Аноним_1084• 06 апреля 2014

Дончанки что там у Вас происходит в Донецке

Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ для4udik
Кто вне закона и кто во власти?
Там эти марши проводятся ежегодно. Вдумайтесь! - ежегодно. Вы имеете представление о том, как в России поступают с не законными (читай, неугодными) митингами? Всех быстро пакуют в автозаки и особо не церемонятся. Так что были бы вне закона - не было бы маршей)
А про то, что у нас они во власти - вообще ноу коментс. Кто бандеровец во власти? Турчинов, Яценюк, или законно избранный в 2012 году парламент???
Я имею представление, так как родилась в России и окончила там же гимназию). В Украине 2 ВУЗа. Так случилось, что родители развелись, мама осталась жить в Украине, папа в России. Я жила год с мамой, год с папой), так что как там и тут имею очень даже неплохое представление)). Так же знаю, что в 97 году, когда выпускалась я не заплатила ни копейки ни одному учителю-завучу-фондшколы-подарокдиректору, а в Украине в то же время мои подруги носили сумки целый год и их родители копили, чтобы сдать деньги на выпускные подарки! И в Украине это было норма, а в Росси нонсенс). Я не говорю, что там нет коррупции, но это вот отдельный случай из моей жизни. Можно приводить массу примеров и сравнивать то в нашу, то в их пользу, дело не в этом. Дело в справедливости суждений - не нужно рисовать монстра там, где его нет. У меня, так сложилось, очень много родственников проживает в разных уголках мира, но их и мое мнение о жизни там и тут остается все равно субъективным. Не нужно выпрыгивать из штанов и доказывать свою правоту - она где-то посередине. Лично я готова мириться посредством уступок с обеих сторон. Но, опять таки, правительство решило применять силу, вместо протянутой руки взаимопонимания. Ничего хорошего это не принесет, к сожалению.

Аноним_552• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Не дарма мені москаль ввижався:) Це все ваші цитати

Цитата:
Нет, пересична украинка)). За фото сорри, но сути это меняет - моя сестра живет напротив магазина, который раздерибанили майдановцы еще в феврале. Так что те же ...ца, только в профиль. Или вы отрицать сей факт будете? Это даже по интеру показывали в новостях)).

Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
А тогда просветите господин Жириновский и фракция ЛДПР это власть или как, и внимательно прослушайте про Януковича на танке и виселицах на Крещатике к 25 апреля, а теперь хоть что-нибудь подобное в исполнении ’Свободы’, коих Вы считаете фашистами.
Господин Жириновский - одиозная личность))), люблю я его, вот честное слово. Очень умный, грамотный дядька, заслуженный юрист, кстати, ну иногда ляпнет лишнего, но дальше ’ляпанья’ у него никогда не шло, разве что стакан воды может в лицо СбриЗнуть)). И где он во власти? Правящая партия Единая Россия, а он лидер ЛДПР))). Он никогда не будет у руля)).
Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_552

Цитата:

И что? Да - я украинка, родилась в России, когда было мне 4 года переехали в Украину. Мама из Донецка, папа из Полтавы, учились оба в Питере, там поженились и остались. Что Вас веселит?
Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
престарілий воїн це страшно , а то фігня , що в Росії люди щорічно гинуть від рук нацистів
Страшно то, что у него есть последователи).
Аноним_798• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Нет ещё не смотрела, а толку смотреть если не знать чем она владеет и сколько тратит на содержание дома и машин.
У нее нет домов и нет машин. Все переписано на кота. Так что все остальное вам также распишут. Какая прозрачность? Они на этом не то что собаку съели, слона сожрали и не одного.
Lucya74• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Ну, как не у руля уже более 10 лет фракция ЛДПР в думе и членов у неё побольше, чем у ’Свободы’, а ляпать это на кухне за чаем, а депутат госдумы должен думать и взвешивать: когда, что и кому он говорит. Т.е. откровенный фашист Жириновский Вас не пугает, так чего же Вас так пугает ’Свобода’
Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_552

Цитата:

Если более подробно, то в школу пошла в Украине, начиная с 6 класса начала метаться то к папе, то к маме. Гимназию заканчивала уже в России. Поступать приехала в Украину. Вот такая биография), врагу, кстати, не пожелаю...
Аноним_552• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
в 4 роки і гімназію закінчили, круто:) я радію своїй інтуіції (жартую)
Все буде добре, в Україні живуть дуже добрі і терпимі люди, і багатонаціональні, найтемніша ніч перед світанком

Любимка-анонимка• 07 апреля 2014
Девочки, успокойте своих мужчин, моя мама 19-го через Донецк ехать будет. Волнуюсь!
Аноним_552• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Так, розриватися між батьками це важко:(
Lucya74• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
Вот когда она покажет расходы на Луи Виттон, вот тогда её можно словить на не соответствии доходов и расходов, а сейчас это чисто поржать, какая бедная Ю.В.
Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Еврей-фашист? Это короткий анекдот)). Политика - это театр, Вы еще не убедились? У нас Ляшко клоун похлеще, и ничего, терпим)).
Аноним_798• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Как вы собираетесь ’словить’?

По-да-ри-ли ей)
4udik• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Вам, видимо, ответить непосредственно на мой пост нечего, Вы начинаете какой-то бред писать. То, что Вы закончили в России школу\институт - нужное подчеркнуть и даже долго там жили, совершенно не говорит о том, что Вы знаепте о том, как там обращаются с участниками несанкционированных и незаконных митингов)
Ну и пс. Мой муж закончил 2 украинских ВУЗа, я заканчиваются второй - 4 курс. Школу в Украине тоже заканчивали. Никогда никому ничего не платили вообще за мужа. Я, честно говорю - в мед поступала по блату, но могла бы и сама, просто это было намного сложнее и сопряжено с определенным риском.
Но концептуально Вы правы) сравнение между РФ и Украиной будет примерно нейтральным - и там, и там все плохо. Но указывать в чужом доме на грязь, не умея убирать в своём как-то тупо и лицемерно, не правда ли? А именно этим сейчас занимается наш, так называемый, старший брат...
Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
Та да... Было дело... Ничего, девчонки, прорвемся! Главное найти точки соприкосновения)).
Lucya74• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Коломойский -бандеровец, ну почему-то это не воспринимается как анекдот. Ляшко может быть и клоун, но никогда в жизни он не призывал никого вешать.
Lucya74• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
Как вы собираетесь ’словить’?

По-да-ри-ли ей)
Сумма подарков должностному лицу ограничена, всё, что выше взятка.
Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ для4udik
Ну почему же нечего? Есть)). Сил просто нет)). Устала я от этого... Хочу завтра проснуться и с улыбкой пойти на работу, а не слушать от своего шефа какой ’презерватив’ Аваков и как его задолбали дилетанты, печатающие свои приказы в фейсбуке. Я, кстати, с ним согласна. Но реально - достало! Хочу жить в адекватной, нормальной стране, без Европы и России внутри меня, а как Кучма - и нашим и вашим и никому)).

Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Ага, только лично для ТВ каменяки в милицию кидал))), в сопровождении своей охраны. Днем было дело, столкновений не было, но это чудо выперлось и сняло ролик))).
4udik• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Ничего не анекдот. Фашизм разным бывает. И принципиальной разницы между антисеммитами и расистами нет, кроме объекта ненависти, конечно.
А что мешает еврею по рассовому признаку ненавидеть негра, китайца или украинца?
Аноним_790• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
А в чем анекдот, простите))? О нем шла речь? Или я нить разговора потеряла? всем спокойной ночи))
4udik• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Вы мне просто такой пост отписали с описанием своей биографии) и ничего по делу.
Пс. И мне надоело, далеко не со всем согласна, но махать триколором в Украине - это низость и подлость, ИМХО.
ППС. Спокойной ночи)
Аноним_798• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Каков лимит?)
Lucya74• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Это я о том, что Жириновский не может быть фашистом ибо еврей, так и Коломойский не может быть бандеровцем так как тоже еврей, но это не мешает российским СМИ считать его таковым.
Lucya74• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
Каков лимит?)
Не помню в районе 1000грн, на Луи Виттон точно не хватит.
Аноним_798• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
То есть должностному лицу запрещено принимать подарки стоимостью выше чем 1000 грн?)
Кто крайний?• 07 апреля 2014
Ходила на антимайдан...просто потому, что я скорее за ТС ..ччем за ЕС...это если в крайности и в союзы вступаьть
У ТС нет своего флага..вот многие и машут российским..
Я за либеральную страну с крепкими семейными ценностями.
И если честно мне ближе, чтоб страна вообще в сторонке постояла от всяких союзов и встала на ноги. И не занималась поисками кто виноват.
И мне неприятно смотреть, что среди знакомых с разной полит точкой звучат речевки с насилием.
Я против двойных стандартов... мне сложно принять, что под речевки ’москалей на ножи’ мне стоит быть либеральной.
Очень жаль, что наши граждане предпочли национализм с чертами фашизма...позабыв, что в Конституции написанно, что мы многонациональный!! Народ..
И думаю, что глупосчитать, что россия нападет и поэтому надо срочно одеть армию....армию снабжают, для того, чтоб она могла убивать своих же граждан. Наша армия будет воевать против населения Украины, которое имеет свое мнение, отличное от ценностей нового государственного направления.
Каждый день уходит в историю... и каждый родитель будет рассказывать своему чаду ИСТОРИЮ, КОТОРУЮ ОН ВИДЕЛ! С всеми оттенками! С ненавистью или с пониманием! И эти дети будут взрослеть!!! И тогда будет война ..
Аноним_804• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
по тв вам еще не такое скажут
а где скажут? кого можно послушать? или предлагаете почитать российские новости?
roma2503@ukr.net• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Есть простое правило: люди, которые поднимают флаги иностранных государств над помещениями органов государственной власти, не имеют ничего общего с акциями протеста и с борьбой за свои права. Хочу напомнить, что во время Майдана во Львове никто флаги Польши не поднимал, так же и в Ужгороде над ОГА не было флага Венгрии’
’Поэтому правоохранители должны адекватно реагировать на события в Донецке, в пределах Уголовного кодекса Украины. Никаких проволочек быть не должно, ибо если наши ’друзья’ забрасывают диверсионные группы в виде ополченцев за воссоединение с Россией, а мы только по телевизору в лице Турчинова говорим, как героически будем встречать врага, то это уже не смешно.
. Согласна на все 100%