Вы доверяете своей интуиции? Как часто она у Вас проялвяется?
Голубая фишка• 29 ноября 2012
На каждом шагу.
Доверяла бы всегда - была бы счастливейшим человеком на свете.
А так - губит рациональное мышление(
Ответ дляАноним
На каждом шагу.
А так - губит рациональное мышление(
Да, иногда хочется рассудок тихо придушить что б с толку не сбивал
Первая леди колхоза• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
На каждом шагу.
А так - губит рациональное мышление(
Аналогично. Ругаю себя потом и грызу, что ведь знала же наперед, чувствовала, и не послушалась, зараза))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
На каждом шагу.
А так - губит рациональное мышление(
Да, именно так и есть!
У меня тоже так
Еще бывает так, что очень хочется ошибться, но не получается. Интуиция оказывается права(
Аноним• 29 ноября 2012
говорят же что первое впечатление о человеке всегда самое правильное (первые пару секунд), вот это наверно она, интуиция
Ответ дляИвада
Согласна