КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2014

любители мейкапа подскажите

Девченки чем убираете покраснения на лице,перед нанесением тонального крема?и пользуетесь ли поверх тоналки пудрой?
Снежнакомка• 05 апреля 2014
зеленый консилер под тон

Аноним_831• 05 апреля 2014
Основа под макияж имеет матовую-тонующую основу.
firesoul• 05 апреля 2014
Зеленый консилер, зеленый праймер,сейчас взяла бб крем от красноты,жду
Чёрти Шо• 05 апреля 2014
Консилер он зеленого цвета ,наносится тоненьким слоем тоненькой исскуственой щеточкой,а потом тон!
Аноним_1134• 05 апреля 2014
А я купила минеральный зеленый консилер. Он порошковый. Смешиваю его с тоном и наношу. Хорошо маскирует
Раньше пользовалась консилерами жидкой и кремовой текстуры. При нанесении тона сверху они смазывались и маскировка не получалась :(
Rubel• 06 апреля 2014
Девочки хорошо помогает любой корректирующий карандаш телесного цвета, а вот зеленый мне не помогает. Покупала и дорогие и обычные все примерно одинаковы, сейчас беру за 20 грн eveline даже татуаж брови зарисовывает.