Аноним_937• 05 апреля 2014

подскажите, где в Киеве купить доллары?

ребята, надо в понедельник купить доллары( причем сразу 9,5 тыс и по минимальному из возможных курсов .... что-то писали об оптовых обменниках, или кто знает банк, где валюта есть обычно?
natavit• 05 апреля 2014
http://minfin.com.ua/currency/allrates/usd/ отличные курсы. Обновляются в будни каждый час, в зависимости от торгов на бежбанке

автор Аноним_937 • 05 апреля 2014
Ответ дляnatavit
а как этим пользоваться? звонить, спрашивать, есть ли и сколько? я просто в этом новичок(
автор Аноним_937 • 05 апреля 2014
забыла спасибо сказать :) спасибо!
kvitanka• 06 апреля 2014
Я покупала в Укргазбанке, там обычно есть. А курс самый низкий в Ощадбанке, но доллары есть далеко не во всех отделениях
natavit• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_937
звонить, уточнять курс. Спрашивать адрес и ехать. Это не часные лица, а обменны е пункт.
автор Аноним_937 • 06 апреля 2014
девочки, милые, спасибо вам. а то я такая потеряшка в финансах, самой противно)