Отвечаю всем• 06 апреля 2014
Помогите приготовить окрошку
Что нужно для етого блюда.чем заливать и когда,перед подачей или залить и пусть иак и стоит в холодильнике? Всем спасибо)
ТихоЯ• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
Пойдите на российские форумы и спросите.
К чему это написано?
Залатавая• 06 апреля 2014
Я делаю на бульоне с домашней курочки (душистый перец, лаврушка, лук, морковка) - остудить и мяско с курочки меленько порезать.
Еще Копченая курочка, огурчик, яички, картофель, зеленый лук, укроп -порезать и залить бульоном, добавить сметану! Посолить и добавить немного уксуса. Пусть постоит в холодильнике! МММММММММММММММММММММММММ!
Отвечаю всем
• 06 апреля 2014
а по теме кто-то ответит? Хочу проверенные рецепты, чтоб было вкусно,а не что попало.
Отвечаю всем
• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
ТихоЯ• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Хороший рецепт,только вместо уксуса лучше лимончик!!!!!!!!!
Пенять на зеркало• 06 апреля 2014
Яйца, свежий огурец, картошка, варенка, зелень, редиска. Заливают сывороткой или квасом. Сметану и соль по вкусу.
Ответ дляОтвечаю всем
мы всегда делаем так :
зелень, зеленый лук, яйца, картофель, свежий огурец, мясо порезать.
можно с редиской
залить квасом (домашним хлебным) или сывороткой.
Мы заливаем перед подачей, каждый себе.
сметана по вкусу)
можно с редиской
Мы заливаем перед подачей, каждый себе.
сметана по вкусу)
Улыбчик• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Яйца!!! Или всеже яички??
Залатавая• 06 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
да-да, лимочик лучше (если вдруг нет его я еще и лимонную кислоту добавляла)
Аноним_596• 06 апреля 2014
варю сначала легкий куриный бульон (первый сливаю) мясо,картофель в мундире ,яйца в крутую ,свежий огурец ,укроп и зеленый лук ,все режите кубиками и заправляете майонезом или сметаной,посолите,добавьте лимонной кислоты по вкусу и залейте холодным бульоном
Подтяжка• 06 апреля 2014
Ряженка с кипяченой водой 1:1, картошка вареная, яйцо вареное, огурец свежий, редиска, колбаса вареная, укроп. В холодильник, чтобы холодная была. Можно горчицу добавить в тарелку, по вкусу. Еще с квасом делают, но моя бабушка в России готовит именно на ряженке, приятного аппетита:)
Яичница с беконом• 06 апреля 2014
Свежий огурец, редис, молодой лук , яйцо варенное , колбаса варенная или мясо отварное , укропчик
Всё это покрошить .
А заливаю , обычно кипячу воду , остуживаю , добавляю, сметану , майонез , лимонную кислоту , сухую горчицу , соль .
Всё это делаю на глаз .
Картошу отварную не кладу , на любителя
Всё это покрошить .
Всё это делаю на глаз .
Картошу отварную не кладу , на любителя
Отвечаю всем
• 06 апреля 2014
Ответ дляАрина85
Классика -это окрошечный квас.
А так можно и газированной водой, и кефиром не жирным, сывороткой, водой с лимонной кислотой
Вам нужно попробовать разные варианты - и понять что Вам больше нравиться
не для себя стараюсь,муж едет с командировки,он очень любит окрошку,оговорился что очень хочет)
Ответ дляОтвечаю всем
ну так спросите у него или у его мамы
Мы например дома всегда на квасе делаем, у мужа мама только на кефире - сейчас готовлю то так, то так
Но нам обоим нужно было время что-бы привыкнуть.