Аноним_756• 06 апреля 2014

Быть или не быть заколенкам?

Своего часа ждет платье и джинсовый жакет, фото платья прилагаю. и еще с зимы меня не покидает идея купить заколенки к этому всему. или это уже слишком? Мне 21, невысокая(155), телосложение спортивное(вешу 51 кг), занимаюсь бегом - ноги не тонкие. подскажите, актуально ли такое носить, и обязательно ли ноги тоненькие аки спички для такого наряда?
с платьем буду носить такую же шляпку, как на модели
Любительница• 06 апреля 2014
В 21 можно все,что душа желает!)))

Аноним_990• 06 апреля 2014
как по мне, то шляпу не надо, это мое субъективное мнение
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
В 21 можно все,что душа желает!)))
тут когда-то тема была про заколенки, начиталась таких ужасов, что сложилось мнение - выйду так на улицу - сразу решат, что шшшш..та самая)
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_990
в теплое время года почти всегда ношу головные уборы - берегу волосы от солнца
Аноним_1149• 06 апреля 2014
Классно будет и шлапа-бомба!
Аноним_618• 06 апреля 2014
стесняюсь спросить - а что такое заколенки?))
А Я Самая Самая• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
гольфы.
Аноним_825• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
вы меня опередили, но догадываюсь, что это тёплые носки за колена?)))
Аноним_1002• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
я только что пошла в гугл смотреть,т.к. не знала. :)) типа гетры

Аноним_990• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
Осторожная• 06 апреля 2014
Автор, мое мнение - класс) Обожаю заколенки) Сама не ношу, фигура не позволяет, а по молодости носила. Мода вернулась, классно) Они прикольные и к наряду пойдут. Тем более вы молоденькая)
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
теплые носки за колена эт вы лихо, девчат) в общем то да, высокие гольфы, но я буду брать не шерстяные, естссно))
Аноним_618• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_990
фото
аааа) считаю что эти ’заколенки’ зрительно укорачивают фигуру, вы пишите что у вас и так роста 155см, так что подумайте.
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
ну или елитесь идеями что надеть на ноги, из обувки в плане черные туфельки как на фото, но у меня вставка темнокоричневая, а не белая
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
на голые ноги туфли будут резать ноги) мне так кажется
Аноним_1128• 06 апреля 2014
автор, с вашим ростом гетры противопоказаны...без обид...
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1128
на что тут обижаться, я же советуюсь почитайте постом выше, я боюсь, что туфельки темный будут ’резать’ ноги, может тогда темные колготки? или плохая идея?
Аноним_1128• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_756
Тогда темные колготки. но голые руки...
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1128
Тогда темные колготки. но голые руки...
не голые, я ведь в жакете буду. платье не летнее, оно более на весну

автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
оно из не пойми чего - жаркое на лето, летом в нем задохнусь
Аноним_618• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_756
мне кажется что для хрупкой девушки с ростом 155см эта обувь слишком массивная, каблук толстоват. Хотя ели вы наоборот хотите массивной обувью подчеркнуть хрупкость - то может и ничего, нужно смотреть все в целом.
Аноним_618• 06 апреля 2014
мне под платья нравятся летние сапоги (но тока нормальные, не сандали с голенищами) - этакий ковбойский стиль и смотрится более спортивно- непринужденно. Хотя это сразу другой стиль, здесь на фото больше такое а-ля франсе.
Аноним_618• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_756
колготки можно взять не черные, цвет граффит и прозрачные.
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
есть басоножки на тоненькой шпильке, см 10, думаете будет лучше? они маахонькие и аккуратные)
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
мне под это не нравится такой вариант, для этого есть платье другого фасона)
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
типа такие? https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D1... ? я думала, может что-то вроде такого, чтобы с вставками на туфлях сочеталось http://www.enilandshop.ru/upload/shop_1/1/1/5/item...
Аноним_618• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_756
думаю будет лучше, сразу добавите в росте и если ножки не полные, то это более гармонично будет смотреться со стройными ножками. Если ножки аппетитные в голени (сверху то платье прикроет), то можно и каблук потолще выбрать для симметричной поддержки. Вообще идеально под любую ножку - каблук столбик и можно чуть скрытой платформы 1 см, но не массив, а так поизящней чуток. Подойдет под любой стиль и вне моды. Бежевая обувь (телесного цвета) на каблуке очень зрительно вытягивает ноги, я думаю это ваш вариант. У меня правда рост 164см, но я сама полжизни мучалась быть повыше, слава богу уже лет 10 как попустило особенно после перелома ноги)
Все стилисты советуют при худых ногах НЕ выбирать массивную обувь, особенно при невысоком росте.
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
ой, босоножки* простите за опечатку такую))) у меня ноги неочень худые, голени и бедра подкачанные, я лет 6 бегаю
за советы спасибо)
Аноним_618• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_756
второе фото супер))
когда цвет колгот совпадает с цветом туфель, то нет четкой границы ноги-обувь и ноги вытягиваются зрительно, каблук как бы идет естественным продолжением ноги.
автор Аноним_756 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
второе фото супер))
спасибо еще раз за советы