Аноним_949• 06 апреля 2014

Обязательно ли делать мороженное в мороженицы?

Обязательно ли делать мороженное в мороженицы? (спасибочки)
Аноним_598• 06 апреля 2014
нет

Аноним_1019• 06 апреля 2014
в мороженице... в ком в чем....
Без комплексов• 06 апреля 2014
Я делала без мороженницы. Самые жирные сливки взбивала с сахаром, добавляла клубнику - по креманкам и в морозилку. Все! Вот и все мороженное!
Аноним_1109• 06 апреля 2014
нет, я иду в магазин и покупаю
Аноним_810• 06 апреля 2014
я делаю в йогуртнице, зквашиваю йогурт, потом мешаю его с клубникой и сахаром, заливаю в формочки, ставлю палочки и в морозилку! полезно и просто
Аноним_823• 06 апреля 2014
можно просто в коробочки или стаканчики. какой вопрос - такой ответ
Покорительная• 06 апреля 2014
Можно и без, только периодически надо его доставать из морозилки и перемешивать, что бы не образовывались кристалики льда. В мороженице оно будет готово за пол часа.