Шопингмонстр• 29 ноября 2012
Кто "мастер шеф" смотрит?
видали как кабана Таня разлелала? у меня шок..
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
вы её коменты слышали ?интелекта ноль
.Простите что грубо,но это факт когда она открывает рот я готова продать телевизор.
Я первая на очереди за телевизором
Какой у Вас?
alexx_anna• 29 ноября 2012
Мне кажется что тут еше влияет рейтинг персонажа. Оксана как повар самая слабая, но она привлекает внимание. По последним анонсам такое ощущение, что уйдет Алла.... Жалко так!
Ответ дляАноним
Просто вы никогда не бывали на кухне настоящего ресторана или кафе
при чем тут это??
они за кадром г..м друг друга подивают. рабочий процесс-одно, а сплетни-это совсем другое. я на шахте в школьные годы в профкоме подрабатывала-вот там производственный процесс=))))))))))))))))
Аноним• 29 ноября 2012
Реально если бы не Аня, Иванна, Оксана и Виталия с их комментами, то и шоу неинтересно было бы смотреть
alexx_anna• 29 ноября 2012
Мне раньше Лиза нравилась. Но ... как по мне, они ведут себя надменно, неуважительно к более простым людям, Татьяна например. Геннадий молодец и Алла!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Меня порадовала Таня на фуршете,с Эктором которая любовь крутила,мне она так нравится,класснючая))
Да. Вот уж истинная блондинка
Вроде дурочка дурочкой, но иногда как выдаст фразу
, и я реально понимаю, что сама я дурочка
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я первая на очереди за телевизором
Какой у Вас?
у меня три,52 ,72 и большой плазменый,вам какой?Кстати муж в подарок,это безплатное предложение,акция
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
поэтому мне кажется Оксана не уйдет.
Светататусечка• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет пусть Аня валит
я тоже Аню терпеть немогу, скореебы её выгнали ( и зачем её когда-то оставили
)
Ответ дляalexx_anna
к более просты людям=) простым в плане характера и поведения, надеюсь?=) согласно,и были быоснования к такоц надменности, а тотолко умничают
alexx_anna• 29 ноября 2012
Иванна со своими фу.... по поводу свинья. А как же ты фукалка ела червяков?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Та я согласна на самый маленький)))
У нас только в санузле нет телевизора, а большой там неудобно смотреть (места маловато)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляRozetka
это та что с прошлого сезона? так она тупая она двух слов не может связать,сколько раз она интервью давала это просто пипец,и ходит как робот
alexx_anna• 29 ноября 2012
Мне нравится Татьяна, Оксана своей честностью и простотой. А реально уровень все равно у них у всех одинаковый. Аня и Лиза больше выпендриваются. очень часто Аня портит блюда командные.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное Алла уйдет. К сожалению.
Похоже...
Она не такой яркий персонаж для шоу, как те, с кем она сейчас соревнуется...
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Да!!Я борщ довариваю в перерывах.
а я капуснячок!! пару реклам по 20 мин. и готово!!!!
Ответ дляalexx_anna
Да и мне с самого начала Лиза нравилась,но потом она проявила себя не с самой лучшей стороны и действительно их надменность с Аней надоела уже,такие уж деловые,куда там.Усё,началось,смотрим
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неа...
Она явно играет)))