Сарафанное радио• 06 апреля 2014
что бы вы сделали? в такой тяжелый для страны момент
Результат:
вже голосів:
428 (50.35%)
Бежать отсюда поскорее! Нечего тут делать и перспективы я не вижу!
422 (49.65%)
Я буду сидеть тут и все что можно поднимать и развивать.
Слепок стопы• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Связь потеряли, в смысле не заплатят вам за рекламу Порошенко? Поэтому Вы его второй раз сюда постите?
Не пройдет он, узбагойтесь, выброшенные деньги ваших заказчиков
во-первых я не вам отвечала. Во-вторых, абы шось ляпнуть? В третьих- видео разместила только первый раз. Полистайте какое видео было первое, что ответила на него чудо света, а потом какое видео было второе.
Первое видео было - про Порошенко какой ’белый и пушистый’. На что чудо света ответила и приплела Крым с какого-то перепугу. Далее я даю уже другое видео - это явно сторонник майдана его разместил. Они не за это боролись, если вы не в курсе. И совершенно справедливо он возмущен. А вам все отлично, потерпеть нормально, а что изменилось во власти? Поменяли шило на г..о? И еще собираетесь терпеть лет 15-20?
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
я просто вопрос задала. Где вы видите, что я это утверждаю? Этот сайт за майдан, а вы за него? или против? Если за майдан, то можно предположить, что лига как раз ваш формат. Но даже если и нет, то то что там написано, правда же.
Вспомнилось из Мери Поппинс: ’- Мери, вы с ними или с нами? - Я с детьми, сэр, и мы идем гулять’ :)
Вы так профессионально меня пытаете, что из принципа вам ничего не скажу
Пусин Кукин• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
знаете так многие живут, а их соседи тем и родственники тем временем, уезжают и в большинстве случаев их судьба складывается куда лучше, чем у принципиальных. Но, каждый вершит свою судьбу сам.
да я принципиальная и не собираюсь бежать и кому-то зад подтирать, а потом во всеуслышанье роптать что мне там стало жить легче..... всё куда лучше сложится и в своей стране, если есть голова на плечах и желание работать, а не желание разбогатеть сидя на диване
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
Я выражаю свое мнение. Если оно вам не нравится, то это не моя проблема.
Пусин Кукин• 06 апреля 2014
Ответ дляyokogama
А я люблю Украину и уезжать от сюда в обозримом будущем не буду. И считаю что и в нашей ’убогой’ стране можно достичь успеха и не жить на три тысячи гривен всей семьей. Приведу личный пример - в семье моих родителей - отца и мачехи на двоих пятеро детей, мы все из глубинки Черкасской области, родители - рабочий класс. Все пятеро получили бесплатное высшее образование в лучших Киевских ВУЗах. Старший брат уже давно уехал в Москву работает во всем известной российской компании руководителем крупного отдела, второй брат владелец логистической фирмы, третий брат финансовый директор небольшого предприятия. Сестра - преподаватель математики, стала одним из лучших педагогов области, по этому поводу ежегодно ездит на конференции, в позапрошлом году в США, в прошлом году во Францию, да-да, обычный школьный учитель, активно занимается репетиторской деятельностью, не голодает совершенно. Я достигла успеха в своей профессии, тоже не умирала с голоду и не жила на две копейки при любом президенте. Те кто пеняет на Украину может быть просто ленивы или выбрали в юности бесперспективные приоритеты. Даже в нашей стране можно жить достойно.
золотые слова, полностью поддерживаю
как говорится: хочешь жить - умей вертеться
Слепок стопы• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
та все понятно. У вас есть мнение. Ничего нового от вас не услышала. Все это время только ваше мнение было важно и только вас надо было слушать. Кто не с вами, тот моск..ь.
Привели страну к разрухе, расколу, нацизму. И это теперь наша проблема.
Ну теперь со своим мнением будете ходить по магазина, в аптеку, на работу (если она будет) и т.д.
Но главное же без Яныка и свобода слова везде, но не для всех и не обо всем
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
Мне приятно, что вы меня слушали
Что не поняли - опять же не моя проблема, свой ум я вам вставить не могу.
Где вам ходить, решать вам, вот вариант в опросе есть - уехать. Может он как раз для вас?
Что не поняли - опять же не моя проблема, свой ум я вам вставить не могу. Где вам ходить, решать вам, вот вариант в опросе есть - уехать. Может он как раз для вас?
Аноним_999• 06 апреля 2014
Извените, может не в тему, но на душе очень жутко от закона который приняла Украина с 7 апрела. ’О прибывании российских граждан’. Подскажите, пожалуйста знающий. Муж у меня гражданин России, работает сейчас там вахтовый метод, 2 недели там 2 здесь. Как будут считаться его дни? 15 дней в месяц или полный месяц?
Слепок стопы• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне приятно, что вы меня слушали
Не дай бог, ваш ум мне и даром не нужен, оставьте себе
А может вы не будете мне указывать где мне жить и куда поехать? Крым уже выгнали. Рады? остальное тоже надо всенепременно развалить?
Вы за чиcтоту нации? так я понимаю. Всех неугодных нафиг, чтобы вам жить не мешали? люди с мозгами строили бизнес, имеют здесь недвижимость и теперь все это оставить ’’трудягам’’, которые в своей жизни только коктейли умеют разливать на майдане и камни метать?
Ох напоминает мне это что-то. Вам нет?
Дама с собачкой• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки у нас есть достаточно денег чтоб уехать из страны и купить дом например в Брюсселе но мы этого не хотим хоть и родня там есть... Люблю Украину несмотря на на все эти временные проблемы.
Хм, ну с баблом и на Чукотке будет прекрасно жить))
Дама с собачкой• 06 апреля 2014
Ответ дляТвердая валюта
у меня сестра, начальник отделения банка в Киеве, тоже 40000грн, это вроде, даже больше, чем для России 40000р. Но факт в том, что смешно бросаться ’типа’ большими суммами пенсий и зп, так как для них это совсем не фонтан.
Смешно слушать такое враньё))) У меня подруга лучшая приехала из Киева, работала в одном из крупных банков, зарплаты урезали чуть ли не до тысячи гривен, так что рассказывайте эти сказки своим детям на ночь))) У меня кум в Киеве, директор какого-то департамента в крупнейшей компании Украины, столько не зарабатывает, сколько Ваша сестра))
Удивлена, все кто собирается выезжать, знают, что жизнь в другом государстве будет такая же нищая?? Ибо без знания языка и гражданства, постоянной квалифицированной работы и соблюдения всех законов( которые мы соблюдать не привыкли) вы будете мыть посуду в кафе или качественно убирать оффисы или квартиры , и конечно же, арендовать жилье.. ХОРОШО там, где нас НЕТ
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ох напоминает мне это что-то. Вам нет?
Мне не понятен Ваш истеричный поток сознания. У меня тоже бизнес, тоже недвижимость, свою позицию, если вы читали тему, я озвучила. В чем она отличается от вашей?
И ненадо валить с больной головы на здоровую, чистоту нации и рашизм не в Украине придумали и не мы ему следуем.
Аноним_1157• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
https://
И что вы хотели этой заказной передачей сказать? Вы реально считаете, что Эштон привезла 27 млн долл в Украину налом? Или это выброс тролля из Ольгино/Сколково?
То, что НТВ - ’ручная’ телекомпания Путина - давно известно. Факты перекручены и изложены так, чтоб совпадать с позицией Путина, который кстати пытался у Порошенко ’отжать’ Липецкий завод Рошен.А после того, как Порошенко зарегился кандидатом в президенты - заводов неожиданно вернули. С чего бы это?
Аноним_647• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1157
а вы реально считаете,что Эштон,европа ,америка,и,д. здесь не причем,и майдан они не спонсировали?
Курочка• 06 апреля 2014
Поражает,что майданщики,патриоты все эти фиговы ещё и усир...ся до сих пор.Ещё подождем,когда детей не за что кормить будет.А они все с этой лапшой на ушах ходят про пустую казну,про агрессоров,про армию,которая че то там типа может.Ах,да.по 5 грн же наколядовали.так есть же ещё идиоты,которые и сами звонили и СМС писали.типа 5 грн не жалко.Это не страна,это подобие.Мне стыдно,а им все весело на майдане.Они свиней теперь разводят
Курочка• 06 апреля 2014
Ответ дляIshtar
с чего вы вообще такое взяли?за последнее время,месяца 3 у меня уехало 8 семей.в разные страны и города.никто посуду не моет,работают как и здесь.но при других условиях.здесь продали жильё,там купили или планируют.Все кто может бегут.
Курочка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
нет.вы что ???это же патриоты и элита украинского народа
Божий одуванчик• 06 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
да барышня 0 ошиблась
Средняя зп начальника отделения банка любого в Киеве 6-8 тыс грн + выполнение плана, в среднем 2000грн
Твердая валюта• 06 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
ну вот такие не верующие, как вы и кричат, что у нас все плохо
Аноним_647• 06 апреля 2014
Ответ дляКурочка
Аноним_1157• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
Я не верю, что она в Киев НАЛОМ привезла 27 млн долл. Вы себе это представляете?
olga_gorenko• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_901
поддержу. При Яныке было завуалированое Хорошо, занавес упал, и народ увидел реальную картину--дыра в бюджете и во всем огромные дыры. Жаль,что не все понимают, что Янык бы чухнул чуть позже, и этот эта ширма благодати созданная из полного разворования страны во всех сферах, упала бы и без Майдана.
+100
Божий одуванчик• 06 апреля 2014
Ответ дляКурочка
Ждите, может Вам потом легче будет на душе, что дождались... А мы ждать не будем! У нас выборы скоро, нам страну надо подымать.
Поскорей бы, да подальше, выехали вы и все вам подобные, которые не дают нам вылезти из этой жопы
Аноним-ка• 06 апреля 2014
А где вариант - перспектив не вижу у государства, но пока останемся тут?
Честно, с каждым днем всё хуже и хуже. Мне кажется, что Украина очень скоро прекратит своё существование вообще (5-10 лет максимум). Не может в центре Европы существовать такое ущербное государство.
Аноним_1120• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я, к сожалению, ’бороться’ на Майдане могла очень ограниченно по причине двух маленьких детей и работы. Но финансово поддерживала, и теплыми вещами, и продуктами. И мои родители-пенсионеры приезжали не раз, и многие знакомые и из других городов тоже... И мне оскорбительно и дико читать про ’проплаченность’ Майдана!
А спасибо за разворованную казну, разваленную армию и экономику надо сказать Яныку и Путлеру ( два сапога пара!).
Курочка• 06 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а может это всех,кто принимал участие в майдане и поддерживал его надо выселить?тогда может и из того места,куда вы всех засунули и выход сыщется
Аноним_715• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_995
Мы уезжаем в Россию.
у нас знакомые кто работал в России - позабирали жен с детьми и родителей пенсионеров, тоже туда уехали
Аноним_715• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
еще с такими *** у власти
Аноним_838• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ну да, до Януковича никто страну не разворовывал, армию поднимали и уважали, да???
а Путин здесь вообще причем, благодаря ему, хоть увидели в какой ж.. страна находится!