Радость моя• 06 апреля 2014
как вам? может себе такой покупали? нужен совет. спасибо
Аноним_1145• 06 апреля 2014
У меня есть похожие. ромпер называется или комбез для взрослых ))) супер в носке, оч. удобно!! Покупайте, не пожалеете!
Аноним_939• 06 апреля 2014
А как в нём , простите, пописать сходить? Это же всё снимать. Или терпеть
Радость моя
• 06 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Я себе в таком цвете приглядела:)
цветные интересненько)))) ссылкой в личку не поделистесь? ))))
Папина дочка• 06 апреля 2014
Ответ дляzalya
но я ВКонтакте, эта девочка здесь есть на Стаффе, проверенная!
Радость моя
• 06 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
спасибочки!