Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Акукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_614
Какая большая часть? И часть чего - только Западной Украины. Мы были против Майдана! Кого вы называете преступниками - жителей Востока, вот и получите Восточный Майдан!
В Киеве все мои знакомые (а у меня их очень много, я человек очень общительный) поддерживают существующую власть. Независимо от того, за майдан они были, или против. Просто видели все своими глазами, и майлан, и провокации, и титушек, и Межигорье и могут делать адекватные выводы. А вы выступаете за раскол страны, чувствуете разницу? Уже страна потихоньку восстаналиваться стала - так вы опять ее колбасите. Не хочется мирно жить. Войны захотелось. Неужели Вы не понимаете, чем ваши тупые и нелальновидные поступки закончиться могут?
Аноним_856• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1041
А нив чем майдан не виноват. Майдан это просто площадь. так что площадь им. Октябрьской революции ни в чем не виновата... Она к стати не такая уж и большая. На Украине 45 мил. жителей Почему 1000 которая собралась на митинг вдруг решила что они большинство Украины? Да даже если там миллион собрался. С какого перепугу они вдруг решали что-то за нас за всех? А я не хочу в ЕС. Я хочу чтоб мы развивали Южмаш а не на фермах коровам хвосты крутили.
Нет. Не убедите.))) Мы для них-страшные сепаратисты... Только и думающие о том,как еще кого то убить и чего то захватить...
История повернулась на 180 градусов...
Все что было в Киеве и на ЗУ-хорошо,все что происходит на ЮВ-ужасно...
История повернулась на 180 градусов...
Аноним_614• 07 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему западной? Западная с какой области начинается? С той, что дальше Харькова?
То, что сложилось исторически нам не изменить, ни для кого не секрет, какие области считаются западными, а какие восточными. И вчерашний захват ОГА только некоторых областей только доказывает, что это так!
Аноним_1041• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_857
для уточнения: не бывший ли президент послала на тот свет человек??!!
или он у нас теперь герой??
Это чего вообще было какой человек послал Янык на тот свет?
Акукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
мой муж был там вчера, мой брат был, моя подруга была. Я не была, я с ребенком. Были и пойдут снова, если надо и воевать пойдут.
С кем? Со своими родными и близкими? С украинцами?
Ответ для4udik
Вам, видимо, ответить непосредственно на мой пост нечего, Вы начинаете какой-то бред писать. То, что Вы закончили в России школу\институт - нужное подчеркнуть и даже долго там жили, совершенно не говорит о том, что Вы знаепте о том, как там обращаются с участниками несанкционированных и незаконных митингов)
Ну и пс. Мой муж закончил 2 украинских ВУЗа, я заканчиваются второй - 4 курс. Школу в Украине тоже заканчивали. Никогда никому ничего не платили вообще за мужа. Я, честно говорю - в мед поступала по блату, но могла бы и сама, просто это было намного сложнее и сопряжено с определенным риском.
Но концептуально Вы правы) сравнение между РФ и Украиной будет примерно нейтральным - и там, и там все плохо. Но указывать в чужом доме на грязь, не умея убирать в своём как-то тупо и лицемерно, не правда ли? А именно этим сейчас занимается наш, так называемый, старший брат...
в мед поступала по блату, но могла бы и сама
У меня много знакомых, кто поступил по блату в мединститут, за деньги и НИ ОДНОГО бесплатно, за период с 2000г.
Я когда училась, из старых преподавателей ни разу никто не попросил деньги, а вот молодые.. И просили, и назначали, и угрожали, что будет синий диплом.
За своих детей в садики взносы заплатили, чтобы взяли, мебель всю купили, люстры в огромном количестве, думаю ни в один садик не влезут. На все! Подарки воспитательницы на все праздники заказывали. Кстати, одна не просила, то ее мамочки наши осыпали , у нас уже это на подкорке))). В школу.. слов нет, просто ощущение, что когда мои дети идут в садик-школу до них никто не учился, не было ни ремонтов, ни столов, стульев и шкафов.
Аноним_856• 07 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Это как страна потихоньку восстанавливаться стала? Просветите меня,мож я чего пропустила?
Аноним_740• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
с таким же успехом можно сказать,что Путин сплотил многих людей, пробудил патриотизм.
я тоже стала патриотом,в большей степени чем была,но когда мне рассказывают(этим людям я верю)что в нашем городе,в аэропорту высаживался Кличко во время майдана с огромными сумками наличности,пото му что в Киеве его бы поймали журналисты,эти деньги шли на майдан,мне противно((((
Пробудил патриотиз в ком? В россиянах? Или вы о себе лично? Не пойму вас. И при чем тут Кличко? Он сыграл свою роль, и не факт, что его даже мером Киева выберут.Но это уже личная проблема киевлян.А про огромные сумки наличности интересно)Значит в Киеве его поймали ли бы, а у вас он всем желающим сумки открывал и показывал наличность?
Однозначная• 07 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я почему то считала , что ЕС - это ’союз’ стран.. а не отдельная страна...
А флаг РФ - совсем другое...
ТОгда наверно запрещено подымать флаг МТС, флаги заправок, фраги сетевых магазинов.. а то небось накажут...
НЕ УДАЧНОЕ СРАВНЕНИЕ у вас ..
А флаг РФ - совсем другое...
НЕ УДАЧНОЕ СРАВНЕНИЕ у вас ..
Оправдались? НЕ удачно
Аноним_943• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
знаете, я сама с Вотока и скажу вам - не путайте х. с пальцем. Флаг ЕС и флаг РФ и требованием федерализации и присоединения к Раше - вещи разные. Уж пусть флаг Таможенного Союза машут. но сепаратисты вызывают у меня
Полностью с вами согласна!!!(! Донецк)
Аноним_732• 07 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
а что вас так удивляет? Вы не знаете что бывают гражданские войны? Если мне и моему ребенку будет угроза, хоть от кого, реальная угроза, то да, пойдет воевать...Надеюсь, что до этого не дойдет
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_904
это флаг какого то государства?
это флаг правого сектора, они такая мощная организация, что даже флаг свой имеют
bokij_anna• 07 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Верьте дальше..., а наш юго-восток Россия не получит.
я ни в коем случае не хочу в Россию,я имею в виду,что после майдана,начался беспредел в стране
Аноним_614• 07 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Что восстанавливается не могу понять, поделили портфели и притихли на время, напринимали непопулярных антикризисных законов? Что наладилось? А зачем мобилизация в Западной идет, наверное, чтобы нас тут цветами забросать?
Ответ дляАноним_856
История повернулась на 180 градусов...
Вчера смотрела 112 кангал... Спросили : как сшить страну и кто это будет делать? ответ: кандидаты в президенты. им дескать нужны голоса и ЗУ и ЮВ они чего нибудь придумают. Кто нибудь из пишущих тут представляет что еще Юля придумает чтоб за нее ЮВ проголосовал (атомными бомбами она уже русских 8 млн. убивала)...
Мы не можем понять друг друга. Да даже не понять, а выслушать собеседника и подумать над его словами.
Акукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
тогда скажите пожалуйста, зачем все это было в киеве? чего добились? Кроме общих фраз о ’патриотизме’, чего конкретно? Что улучшилось, кому стало лучшежить, что изменилось к лучшему, пришли ли те люди к власти, которые внушают доверие и уверенность в завтрашнем дне, есть ли достойные кандидаты в президенты, и если да, то что они по вашему вам дадут? Ну ответьте хотя бы сами себе на эти вопросы! Скажите сами себе, что вы будете завтра есть, если вас уволят? Кто вас защитит от вора на улице или пьяного соседа? В стране полная анархия - вот и все, чего там добились! И как всегда, свое получат только единицы, а все остальные будут сидеть в полной ж...е, может и до майдана было не сладко, но ведь стало еще хуже, хоть и казалось, что хуже некуда! Тогда ради чего это все было? Пусть будут прокляты те, кто разорвал нашу страну на клочки!!!!
Вы проклинаете сами себя. Потому что страну и рвете. У майдана не было таких задач. Я никогда не была за майдан. Но я реально понимаю разницу - между тем, что было там и что происходит на востоке страны. А вы даже не делаете попыток разобраться.
Аноним_740• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
Даже воевать? Не говорите таких вещей, еще сбудутся, не дай бог.
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
ну дык сам майдан не доволен власть и сегодняшней жизнью, не нужно громких слов о восстановлении и порядке в стране, кого вы защищаете? Простые люди не были нужны и сейчас не будут нужны! Майдан все еще в готовности выступать против, но уже против нынешней власти, все ждут изменений... но до выборов не о чем и не стоит даже говорить... То есть, если на Майдане опят начнут митинги, но уже против новой власти, вы опять пойдете или там уже будут против ваших убеждений бороться?
Акукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
Так постарайтесь. Вы ведь даже не стараетесь!
Аноним_740• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_614
Мобилизация идет в полный рост не только на западной. Вы все боитесь мифических бандеровцев? А киевлян мобилизированых не боитесь? Что за чушь?
Аноним_593• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
Цитата:
но когда мне рассказывают(этим людям я верю)что в нашем городе,в аэропорту высаживался Кличко во время майдана с огромными сумками наличности,пото му что в Киеве его бы поймали журналисты,эти деньги шли на майдан,мне противно((((
бабки возле подъезда много чего рассказывают
bokij_anna• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
да,во мне лично,после того,как все началось в Крыму,я начала любить и ценить свою строну(как обычно происходит,после того как опасность что-то потерять),а к Россиянам,к большому моему сожелению начала относиться по другому(даже к родственникам)чувства гордости за Украину из-за майдана у меня нет((((
Аноним_593• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
за что воевать будете?
Аноним_740• 07 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
Единственное, что она может придумать, так оттянуть выборы и как-то перекрыть кислород соперникам.Вы думаете запад будет за нее голосовать?
Незнакомлюся• 07 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
Оправдались? НЕ удачно
я ? зачем мне оправдываться? я на единство страны не посягаю ))
Акукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы там были? Там происходит не то, что вам показывают. Я на майдане была только на экскурсии. Как раз для того, чтоб сделать эти самые адекватные выводы. Нынешняя власть давным давно приструнила майдан. А кучки провокаторов никакой опасности не несут. Всегда найдутся недовольные, хоть чем-то. Вопрос в том, сколько их. Поверьте, их очень мало. Мы с детьми там вчера гуляли. Там практически все разобрано! Я за целостность Украины! У меня много друзей в Харькове, Одессе, Днепропетровске. И они хотят жить в Украине!
Аноним_943• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Это ответка на проплаченный киевско-галицький майдан. Теперь вы узнаете, что такое русский бунт
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
не будет..
как и центр
Аноним_543• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
+1000000000000000
Аноним_1090• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Есть простое правило: люди, которые поднимают флаги иностранных государств над помещениями органов государственной власти, не имеют ничего общего с акциями протеста и с борьбой за свои права. Хочу напомнить, что во время Майдана во Львове никто флаги Польши не поднимал, так же и в Ужгороде над ОГА не было флага Венгрии’
’Поэтому правоохранители должны адекватно реагировать на события в Донецке, в пределах Уголовного кодекса Украины. Никаких проволочек быть не должно, ибо если наши ’друзья’ забрасывают диверсионные группы в виде ополченцев за воссоединение с Россией, а мы только по телевизору в лице Турчинова говорим, как героически будем встречать врага, то это уже не смешно.