Аноним_937• 05 апреля 2014
подскажите, где в Киеве купить доллары?
ребята, надо в понедельник купить доллары( причем сразу 9,5 тыс и по минимальному из возможных курсов .... что-то писали об оптовых обменниках, или кто знает банк, где валюта есть обычно?
Аноним_937
• 05 апреля 2014
Ответ дляnatavit
отличные курсы. Обновляются в будни каждый час, в зависимости от торгов на бежбанке
а как этим пользоваться? звонить, спрашивать, есть ли и сколько? я просто в этом новичок(
Аноним_937
• 06 апреля 2014
девочки, милые, спасибо вам. а то я такая потеряшка в финансах, самой противно)