:
https://
Читайте внимательно сообщение! Я отвечаю тем, кто уверен, что бронзерами (как видом декоративной косметики) нельзя скульптурировать лицо. Бронзеры бывают разных оттенков, нужно подбирать под цвет кожи. Скульптурировать лицо можно любым продуктом! Назовите его корректор, бронзер, румяна, хоть тенями!!! Я не буду смотреть это видео, т.к прекрасно разбираюсь в этом вопросе. Ну не пойдет серый подтон девушкам типа осень (особенно глубокая). Я говорю не про коричнево-сероватый (идеальный вариант для других цветотипов), а про серый типа шанель или дольчегабана в оттенке тан и другие иже с ним.
Капуста Маша• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1092
вы извините, но скульптурирование бронзером выглядит как карикатура, из-за его рыжего оттенка! Я понимаю, что вам хочется доказать свою правоту, но не путайте новичков!
Аноним_1092• 06 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Это, наверное, только Вам всегда попадали бронзеры, которые кирпичат.