Русская Богатырша• 06 апреля 2014

как осмелится и посетить мужчину гинеколога? на осмотр полностью раздеваться?

Будет осмотр на кресле и груди.
Диверсификация• 06 апреля 2014
а вы соблазнить или на осмотр?

Аноним_579• 06 апреля 2014
зачем полностью?! он же не одновременно будет - одной рукой низ, другой грудь щупать
Жена миллионера• 06 апреля 2014
вы наверное не рожавшая
Кофемания-плюс• 06 апреля 2014
думайте о том, что Вы не первая в его жизни.
Кидстаффовна• 06 апреля 2014
ну и в чем проблема? это же врач, что он там не видел
ШапкаУшанка• 06 апреля 2014
Самые лучшие гинекологи это мужчины
Чудо-Рыба-кит• 06 апреля 2014
Как это полностью?!

Аноним_797• 06 апреля 2014
раздеваться начинайте уже перед кабинетом, чтоб наверняка
Аноним_561• 06 апреля 2014
Идите к не симпатичному.
Аноним_663• 06 апреля 2014
А сколько Вам лет? Полностью раздеваться не надо, только оголять ту часть, которую идёте осматривать.
Аноним_579• 06 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Самые лучшие гинекологи это мужчины
БезникаЯ• 06 апреля 2014
Я ходила к мужчине гинекологу и рожала у муж гинеколога!Не переживайте он таких как вы миллион видел)))
Тенюшка• 06 апреля 2014
По очереди - сначала верх, потом низ. Или наоборот - как скажет. И гинеколог - это гинеколог, а не мужчина или женщина.
Sharlotka• 06 апреля 2014
я всегда одеваю юбку на осмотр...так не чувствую себя дурочкой по дороге от кушетки к креслу ))))
Миа• 06 апреля 2014
У меня в роддоме роды принимал врач мужчина,отличный специалист. Мужчины лучше чем женщины))) ответственнее и нежнее)))
автор Русская Богатырша • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_680
вы наверное не рожавшая
угадали
Жена миллионера• 06 апреля 2014
просто не смотрите на него как на мужчину,смотрите как на врача и все будет ок!
Аноним_1084• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_680
вы наверное не рожавшая
наверное)) как вспомню сколько человек за тот период позаглядывало)) особенно сразу после родов))
Смячиком• 06 апреля 2014
обожаю мужчин геникологов, хожу только к ним... они очень аккуратно проводят осмотр

МисисПропер• 06 апреля 2014
а ЧТО ГИНЕКОЛОГ СМОТРИТ И ОДЕТУЮ?
Анонимус Я• 06 апреля 2014
ой насмешили ))
Аноним_1044• 06 апреля 2014
я была один раз у мужчины,я от волнения чуть сознание не теряла,теперь только к женщинам.)
Аноним_1144• 06 апреля 2014
Сначала ниже пояса - посмотрит на кресле. Потом оденетесь снизу, разденетесь сверху - посмотрит грудь. Я представляю себе картину - голая пациентка лежит в кресле..... Мдя.....
Аноним_1153• 06 апреля 2014
Рожала у мужчины. И ниче жива, муж не против
Аноним_1106• 06 апреля 2014
А Вы гинеколога-женщину уже посещали раньше? Раздевались полностью? Или у женщины не интересно раздеваться?
Можно одеть юбку, и юбку поднять вверх и на кресло в юбке?
Аноним_1126• 06 апреля 2014
а я никогда к мужчине гинекологу не пойду, мне стрессы не нужны
hrushyk• 06 апреля 2014
В мене роди приймав чоловік-гінеколог.До речі молодий і симпатичний )).Але тоді по барабуну було хто,аби швидше родити.
І хочу сказати,що був дуже уважний.
Аноним_604• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1144
Аноним_1144• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1084
Та не говорите))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! А главное каждая пациентка как автор, так переживает, а они-то столько поперевидали пи...к, что нечего стесняться.