Шопингмонстр• 29 ноября 2012

Кто "мастер шеф" смотрит?

видали как кабана Таня разлелала?  у меня шок..
baton• 29 ноября 2012
ага))

Pocupatel• 29 ноября 2012
ну девочка с детства этим занималась, в селе живет. в чем шок? так многие умеют=)
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
и меня больше шока от Иванны,тупей невидела создания
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Аноним• 29 ноября 2012
только меня раздражает эта кобыла Аня????????
а Таню эти козы нечестно выдвинули
vischnja• 29 ноября 2012
я тоже в шоке)))
Pocupatel• 29 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
не так грубо, но вынуждена согласиться

orel9• 29 ноября 2012
Танюха молодца,безхарактерна трохи на фоне остальных.На Оксану с Аней смотреть не могу...
автор liana1989 • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Таню эти козы нечестно выдвинули
Цитата:
только меня раздражает эта кобыла Аня???????? а Таню эти козы нечестно выдвинули[/cit

кабыла Аня и моего мужа бесит, сидит плюётся, а она из моего города кстати. её фамилию помните?
автор liana1989 • 29 ноября 2012
почему иванна бесит?
Pocupatel• 29 ноября 2012
меня раздражает количество мато в эфире. просто не могу уже слышать. тот сезон не такой был, там и готовили гораздо лучше, а эти -шоу идиотов. неприятно смотреть. не смотря на то что таня чересчур простая и тоже особым интеллектом не отличается, но она, подалуй, самая нормальная. А, ну и Саша, разумеется
автор liana1989 • 29 ноября 2012
оксана домой пойдёт.
Pocupatel• 29 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
почему иванна бесит?
как почему? ну чересчур глупая она
Аноним• 29 ноября 2012
ой, и меня бесит Иванна. Вечно со своими ’бляха муха’, ’капец’ выпученными глазами и картавостью....отыскали-же......:)
baton• 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
согласна, ужасно. колхозные девки. мат-перемат
baton• 29 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
оксана домой пойдёт.
давно пора
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
почему иванна бесит?
вы её коменты слышали ?интелекта ноль.Простите что грубо,но это факт когда она открывает рот я готова продать телевизор.
Pocupatel• 29 ноября 2012
Ответ дляbaton
просто я понять не могу, ругани и на доме два для любителей полно. а это шоу было интересным в прошлом сезоне, а в это..смотрю потому что нечего больше, а так-эмоции не лучшие. и в толстяках много мата стало=(
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
да матов тоже предостаточно,тот сезон был лучше

Pocupatel• 29 ноября 2012
я была в шоке с тортов, которые они готовили. ребенок бы лучше украсил!! зато за кадром эти выражения про говно и мат-перемат во всю-это они могут
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
оксана домой пойдёт.
нет пусть Аня валит
AndreYA• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
не капец а пипец))) она меня только в коментариях раздражает..
Pocupatel• 29 ноября 2012
а у ани чуть что-сразу я книжки читаю. это разве повод для хвастоства??? да их все читают, умный человек вообще не считает это чем-то сверординарным
Pocupatel• 29 ноября 2012
че, все на рекламу на кухню побежали?=)))
Аноним• 29 ноября 2012
а я за Иванну,она простая что думает то иговорит
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Таню эти козы нечестно выдвинули
10000%
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
Просто вы никогда не бывали на кухне настоящего ресторана или кафе
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
лучше бы она молчала,а вот на счет думаю сомниваюсь что есть чем.
Rozetka• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Таню эти козы нечестно выдвинули
Нет,не только Вас,мне она тоже неприятна,нравится Александр бородач,достойный победы,как по мне и ведёт себя очень достойно.
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну это же в эфире и дети не смотрят,они же это в 20-00 показывают