ТАЗератти• 06 апреля 2014

Вы бы смогли любить человека, который живет за Ваш счет?

Такой вопрос,..потому что у меня так сейчас..не знаю что с этим делать. Живу я то у него,но зарабатываю сама,а он дома сидит.
Аноним_881• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Танчики наверно)
Можно вопрос?
А зачем любить такого человека?
Конче необхидно?

ирина солнечная• 06 апреля 2014
ну, поговорите с ним, выскажите свое мнение...в конце-концов напомните ему, что он мужчина, а не аленушка)))) он же не мебель, просто так, для красоты, абы был бы рядом! ГАРКНИТЕ на него!удачи!
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Можно вопрос?
А зачем любить такого человека?
Конче необхидно?
Последнюю фразу не поняла Вашу, а поповоду зачем,то наверно ответ(ну как я для себя нашла)что когда мы влюблены видим все в розовых очках,а потом влюбленность начинает проходить и мы смотрим на вещи реально
Удачная• 06 апреля 2014
Нет. Я не люблю того кого не уважаю, а уважать такого невозможно
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
вИДИМО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ ЖДЕТ ЧТОБ ЕГО ПРЯМ В ДИРЕКТОРА ПОЗВАЛИ СРАЗУ.
У кумы был такой муж...ключевое слово БЫЛ((( Тоже сидел дома играл в стратегии и ждал когда его прям в КМДА на работу возьмут. К него еще убойный аргумент был, у меня нет машины как я в приличное место на собеседование приеду а кума помимо работы, по всему Киеву ногти наращивать клиентам ездила. И креветки ему на ужин покупала
mamaEgorki• 06 апреля 2014
Нет! Был у меня такой до замужества.то работу найти не может, то ездить далеко, то больничные бесконечные, когда просекла, что болезнь симмулирует, получил пинка под зад
ирина солнечная• 06 апреля 2014
если любит-выслушает и поймет..если ему просто с вами удобно?!- чемодан, двери,вокзал. это уже в крайнем случае...конечно.
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вижу себя со стороны((
Аноним_659• 06 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я не меркантильная, но сильно бы напрягало
И меня напрягает, муж без работы, а меня колбасит прям, ругаемся жестко, сама себя за это ненавижу, но так трудно мне без денег сейчас, что полный аут.

Муроводчица• 06 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
А я очень меркантильная, и не считаю нужным это скрывать!
Анчо Ус• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
бегите от него пока не поздно) на шею сядет и ножки свесит аж бегом, такая категория людей, к сожалению(
Sveta-mama• 06 апреля 2014
Любят не за что-то, а наоборот - не смотря ни на что!
Любовь - либо есть, либо нет!
Вопрос не совсем правильно поставлен...
Любить человека, конечно, можно, но хотите ли Вы жить с человеком, который Вас не любит?
iriska_777• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Вижу себя со стороны((
Развелись они...хорошо хоть детей у них не было.
Залетная Я тут• 06 апреля 2014
ну если б я зарабатывала бы сама неплохо, была бы например большой начальницей или владелцей большого бизнеса, а мой мужчина при это все равно занимался бы каким-то полезным для семьи делом. Ну например дачу строил бы или хотя бы просто домашнее хозяйство вел и детей по кружкам возил, то отчего б и нет :)) любила бы... а еслия пашу от звонка до звонка, а он целыми днями в танчики играет и нихрена не делает, то каждый день пилюлей бы выписывала. И ему прилось бы либо на работу идти, либо мы бы расстались
Аноним_881• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Снимите очки.
Мужчина, который сидит у женщины на шее, не мужчина.
Последняя моя фраза значила ’Вам уже 80 лет и это последний шанс’?
Сомневаюсь)))
Аноним_673• 06 апреля 2014
Жила так 4 мес... любила..изменил, ПАДЛО
Анчо Ус• 06 апреля 2014
Ответ дляSveta-mama
Любовь - либо есть, либо нет!
Вопрос не совсем правильно поставлен...
Человек просто пользуется порядочной работящей женщиной( и все равно он ничего не оценит
Капризуля• 06 апреля 2014
Однозначно нет!! У моей подруги такой муж, уже пару лет занимается ничегониделанием! Все цены себе не сложит.Собирает документы на развод..
Аноним_659• 06 апреля 2014
Ответ дляирина солнечная
Толку с того. Гаркаю! эффэкта нуль.

Капризуля• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Вижу себя со стороны((
А сколько времени это длится?
Муроводчица• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Снимите очки.
Сомневаюсь)))
иногда даже в 80 лет бывает не последний шанс)) Девочки, жизнь одна-и это только Ваша жизнь, и жить её нужно стараться жить красиво и достойно, с теми людьми, с которыми нам прежде всего КОМФОРТНО и не побоюсь этого слово УДОБНО . ИМХО.
Муроводчица• 06 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
самое страшное, что человеческий организм может дать сбой, попросту - заболеть может такая любящая женщина, и что? А ничего - такое существо и дальше будет лежать, упиваться собой, играть в игрушки, даже сочувствовать..... и продолжать ничегонеделать!!! Страшно и омерзительно!
Аноним_690• 06 апреля 2014
у нас было время когда жили за мой счет (почти полгода), мужа это ужасно угнетало, зато счас с бизнесом ттт все наладилось и он сполна мне возместил)))
если у человека временные трудности с финансами можно и потерпеть, а если постоянный тунеядец я бы не смогла быть с таким и тем более любить его
Аноним_557• 06 апреля 2014
да вообще бред. а в декрете он тож сидеть будет?ну блин я какой раз тут убеждаюсь танки это приговор
Муроводчица• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_557
дело не в танках, в игрушки играют 85% мужского населения от 7 до 100 лет) дело в приспособленческом строении мозга( удобно, слыхали о рыбах-прилипалах?((( Паразиты.
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
А сколько времени это длится?
1 год
Аноним_690• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
1 год
это уже многовато...
я бы уже стала присматриваться к другим потенциальным мужьям
а у него хотение работать вообще есть? или он думает, что если Вы живете на его территории, то теперь должны его содержать до конца жизни? что он вообще говорит?
Аноним_772• 06 апреля 2014
если бы мне такой вопрос задали лет 10 назад -я бы ответила что можно если очень сильно и искренне любишь человека.
ХдеЯсь?• 06 апреля 2014
Мужик без денег это просто самец, а самцов я не люблю.
movsumova• 06 апреля 2014
Если временно, то со всяким бывает. А если не хочет работать, то... Вам нужен муж-женщина? Я именно так называю таких, потому что природой, Богом мужчина создан добытчиком и ему даны все качества и возможности для этого.