Аноним_1120• 06 апреля 2014
Девочки Крымчанки, кто-то дет. пособия уже получал в апреле?
Аноним_826• 06 апреля 2014
нет ещё,а вот пенсии с апреля повысили и прилично,моя мама уже получила повышенную в пятницу
Аноним_1120
• 06 апреля 2014
Ответ дляИрина_06
получили может и повышенную, а заметили как цены то выросли?
Цены да
Сумчатая кошка• 06 апреля 2014
Нє, ну нормально, Ви вже якось визначтеся, хто Вам платити має, а то референдум за Росію, а дитячі - Україна. Непорядок
Аноним_835• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_826
интересно с чего их платят то....дальше веселее будет
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
и не получите
это вы зря - сейчас начнутся политдебаты
Невидимка• 06 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Уймитесь. Украина все счета в Крыму заблокировала ещё 16-го и ни копейки с тех пор не давала. Не плачьте.
Резвая лошадка• 06 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Успокойтесь,их Россия будет платить!
Диверсификация• 06 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Да да
Аноним_835• 06 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
и приавильно сделали.
ничего не получите больше
Аноним_835• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
Так вроде крымчане переехали на кидста ру.
Чего тут флудите?????
отож))) наверно никак не отвыкнут. щас начнут гавкаться тут опять
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Удалено администрацией...
девочки, ну это вы зря. Может автор совсем не в востроге и на референдум не ходила. Я тоже в Крыму, но благодаря референдуму уже без работы, так что для меня детские очень актуальны
Аноним_562• 06 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
Не Украина, а Крым не пропускает платежи.
Аноним_1120
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Удалено администрацией...
С чего Вы решили, что я с Крыма?
Аноним_716• 06 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Успокойтесь,их Россия будет платить!
своим не платит , а крыму будет )) ага ага
Прасковична• 06 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
ну во первых это не Украина ,а Крым заблокировал...а во вторых в России подобных выплат нет,сказали первое время выплатят,а потом извиняйте....
Аноним_1120
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
Чего тут флудите?????
Что Ваш личный сайт?
Аноним_835• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
С чего Вы решили, что я с Крыма?
так а зачем тогда спрашиваете?
Сумчатая кошка• 06 апреля 2014
Ну тоді питання не по адресі задане - Вам би на гарячу лінію в Кремль подзвонити, коли платити будуть. Або хоча б в місцевий соцзабез зайти і запитати - може документи переоформляти треба.
і свідоцтва про народження дітей - вони ж Українці, можливо іноземним громадянам не платять
.
Невидимка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
Чего тут флудите?????
Мы будем тут наблюдать за жизнью бывшей родины. Как бы не пропустить тот момент, когда назад проситься уже будет можно