Аноним_1102• 06 апреля 2014

Харьков есть кто-то в районе площади Свободы?

Народ! только что прочитала московские новости, что у нас пострадало 15 чел. во время беспорядков в центре. сейчас, ЯКОБЫ, на площади около 1,5 тыс.человек. Аж интересно стало, кто что знает, поделитесь инфой?
Спасатель Малибу• 06 апреля 2014
страшно понимать, что это только начало. как жаль, что мы не объединились, а наоборот разошлись во мнениях, оттого и раша хочет подмять под себя. сначала крым, теперь восток.

Оченьценная• 06 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Девочки, вот только уже успокоилась немного, и опять эта паника.
Я не хочу стать частью россии
Неужели хватать семью и валить на Западную?
ужасно покидать свой дом, но если что, ждем , не обидим
Аноним_876• 06 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
Спасибо! Очень надеемся,что у нас до такого не дойдёт как в Крыму!
Аноним_725• 06 апреля 2014
ДА НИКТО НАС В РОССИЮ НЕ БЕРЕТ!!!!!неужели это трудно понять,что вы такое себе придумали.речь о федерализации
Оченьценная• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
но ведь крым...
Аноним_725• 06 апреля 2014
а мой дом харьков и мне все равно где он будет в россии или украине,я никогда не разделяла россию и украину,что же эти злыдни политики наделали
всегда смотрела российское телевиденье и наши украинские развлек каналы и новости ,говорю на русском,думала и детей в русскую школу отдать но чтобы обязательно украинский знали в совершенстве,и т.д.я НИКОГДА умом не смогу разделить украину и россию
Аноним_876• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
Да какая же федерализация,если все эти митингующии ходят с российскими флагами,кричат Россия?! Наши украинские флаги убирают с госучереждений и вешают российские флаги и Вы говорите,что они призывают к федерализации,а не к присоединению к России?!
Аноним_725• 06 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
но ведь крым...
девочки но вы же многие не можете понять что крым это отдельная тема.вкратце из уважения к вам
Никто в мире не ожидал что после переворота в украине так молниеностно отреагирует россия,если бы она не успела Нато свои базы поставило,а там черноморский флот россии и напрямую вот тебе москва,это очень опасно для россии. и не нужно говорить что это не так,кто хоть сколько нибудь разбирается в политике,тот знает что это правда.россия охраняет свои границы!!! это все назревало очень давно и не год,два ,пять лет назад,а гораздо раньше.это все то что произошло в украине -игра запада и америки и конечно цель-россия,она очень мощная стратегическая держава,россию реально боятся,грубо говоря.а наши политики -просто оружие в руках америки,а европа там типа посредника.
Аноним_725• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_876
ну не будет присоединения харькова к россии,поймите

Аноним_601• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
та что вы мелете?
Кто Россию боится??? боятся только карлика на троне, а народ чего боятся?? в большинстве районов России простой люд живет еще в тех злыднях и им нафик не нужно было еще 2,5млн, чтоб деньги свои на них переводить...
Если не Путя-шизофреник на троне - никто бы и войска Нато не собирался ставить, а вообще во многих странах уменьшали количество войск НАТО в последние года
Аноним_1152• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
. Я с вами
Аноним_589• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_876
Я тоже живу на Масельского.
Я тоже живу....в Купянске.
Аноним_876• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
Буду очень рада,если в нашем городе не будет больше этих митингов и беспорядков,что бы я как и раньше могла спокойно ездить с детьми в центр и ничего не бояться!
ch elena• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_876
Тоже самое! Но почему эта кучка пророссийстов пытается решать долю всех харьковчан?! Девочки , что делать и как их остановить?! Было же уже всё спокойно в нашем городе! Как показать,доказать,что большенство харьковчан не хотят в Россию?! Все наши друзья и родственники за единую Украину!
100%
Аноним_725• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_601
та что вы мелете?
Ну вы видать в политику вникать то начали в начале этого года при помощи СМИ украины,тогда понятно.я говорила что россию боятся как ОЧЕНЬ МОЩНУЮ ВОЕННО_ОСНАЩЕННУЮ СВЕРХДЕРЖАВУ,имеющую большой авторитет в мировой политике,а не то что боятся народа россии.а во вторых почитайте современную историю хотя бы.а в 3-х поговорку знаете-мал золотник да дорог!!!
Аноним_1099• 06 апреля 2014
Подруга была сегодня в Харькве при ’беспорядках’
Короче говорит что людей было мало,никаких тысяч не было
автор Аноним_1102 • 07 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
так вроде каникулы только закончились )))))
а! наша школа прикололась и перенесла каниикулы на 2 недели))
Радуга-дуга• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
ото реально прикольнулись )))