Асталависта бэйби• 06 апреля 2014

Стоит ли бросать ОК?

Принимаю Ярина 5-й месяц -врач назначила на 6 циклов после ЗБ, по показаниям делала медикаментозный аборт (((
Уже чувствую что готова к беременности и морально и физически. Незнаю как поступить допить этот месяц или полные 6 циклов и планировать лялю. Кто пил таблетки через сколько времени после отмены Вы забеременели?И сколько времени принимали ОК до этого?
Заранее благодарна
Аноним_1094• 06 апреля 2014
пила ок 5 лет.
забременела через 7 лет после отмены ок.

mielena• 06 апреля 2014
Пила Логест полтора года после поликистоза. Забеременела через 3,5 года (из них три года забеременеть не пыталась :))
Аноним_544• 06 апреля 2014
Ок очень и очень вредно, пила их очень долго , о чем жалею. Беременность получилась с первого раза, но время после ОК прошло много. Отмена ОК была не в связи с желанием забеременнеть.
Аноним_958• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
если не сложно скажите чем именно вредно? и как долго можно принимать без последствий? а то мне врач ’втирает’ что это практически панацея от женских болезней
автор Асталависта бэйби • 06 апреля 2014
Вот и мне тоже сказали выровняются все гормоны, смогу забеременеть сразу, но в прошлом месяце начали неметь рука и нога, невропатолог сказала что из-за таблеток, попустило только после курса массажей. Теперь сомневаюсь стоит ли ждать еще,не будет ли хуже?
ТАЗератти• 06 апреля 2014
Пила 3 года без перерыва Новинет, и сейчас пью, пол года после родов.

Забеременела сразу же в первый месяц, это было планировано, т.к. много спаек после 1го кесарева,+ нюансы органостроения.. Благо все получилось сразу же :)
Аноним_544• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_958
ох, погуглите в инете, очень много информации и малоутешительная. Я сама долго сидела на ОК, меня с них просто чуть ли не насильно снимал врач -гомеопат, за что ему огромное спасибо.
Вообще я давно пришла к выводу что фармацея и традиц медицина это прежде всего бешенный бизнес, поэтому с возрастом мало верю во все эти докторские штучки про панацею. Было время вообще ничего не помогало из традиц лекарств, гомеопатия помогла и работа над собой
Аноним_958• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
Спасибо!