Украиночка• 06 апреля 2014

Вы покупаете Венгерские вещи из наличия

Хочу купить для продажи и ни как не могу решиться.
Аноним_1107• 06 апреля 2014
зимние ботинки сыну покупала - ДД Степ, классные и на следующий год хочу такие.

Интимная• 06 апреля 2014
да толстовку
Аноним_1077• 06 апреля 2014
Я беру в СП у девочки Ани из Мукачево.
Очень быстро, под 20%
автор Украиночка • 06 апреля 2014
я лето хочу закупить, девичьи платья, костюмы для мальчиков, лосины, футболки
Однозначная• 06 апреля 2014
Покупала в прошлом году футболку себе, очень классная .
И качество классное .
Заказывайте
С Таобао вещи это жесть .
На фото одно пришло совсем другое .
Извините но говно .
Аноним_624• 06 апреля 2014
Я тоже из Мукачево. И мы любим в Венгрии шопинг. Вещи хорошого качества и намного дешевле.
Блондинка в Законе• 06 апреля 2014
покупала костюм тройку,качество ужасное выстирался и скошлатился.может есть разные какие то производители,но я бы больше не купила

Бабайко• 06 апреля 2014
Я люблю Гло Стори.Но здесь её представляют по такой цене,что и брать не хочется.Спортивные костюмы и кеды только Венгрия уже много лет.
Menjka• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1077
Я беру в СП у девочки Ани из Мукачево.
Очень быстро, под 20%
а с каких сайтов вы заказываете, не поделитесь?