Аноним_1120• 06 апреля 2014

Девочки Крымчанки, кто-то дет. пособия уже получал в апреле?

Аноним_1129• 06 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Нє, ну нормально, Ви вже якось визначтеся, хто Вам платити має, а то референдум за Росію, а дитячі - Україна. Непорядок
так их украина и не платит, если чё

автор Аноним_1120 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
так а зачем тогда спрашиваете?
Переживаю,сочувствую добрым людям!
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
ну во первых это не Украина ,а Крым заблокировал...а во вторых в России подобных выплат нет,сказали первое время выплатят,а потом извиняйте....
можно перевести документы в собес на Украине и там получать - делов-то
Невидимка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_562
Не Украина, а Крым не пропускает платежи.
Да Вы шо? А деньги даёт. Где берёт-то?
Спелый баклажан• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
своим не платит , а крыму будет )) ага ага
Ага пусть ждут вместе с туристами и детские привезут
Попадалочка• 06 апреля 2014
Ответ дляИрина_06
а вы думаете нам Украина платить будет? на это и не надеемся
А в России нету таких как у нас выплат)))))

А пенсии в гривнах иль рублях дали? И цены в чем?
Прасковична• 06 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Шустрые какие.

Сумчатая кошка• 06 апреля 2014
Ну як кажуть, бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте.
Аноним_716• 06 апреля 2014
Ответ дляИрина_06
не надейтесь в россии таких выплат нет
Аноним_865• 06 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Аноним_835• 06 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
сто процентов)))
Аноним_827• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
не надейтесь в россии таких выплат нет
и медведи по улицам ходят. в ушанках.
да?
Всё у нас будет!!!
Прасковична• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка

ой,девочки,дурдом поднейший.Цены ростут,рубли не все брать хотят...
чего туда надо было лезть.Теперь и мы,те кто не хотел,разгребаем покращеня Пукина....
Аноним_835• 06 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
нет слов...
Аноним_716• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_827
и медведи по улицам ходят. в ушанках.
да?
Всё у нас будет!!!
на медведей както пофиг , а детских деньжат точно не будет
Аноним Советчик• 06 апреля 2014
СКолько злюк на сайте,
Аноним_1125• 06 апреля 2014
Крымчанам в этом году будут платить детские, как были у них в Украине, а со след года уже по законам РФ. Это для новых мамочек, а старым будут выплачивать столько сколько положено было в Украине. В этом месяце все выплаты придут на почту, домой придет уведомление
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
ну цены и на Украине выросли - это не связано с пупкиным - однозначно. Спросите у девочек про бензин, продукты, технику. А все остальное - это да, согласна. Но сейчас пенсионерам будет лучше: получая в рублях пенисию по курсу 3.8 и обменивая по курсу 0,3, они на каждой тысяче гривен заработают 165 грн. А вот, что делать остальным - небюджетникам - вопрос
Аноним_827• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
а Вы свои денежки считайте ;)

Аноним_1129• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
не завидуйте!
Аноним_716• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_827
а Вы свои денежки считайте ;)
так я наши украинские и считаю)))еще не хватало что б наш украинский бюджет в крым уходил
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1125
Удалено администрацией...
Прасковична• 06 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да,знаю,вчера вХерсоне была,видела.Но все равно грустно...
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
ой, да бросьте вы. Понимаю, ваше состояние - предатели и все такое. Но почему не занимались контролем, когда янык золотые унитазы покупал за наши с вами деньги
автор Аноним_1120 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
СКолько злюк на сайте,
Да не говорите! Как бабки базарные!
Аноним_716• 06 апреля 2014
http://news.allcrimea.net/news/2014/4/3/detskie-po... вот и точная инфа , автор, до 1 января будут платить , а дальше хватит))))
Коварная Зая• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
Да ладно - наш бюджет)))я третьего жду и пошучу 40 вместо 120 (если вообще получу) не за деньги рожаю, а все равно ОБИИДНО
Ирина_06• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка

так я ребенка не для пособия рожала, вы в ...опе мы не в меньшей, не надо злорадствовать
Ирина_06• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
не надейтесь в россии таких выплат нет
нет таких, есть другие
Папина дочка• 06 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а с чего вы взяли что им детские платит Украина?