Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Ну да,жить только вы хотите.А потом спрашиаают где вы фашистов видели..
??
Я не бегаю по площадям с тряпкой трёхцветной, не зову расею чтобы она разрушила наши дома и убила наших мужей и сыновей, я работаю и забочусь о своей семье. И кто из нас фашист?
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Вы себя хорошо чувствуете? А кого дети братьями считать будут? Янки?
Действительно просто жесть,в стране раскол,а все твердят Едына украина,где она все ненавидят друг друга,уже американцам продались лишь бы не с маскалями
Иванка Бур• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_693
Ну оденьте сине-желтую ленточку и сходите на площадь к Ленину, если нету, а видеоотчет нам выложите?
Развейте страхи.
А вы из личного опыта рассказываете? Сейчас и так поеду, только в кино. И про язык тоже бред написали, у нас в школах куча украинских классов и никто за язык у нас не бьёт
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Нет, того, кто захватил Крым. Настоящие братья
Крым никто не захватывал.
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Сами пишите-меньше читайте украинские газеты и прочее.
тоесть это неправда? никто о вхождении в россию не кричит? и флагами не машет?
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
Для начала спасибо, что у нас мир, стабильность, зарплаты , пенсии не урезают, а повышают. Месяца после референдума не прошло,что вы ждёте, что я вам напишу( построили мост,сделали все дороги). Москва не сразу строилась
ну так раз вам нечего написать, так и не утверждайте, что будущее у вас отличное. Вот когда будет что написать, тогда и поговорим. У меня тоже зарплату не урезали и пенсии родителям, все вовремя, так что, я тоже теперь могу утверждать, что в Украине сейчас все отлично? Так по вашей логике? Зарплата и пенсии, это далеко не все ...
Аноним_777• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
В понедельник, 7 апреля, в Донецке состоится собрание, на котором планируют решить вопрос проведения референдума о вхождении в состав Российской Федерации.
Об этом сказано в Twitter-аккаунте ’Новостей Донбасса’. Федерализация говорите? ну-ну...
Устаревшая информация- Россия уже дала ’отбой’:пока,говорит, к нам входить не надо
Мусик Пусик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_777
Мир,если Вы помните, в Крыму потому что Украинская армия не дала вооруженный отпор, а не благодаря крымской власти или России.Кстати,именно благодаря России- в новых паспортах крымчан почему-то Магаданская прописка..
Как Вы думаете,не попросят ли со временем крымчан переехать на жительство по месту регистрации?..
Цитата:
Мир,если Вы помните, в Крыму потому что Украинская армия не дала вооруженный отпор, а не благодаря крымской власти или России.Кстати,именно благодаря России- в новых паспортах крымчан почему-то Магаданская прописка.. Как Вы думаете,не попросят ли со временем крымчан переехать на жительство по месту регистрации?..[/cit
вы что не в себе? покажите мне хоть одного крымчанина с Магаданской пропиской...Я наверное вас удивлю, вчера получила российский паспорт, с той же пропиской что и в укр. паспорте