Аноним_1120• 06 апреля 2014

Девочки Крымчанки, кто-то дет. пособия уже получал в апреле?

Папина дочка• 06 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Да ладно - наш бюджет)))я третьего жду и пошучу 40 вместо 120 (если вообще получу) не за деньги рожаю, а все равно ОБИИДНО
капец, для такой большой семьи было бы хорошо получить 120...

Спелый баклажан• 06 апреля 2014
Ответ дляИрина_06
так я ребенка не для пособия рожала, вы в ...опе мы не в меньшей, не надо злорадствовать
Мы в жо.е но путина звать не будем
автор Аноним_1120 • 06 апреля 2014
Милый украиночки!Чего вы такие злые на крымчанок? Крымские мамочки не с Вашего кармана деньги берут на своих деток! Или у Вас дети, а у крымчанок не дети? Ваши дети есть хотят и крымские дети тоже хотят! Мне очень жалко матерей-одиночек, как им тяжело, жалко тех мамочек у которых дети инвалиды, которые получают копейки и те которые хотят забрать! Давайте останемся людьми и не будем поливать друг друга грязью!
Ирина_06• 06 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Мы в жо.е но путина звать не будем
а кто вам сказал что я звала?
автор Аноним_1120 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
http://news.allcrimea.net/news/2014/4/3/detskie-po... вот и точная инфа , автор, до 1 января будут платить , а дальше хватит))))
На заборе тоже можно написать....
Ирина_06• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
полностью согласна, через один под анонимами высказываются... о наболевшем
Спелый баклажан• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
На заборе тоже можно написать....
Можно и детские нарисовать

Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Ответ дляИрина_06
а кто вам сказал что я звала?
+1 - я тоже не звала, но жить как-то дальше надо? или мне в Киеве квартиру предложили, чтобы переехать, а я тут сижу спецом?
Аноним_716• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
На заборе тоже можно написать....
может , лучше вы на лбу себе
Коварная Зая• 06 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Да уж)) да ничего прорвемся- лишь бы здоровы были
автор Аноним_1120 • 06 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Можно и детские нарисовать
Наивный Вы человек........
Аноним_605• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
Я тоже в шоке. Такие злые все. Как будто из своего кармана ВСЕ лично платят крымчанкам пособия. Перед тем как уйти в декрет, многие из мамочек, а так же их мужей, родителей платили соцотчисления. И мамочки вполне могли бы рассчитывать на дальнейшие пособия. Но сейчас всё равно все выплаты выделяет Россия ))))) Успокойтесь уже все, попейте чайка с мятой. Вас и так украинские олигархи, ой простите - правительство обирает.
автор Аноним_1120 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
может , лучше вы на лбу себе
фу как не красиво, а еще говорят в Украине культурные люди живут!
Аноним_1113• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
не надейтесь в россии таких выплат нет
таких мизерных точно нет,рожаешь второго и баблом завалят!!!
Спелый баклажан• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
Наивный Вы человек........
Это вы наивные верите что путину нужны
Аноним_716• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
культурные, на заборах НЕ рисуем, луше лоб но не забор ) и вам советуем окультурится
автор Аноним_1120 • 06 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы наивные верите что путину нужны
Я ни какого отношения к Путину не имею и Крыму тоже!
Спелый баклажан• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
А вопрос тогда для чего был
Аноним_716• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1113
вас наверное уже прямо ’придалило’ рублем

автор Аноним_1120 • 06 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
А вопрос тогда для чего был
Вам какая разница? я что должна перед Вами отчитаться? Если я создала вопрос,значит он меня интересует!
Аноним_749• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1113
да, целых 500 тыщ рублей на закрытый счет, чтоб за 1 месяц обучения детеныщу заплатить, через 18 лет. их только на обучение можно тратить))
Попадалочка• 06 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
а с чего вы взяли что им детские платит Украина?
а кто??? дядя с марса???
Аноним_1113• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
Конечно, за вторым победу в россию
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
а кто??? дядя с марса???
те, кто числится в собесе здесь в Крыму - платить будут россияне. А вот таким как мне (у меня кивский собес, хотя прописка крымская) Украина, но таких немного - не переживайте
Аноним_1113• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
Не только на обучение,можно домик в деревне купить
Аноним_605• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
а кто??? дядя с марса???
По вашему Украина в рублях выплачивает пенсии и пособия? Это чтоб Путину насолить? Бред пишите, вы хоть чуть-чуть подумайте
Попадалочка• 06 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я не переживаю верите )))
получаю свои 250 грн в мес.. и то хз получаю ли еще )))
так я их не трачу и даже не снимаю ибо работаю и зарабатываю нормальненько ))) нам хватает )))

просто смешные люди... сами в россию а украина денег дай )))) и все думают что нужны кому то именно люди... земля нужна море надо )) а люди.. хлам ))))
Спелый баклажан• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
Да отчитайтесь будьте любезны
Попадалочка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_605
ну тоесть все время вам выплаты платила Россия?? так что ли ??

а за пенсии я так спросила ))) интересно просто что происходит....
Аноним_605• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка

С 16 марта всё выплачивает Россия