ТАЗератти• 06 апреля 2014
Вы бы смогли любить человека, который живет за Ваш счет?
Такой вопрос,..потому что у меня так сейчас..не знаю что с этим делать. Живу я то у него,но зарабатываю сама,а он дома сидит.
Аноним_770• 06 апреля 2014
Если сидит просто потому что так ему хочется, лень работать,то это не нормально. А если не может найти работу...........
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Категорически нет! Я бы не смогла, хотя сестра живет и мучается с таким мужем более 10 лет.
Не стесняюсь• 06 апреля 2014
эх,автор,я своего тоже так пригрела на груди,если не хочет работать,бегите от него по дальше,так и будет
Цыпка• 06 апреля 2014
нет конечно, получается как будто отрабатываете у него квартиру в которой живете с ним. Если сейчас такой вопрос возникает, нет романтики, подарков, ресторанов, то что Вас ждет через 10 лет, если останетесь вместе?
ТАЗератти
• 06 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а по дому он делает что нибудь.
Делает,но ,чтоб аж прям хвастаться то не могу..
ТАЗератти
• 06 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я не меркантильная, но сильно бы напрягало
Вот и меня напрягает)
ТАЗератти
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
вИДИМО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ ЖДЕТ ЧТОБ ЕГО ПРЯМ В ДИРЕКТОРА ПОЗВАЛИ СРАЗУ.
ТАЗератти
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
А що йому заважає піти працювати?
Танчики наверно)
Аноним_560• 06 апреля 2014
Ой, автор , набила я шишки на этом деле.
Свадьба, сына родила, а он все на диване лежит,одела, обула, откормила- в дальний путь снарядила, назад к маме!
История коротка- 2 года совместной жизни.
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Было время, муж два месяца сидел без работы, ничего пережили. Теперь я... четвертый год в декрете))) Смотря почему дома сидит, если нет желания, гнать в шею, если не может найти но ищет работу, то нужно поддержать морально. Нормальный мужчина тяжело переносит отсутствие возможности обеспечить семью.
Муроводчица• 06 апреля 2014
Нет! Для меня такие мужчины на уровне амёб, хороший человек - не принимается!
ТАЗератти
• 06 апреля 2014
Блин, по ходу ко мне подходит сейчас пословица любовь зла полюбишь и козла
Аноним_707• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Танчики наверно)
Ну тут все очевидно.Якщо зараз так, потім буде ще гірше. Воно вам треба?
ТАЗератти
• 06 апреля 2014
Я сама от себя в шоке есь честно..особенно с того что его люблю ,а мозг говорит мне опомнись и как его бросить я не знаю.
Не стесняюсь• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
мой тоже так сидел и ждал что позовут дирехтором,туда не пойду,туда не хочу,о нет,и бла бла бла,а итоге выставила за дверь
Муроводчица• 06 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
от любви до ненависти .... Не бывает рая в шалаше(