Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
tytak_sveta• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Отвечу всем сразу - русский язык запрещен, он вне закона! Не нужно делать вид, что это не так, что ’кто-то что-то мне не дает делать’. Это всё бред! Жители Донбасса это прекрасно поняли! И если бы всё было так, как вы пишите, новостей подобного рода не звучало бы!!!
Почему он вне закона. Вам кто то запрещает говорить на русском? Меня вот никто не в чем не ушимляет Блин сейчас идет информационная война меньше читайте.
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
ВАм плохо? Иначе вы совершаете противозаконные действия, общаясь на русском языке
и вы
Аноним_693• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
Тоже работаю с Россией.
Высокая ЗП в $, грамотный менеджмент, прекрасное отношение к людям.
Ага, особенно в Тамбовской, Рязанской, Волгоградской, Тверской и т.д... Прекращайте сериалы смотреть уже.
Аноним_900• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
если зп в $, то как минимум компании иностранные)))
Да, компания иностранная)
Но Россия делает очень много всего, прежде чем продукт попадает на наш рынок.
tytak_sveta• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Меня и мою хату защитит мой муж. А ваша помощь нам уже не нужна!! Справимся без Вас. Навадите порядок в центр. Украине.
Ох если бы так и было
Аноним_720• 07 апреля 2014
Ответ дляtytak_sveta
Девушка Киев боролся против коррупции и бандитов которые и вас тоже объедали. А ваши сепаратисты позовут зеленых человечков и мой муж будет вынужден вашу хату спасать от танков бо вам захотелось побастовать. и где тут демократия
Почему из-за вашей демократии мой муж должен рисковать своей жизнью??? Как в Крыму без боя не обойдется.
не смешите: от бандитов и коррупции
ну, что освободили??? привели новую банду, да еще похлеще прежней
и думаете, что буде вам мед
Зина с магазина• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
Тоже работаю с Россией.
А кто говорил что-то про людей? Зарплата в долларах не может быть - значит незаконно. Я говорю о городах и заводах - там многое дышит совком.
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляtytak_sveta
вы издеваетесь? Давно в гос. организациях заявления заполняли? Раньше на русском - без проблем, а теперь, видите ли, русский в Киеве не понимают!
Аноним_1022• 07 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что Крым, он только кормушку сменил, а так все также на дотациях, только вот будут ли эти дотации достаточными от России, пока говорить рано, поживем-увидим,в любом случае они познают уже все прелести непризнанной территории...
Поживём -увидим, что будет с Украиной, хотя тут и так всё ясно и печально, к гадалке ходить не надо((( У Крыма отличное будущее!
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляtytak_sveta
Ох если бы так и было
да так и есть! не бойтесь! мы за себя постоим!
Аноним_693• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Вы так за русский выступаете, вы его выучите для начала!
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
и вы
да нет, только вы! это у вас русский запрещен, а у меня нет
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляtygress
А как вы это видите ? Донецкая федеративная республика ? Один из дотационных районов?
Почему то самые богатые люди олигархи в Украине все из Донецкой и Днепропетровской области,наверно поэтому они и дотационные,что все миллиончики уходят в карманчики.Людям уже это надоело,что пашут больше всех и в самых тяжелых условиях и дети живут в самых загрязненных р-нах,а живут хуже всех.А если все в центре и на западе живут лучше и содержат всю страну,так чего ж они не хотят жить еще лучше без дотационных областей?
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
очень рада, что вы лжете
Калёва Замалёва• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
не смешите: от бандитов и коррупции
и думаете, что буде вам мед
похлеще той банды, которая была только банда в Северной Корее
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
Да, компания иностранная)
в том то и дело ,что компания иностранная... если бы вы о местных писали, там бы все так радужно не было, ну зп точно не в дол.
Швидка Настя• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
У вас все в порядке? Где это русский язык запрещен? Мне дончанке никто на русском говорить не запрещает, а вот на украинском говорить это уже угроза если не жизни, то здоровью)
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
бредите похоже)))
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ага, валите на новую власть... а украденые миллиарды яныку простим....
Аноним_900• 07 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
А в Украине не дышит?
Просто со времен ’совка’ (как вы говорите) никаких денежных вливаний в заводы-пароходы не было.
Все оседает в карманах у ’влады’.
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Странно от дончанки такое читать
Аноним_863• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
фига-се шо творят
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
Тоже работаю с Россией.
Прекрасное отношение к людям??? к каким именно людям?
Аноним_693• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
а люди которые разносят в пух и прах памятники, тем же защитникам великой отечественной войны
какое правило должно быть применимо к таким людям???
как по мне: правоохранители должны тоже адекватно реагировать
но почему то ни слышно об уголовных делах по этому поводу и т.д.
В вашей Расеи в 90х все совковые памятники посносили. Идите туда по этому поводу возмущаться...
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А с вас корона упадет, если вы на укр. напишете?
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляРассказница
федерализация это чушь собачья, потому что это, по сути, гражданская война. Попробуйте сегодня разделить население! Тот, кто этого хочет, явно не думает о последствиях!!Не федерация нам нужна, а единая мощная великая и неделимая Украина, которая все никак не создастся! Федерализацию очень хочет путин, ему не нужна сильная украина, ему нужна провинция! Но и кормить шахтеров наших не будут, они обычные шахты закрыли давно
А Вы не думали,что население итак разделено.А федерация могла бы все склеить.Это не нами придумано.И многие страны так живут.У них ума хватило так сделать и у них мир и покой.Спросите у Меркель ,она Вам даст на все ответы.
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
чем оно отличное? Конкретно чем???
Ответ дляАноним_812
Вы прикидываетесь, или реально у вас всех там в голове усохло? На ЗУ не вешали флаги и не кричали, спасите нас, введите войска и присоедините куда то. А тех кто такое кричит из покон веков расстреливали как предателей!
Западная Украина за ЕС, пусть труда и вступают.. не нужно решать за Юго-Восток, нарешались уже...
Швидка Настя• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Что мешает жительнице Украины выучить язык - лень, тупость, глупость, отсутствие учебников или неспособность к языкам как таковым?