Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
tytak_sveta• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_639
Так надо провести референдум и увидите сколько людей ЗА федерализацию!
ага а вы оплатите за референдум? если да давайте проведем. Нет так молчите и так из-за Яныка тарифы на все подняли страну с попы вытягиваем из за Путина на армию деньги даем. так еще на ваш референдум 23 года все устраивало у тут прям нетерплячка. Давайте еще референдум оплатим.
Калёва Замалёва• 07 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ага, Интер у меня давно не показывает, а 1+1, судя по сериалам, по ходу Турция выкупила. Так что у меня информационная голодовка, одна надежда на Советчицу
так у вас и-нет есть..))
Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Мы ПРОТИВ самопровозглашенной хунты, повышения цены на газ, вступления в евросоюз. ЗА русский язык, таможенный союз, СНГ..
Ну тогда флаги ТС и СНГ вам в руки, а русский язык у нас никто не отменял
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
А где на юв пропагандируют присоединение к другому государству?Лично я этого не вижу.
зайдите в тему Антимайдан и почитайте там это! Там и подписи -обращение к Путину, чтобы он вмешался собирали, и радуются рос. флагам и т.п.
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляtygress
А как вы это видите ? Донецкая федеративная республика ? Один из дотационных районов?
Эти сказки даже коментировать не нужно.У НАС ВСЕ ОБЛАСТИ ДОТАЦИОННЫЕ.Киев забирает все налоги себе,а мизер оставляет в регионах.
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
не уссытесь со смеху смотрите.
с крымского референдума тоже ржали.
Аноним_1022• 07 апреля 2014
Ответ дляtygress
А у вас видимо только Киев и Западная Украина не дотационная? Ха ха. Вы уже убеждали,что Крым дотационный и где он сейчас
докаркаитесь туда же и Восток уйдёт
Аноним_975• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
слава СССР
...
какой хунты? в Раде еще ваши сидят...
... какой хунты? в Раде еще ваши сидят...
ага)))
главное половина Рады их же пророссийские кандидаты, но теперь и они стали бандеровцами и хунтой)))
смешно с глупости и слепоты таких людишек...
Калёва Замалёва• 07 апреля 2014
Ответ дляLuhi
Та мы к этому уже приготовились когда пришла новая власть. Цены выросли, в аптеку страшно зайти, коммуналка истерически бешенная в цене.
ага, валите на новую власть... а украденые миллиарды яныку простим....
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_831
А что они могут сделать? Направят сюда войска и начнут разгонять, давить, стрелять митингующих? Ну, тогда уж точно Донбасс им не остановить! появятся не только зеленые человечки
Да, я считаю так и нужно делать. Самый деградирующий район, как можно хотеть туда где люди еле выживают, а не хотеть туда, где люди хорошо живут, это полное отсутствие серого вещества. Надеюсь там пересажают всех, а нужно будет и постреляют, туда им и дорого, задолбали уже воду мутить.
Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
так у вас и-нет есть..))
да скорости не хватает, тормозит онлайн постоянно
Аноним_900• 07 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я работаю с Россией. Половина городов -полный совок. В совок не хочу ...
Тоже работаю с Россией.
Высокая ЗП в $, грамотный менеджмент, прекрасное отношение к людям.
KROX@• 07 апреля 2014
Отвечу всем сразу - русский язык запрещен, он вне закона! Не нужно делать вид, что это не так, что ’кто-то что-то мне не дает делать’. Это всё бред! Жители Донбасса это прекрасно поняли! И если бы всё было так, как вы пишите, новостей подобного рода не звучало бы!!!
Калёва Замалёва• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
докаркаитесь туда же и Восток уйдёт
поживут, увидят....
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
не все области дотационные! Полтавская область, например, очень богатая и очень много дает казне страны, в разы больше востока!!!
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ну так сторонники федерализации не хотят быть субъектом украинской федерации, покажите мне хоть один митинг сторонников федерализации под украинским флагом.
Конечно хотят.
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
Тоже работаю с Россией.
если зп в $, то как минимум компании иностранные)))
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляLuhi
Как Западная Украина захватывает здания так они патриоты, как Юго-Восток так они сепаратисты.
Вы прикидываетесь, или реально у вас всех там в голове усохло? На ЗУ не вешали флаги и не кричали, спасите нас, введите войска и присоедините куда то. А тех кто такое кричит из покон веков расстреливали как предателей!
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_693
Только готовьтесь, что с работы вас уволят, цены вырастут, а дипломом своим в туалете только воспользоватся сможете. Готовьтесь к коррупции, убитым дорогам, поборам в саду, школе, врачам, жеке и т.д. Зато сможете орать Путен! и Расея!!!
Все,что Вы перечислили на Украине в 100раз больше!!!!!
tytak_sveta• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Восток сейчас тоже борется за свои права. Или нам нельзя? Киево-Львову можно, а если Восток поднялся, то сразу сепаратизм? А где же демократия?
Девушка Киев боролся против коррупции и бандитов которые и вас тоже объедали. А ваши сепаратисты позовут зеленых человечков и мой муж будет вынужден вашу хату спасать от танков бо вам захотелось побастовать. и где тут демократия
Почему из-за вашей демократии мой муж должен рисковать своей жизнью??? Как в Крыму без боя не обойдется.
Аноним_720• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Есть простое правило: люди, которые поднимают флаги иностранных государств над помещениями органов государственной власти, не имеют ничего общего с акциями протеста и с борьбой за свои права. Хочу напомнить, что во время Майдана во Львове никто флаги Польши не поднимал, так же и в Ужгороде над ОГА не было флага Венгрии’
’Поэтому правоохранители должны адекватно реагировать на события в Донецке, в пределах Уголовного кодекса Украины. Никаких проволочек быть не должно, ибо если наши ’друзья’ забрасывают диверсионные группы в виде ополченцев за воссоединение с Россией, а мы только по телевизору в лице Турчинова говорим, как героически будем встречать врага, то это уже не смешно.
а люди которые разносят в пух и прах памятники, тем же защитникам великой отечественной войны
какое правило должно быть применимо к таким людям???
как по мне: правоохранители должны тоже адекватно реагировать
но почему то ни слышно об уголовных делах по этому поводу и т.д.
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Аноним_1022• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_693
Вы немножко ошиблись, всё то что написали ждёт вас в ближайшее будущее
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
докаркаитесь туда же и Восток уйдёт
а что Крым, он только кормушку сменил, а так все также на дотациях, только вот будут ли эти дотации достаточными от России, пока говорить рано, поживем-увидим,в любом случае они познают уже все прелести непризнанной территории...
ПуГоФФка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Не могут правоохранители реагировать так, как надо. Откуда им знать, как теперь надо? Тех, кто действовал как надо 2 мес. назад, судят вон уже. Так что на МВД рассчитывать вряд ли теперь нужно
Как надо, это стрелять в людей без оружия? Так по вашему?
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
ВАм плохо? Иначе вы совершаете противозаконные действия, общаясь на русском языке
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляtytak_sveta
Меня и мою хату защитит мой муж. А ваша помощь нам уже не нужна!! Справимся без Вас. Навадите порядок в центр. Украине.