ТАЗератти• 06 апреля 2014

Вы бы смогли любить человека, который живет за Ваш счет?

Такой вопрос,..потому что у меня так сейчас..не знаю что с этим делать. Живу я то у него,но зарабатываю сама,а он дома сидит.
Смешнюча• 06 апреля 2014
Только первые две недели)))

Нежная Лапка• 06 апреля 2014
нет. єто портит отношения
Волшебная палочка• 06 апреля 2014
а по дому он делает что нибудь.
Аноним_770• 06 апреля 2014
Если сидит просто потому что так ему хочется, лень работать,то это не нормально. А если не может найти работу...........
Анчо Ус• 06 апреля 2014
Я не меркантильная, но сильно бы напрягало
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Категорически нет! Я бы не смогла, хотя сестра живет и мучается с таким мужем более 10 лет.
Не стесняюсь• 06 апреля 2014
эх,автор,я своего тоже так пригрела на груди,если не хочет работать,бегите от него по дальше,так и будет
Алисия Чудесная• 06 апреля 2014
ни в коем случае.....не люблю такой тип мужчин
Цыпка• 06 апреля 2014
нет конечно, получается как будто отрабатываете у него квартиру в которой живете с ним. Если сейчас такой вопрос возникает, нет романтики, подарков, ресторанов, то что Вас ждет через 10 лет, если останетесь вместе?

Аноним_648• 06 апреля 2014
Мучатся?- да.
Жить?- нет
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а по дому он делает что нибудь.
Делает,но ,чтоб аж прям хвастаться то не могу..
Без комплексов• 06 апреля 2014
Муж же живёт со мной так.и любит...я за его счёт
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вот и меня напрягает)
Аноним_707• 06 апреля 2014
А що йому заважає піти працювати?
Ночка• 06 апреля 2014
Если это временное явление, тогда да.
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
вИДИМО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ ЖДЕТ ЧТОБ ЕГО ПРЯМ В ДИРЕКТОРА ПОЗВАЛИ СРАЗУ.
Капуста Маша• 06 апреля 2014
я бы не смогла любить...но меня любят
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
А що йому заважає піти працювати?
Танчики наверно)
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Я уже и забыла как это когда дарит мужчина подарки..

Аноним_560• 06 апреля 2014
Ой, автор , набила я шишки на этом деле.
Свадьба, сына родила, а он все на диване лежит,одела, обула, откормила- в дальний путь снарядила, назад к маме!
История коротка- 2 года совместной жизни.
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Было время, муж два месяца сидел без работы, ничего пережили. Теперь я... четвертый год в декрете))) Смотря почему дома сидит, если нет желания, гнать в шею, если не может найти но ищет работу, то нужно поддержать морально. Нормальный мужчина тяжело переносит отсутствие возможности обеспечить семью.
Муроводчица• 06 апреля 2014
Нет! Для меня такие мужчины на уровне амёб, хороший человек - не принимается!
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Блин, по ходу ко мне подходит сейчас пословица любовь зла полюбишь и козла
Аноним_722• 06 апреля 2014
Смогла бы, если бы это был мой ребенок!
Мужчин таких гнать в шею
Аноним_707• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Танчики наверно)
Ну тут все очевидно.Якщо зараз так, потім буде ще гірше. Воно вам треба?
Аноним_997• 06 апреля 2014
Выгонять нафик !
автор ТАЗератти • 06 апреля 2014
Я сама от себя в шоке есь честно..особенно с того что его люблю ,а мозг говорит мне опомнись и как его бросить я не знаю.
Не стесняюсь• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
мой тоже так сидел и ждал что позовут дирехтором,туда не пойду,туда не хочу,о нет,и бла бла бла,а итоге выставила за дверь
Муроводчица• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
от любви до ненависти .... Не бывает рая в шалаше(
Почемучечка• 06 апреля 2014
А как долго он без работы? Может это просто временные трудности?