Аноним• 29 ноября 2012
Прививка в 1 год
Девочки у кого какая реакция у деток была на прививку от кори, краснухи, паротита?
Патриоточка• 29 ноября 2012
у нас - никакой, все ок. о ней почитайте, реакция бывает через неделю или больше, н епомню, погуглите.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляПатриоточка
Да в том-то идело, у нас кашель, сопли уже на третий день, сегодня шестой, бедолага аж рвет от кашля.
YourNastasya• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да это вы заболели. Иммунитет после прививки ослаб и кто-то на вас дыхнул.
Мы тоже делали КПК в год и все ок было.