Жирафовое варьенье• 06 апреля 2014

настораживает персона Порошенко

Петр Порошенко является одним из богатейших людей на Украине — Forbes оценивает его состояние в $1,8 млрд. Почему при януковиче так хорошо жил?
Возможно ли так заработать только на конфетах или мы чего то не знаем?
кто знает поделитесь инфой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2014
Это не наивность,это оптимизм:)
Не люблю,когда ноют,что все плохо.У Вас есть другой вариант,кого в президенты?Предлагайте.

Поумничка• 06 апреля 2014
где доказательства что Юлька варюга, это была пропаганда януковича в 2010 на что было брошено колоссальные бюдж.деньги
а реально янукович с азаровым с их продажными судами так и не смог ничего доказать, не нашел компромат, то так посадил, что б не мешала грабить Украину
Поумничка• 06 апреля 2014
говорит много, потому что имеет, что сказать и разбирается в разных сферах и экономики, и знает об развитии экономики и истории других государств
Вбигудях• 06 апреля 2014
Меня ’Актриса разговорного жанра’ Юля,- больше настораживает. Вот кого надо люстрировать!
Аноним_738• 06 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
Не иначе как зомбированные люди, которые верят Юльке.... Не успела выйти уже на 2 попытках лжи журналисты поймали. 1- про фильмы с её камеры возле телеканала у Яныка. А второе про её декларацию,якобы про работу главой партии: во первых главай пока Юльки сидела был Яценюк, а во вторых,почему же раньше она не декларировала эту зарплату?
Белая и пушистая• 06 апреля 2014
Да уже пофиг, за кого голосовать, исход один и тот же. Вообще не пойду на выборы.
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это не наивность,это оптимизм:)
Зеброчка76• 06 апреля 2014
Голосовать надо обязательно! Не дарите свой бюллетень и свой голос ’честным кандидатам’. А вот за кого- это действительно вопрос... Первая весна в жизни. которая так не спешит радовать.
Аноним_623• 06 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
так у Порошенко с Юлей вечная вражда, при нем Юля не будет премьером. Да и вообще Юля теперь премьером не будет, она хочет быть царицей, на меньшее она теперь не согласна.
фиг она будет царицей, допустим в моем окружении никто за нее не отдаст голос. Киевская.

Аноним_623• 06 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
надо идти.
Аноним_623• 06 апреля 2014
Нам бы в президенты такого, как в Сингапуре в 50е года - навели они там порядок!
Дадосвидания• 06 апреля 2014
Так в википедии все написано. Народный депутат Украины с 1998...))))) Все нажито непосильным трудом))))) И при Ющенко ’работал’ и при Януковиче. Может прогнуться под изменчивый мир)))
Повелительница лампочек• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1059
за него не голосуем!
Однозначно!
Поумничка• 07 апреля 2014
Тот же Порошенко с Кличко не хотели голосовать за антикризисный пакет, пока им не оставили откат по зерну, который пойдёт им в карман! Думайте и анализируйте, смотрите заседания верховной рады и судите о политиках по делам , а не ’мне она не нравится’. Тимошенко обещала проголосовать во вторник за антикризисный пакет, увидим врет ли
Аноним_808• 07 апреля 2014
Ответ дляЧу Ча
у него домик гораздо скромней , чем у Яныка , конфеты по всему миру продаются ,зарплату тысячам людей платит по всей европе, налоги тоже , в театре с детьми в очереди за попкорном стоит, детские площадки рошен настроил, что вас тревожит, что нет золотых унитазов ?или вы не верите , что можно стать миллионером честно?
Он ненавидит Православных- массон и этим все сказано. А Юлька так воровала и такое крутила, но народ видно ничему не учится,готов все время наступать на одни и те же грабли. Голосовать не за кого,как ни печально.
Аноним_808• 07 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
Богатырева с длокументиками пришла на передачку и прямо в лицо Юлечке задавала вопросы-что и почему и как Вы могли так руководить и что Вы творили,на что Юлечка даже не нашлась что ответить кроме как -Ну мы же женщины.
Чу Ча• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_808
да, у Яныка и братии тоже много золотых икон было ...
Аноним_738• 07 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
Я извиняюсь, а какое отношение Кличко с Порошенко имеют к зерну? Ни у того ни у другого нет ничего общего с аграрным сектором.
Аноним_738• 07 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
Уже один проголосовали.... Все увидели, что антикризисный..... Или мы ещё за воздух и осадки не платим (как в книжке про Чипполино)

Слоник-тоник• 07 апреля 2014
Меня он давно настораживает. Он стоял у истоков создания ПР, при всех президентах всегда был в шоколаде(в прямом и переносном смыслах). А его недавняя встреча с Фирташем расставила все на свои места.
Поэтому, перебрала всех кандидатов и решила голосовать за Яроша.
Замыленная• 17 апреля 2014
У Порошенко ’руки в крови’... http://www.utro.ua/ru/politika/poroshenko_finansir...
Кокосиха• 07 мая 2014
Ответ дляАноним_1030
завидую вашей наивности