Аноним_827• 06 апреля 2014

Помогите, украинский венок -буде ли уместным?

Иду на ДР к подруге- ресторан будет в укр стиле
...есть две цели:

1-наверное надо не быть наряднее именинницы..
2-соблазнить ..эээх..а может и женить)) музыканта
Веночки делаю сама..красивые, но стесняюсь чуть яркости))

Все пары будут женатые, то что я в укр теме-все знают...
платье будет маленькое красное, но с длин рукавом

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-395680

рисковать ,не рисковать..или как дурочка буду..хотя...))
litvinenkonika• 06 апреля 2014
Конечно одевать!!!

муха в кедах• 06 апреля 2014
Чуть не по теме.. Третье фото мне Панночку напомнило из Вия)
муха в кедах• 06 апреля 2014
А по теме - надевать, красиво!
Рассказница• 06 апреля 2014
одевать конечно...
Аноним_1094• 06 апреля 2014
ОДЕВАТЬ!!!!!!!!
savalena• 06 апреля 2014
Если все сочетается, то почему бы и нет!!!
Аноним_587• 06 апреля 2014
останній сподобався найбільше. Фото 2-4 трохи занадто, на мій смак
savalena• 06 апреля 2014
А ободок покажите, интересно)))
Гореотума• 06 апреля 2014
Яка краса!!!!!!!!!!!Ви ними не торгуете?Дуже сподобалися,купила б дони....

ol.ta• 06 апреля 2014
надевать!!!!!!!!!!!
продаете? дайте ссылку в личку)))))
Vitalinka1• 06 апреля 2014
Я бы надела непременно! Фото 1 и 5 круто!!!
автор Аноним_827 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
фото слямзила)) но сейчас Учусь такие делать!

пока делаю обычные канзаши и симпатичные-милые веночки из готовых цветов))как буду говота.. откройте личико-напишу в личку!
автор Аноним_827 • 06 апреля 2014
вав!! это знак!! даже Осадчая сча будет в программе в веночке!! сча буду делать подобный!
Аноним_980• 06 апреля 2014
ободок с цветочком - как на 1 и последнем фото - будет гуд!!!
автор Аноним_827 • 06 апреля 2014
Ответ дляVitalinka1
а мне корону хоца!! чем больше- тем краще)))) как на последнем фото...и спала б в них!

гг..это мания величия?))
Nuta_Rad• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_827

гг..это мания величия?))
о , а здесь третий классный
наверное, чтобы именинницу не затмевать, ограничьтесь цветочком
Кошка Мурка• 06 апреля 2014
Венки красивые, но Вы в курсе, что венок носили только незамужние девушки и невесты на свадьбах? Вы замужем?
СветаКо• 07 апреля 2014
Дуже класні, я також хочу
Аноним_812• 07 апреля 2014
Автор, пардоньте бога ради, без обид.
У вас красное платье, которое вы в теме ссылку кинули?
Вот это? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-395680

Если оно - то вам нужно решать абсолютно другую задачу.
Платье, откровенно говоря, вульгарное. Обтягивающий крой подчеркнет недостатки фигуры - если у вас не осиная талия, будет не айс. Длина невнятная, если ваш рост 163. Вырез декольте велик и конкурирует с цветом, усиливая вульгарность. Сделано по типу ’бандаж’, но до него недотягивает абсолютно, ибо тонкий трикотаж хорош только на идеальной фигуре.

Платье, увы, откровенно плохо. Не знаю вашей фигуры и внешности, но оно не украсит любую, увы(.
Поэтому ваша задача, его ’облагородить’ на самом деле. Никаких украшений. Особенно золотых. Будет не только вульгарно, но еше и дешево.

Если вы таки выбрали черные туфли - это должны быть лодочки, не ’копыта’, ’не платформы’. И с черными колготками, желательно плотными. Никакого бежа, никакой сетки, никаких узоров. Это могло бы быть интересным решением, и скрасить вульгаризм.

Лучше всего под него - туфли ’нюд’, максимально приближенные к естественному цвету кожи. Шпильки. В сочетании с оч тонкими матовыми колготами - до 10 ден.

И конечно - никакого венка, омг! Вульгарность захлестнет все немыслимые пределы, сделав вас смешной.
Хорошо уложенные волосы. И максимально естественный макияж. Ведь у вас же цель - не показать, что вы ’в теме’ - а быть красивой, правда?

Пардон за многабукв - но просто хочется, чтоб наряд украсил красивую девушку, а не испортил. А вы, думаю, красивы.

автор Аноним_827 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
Автор, пардоньте бога ради, без обид.

Какие обиды? Я ж сама попросила совета))
Фото по ссылке - там только декольте похоже)) А так платье ровно-приталенное, обтягивает в меру - не так как на фото. Спасибо!

пы.сы. А хоть могу я не снимать маленький серебряный крестик сверху покрытый красной эмалью на черном тонком шнурочке?)
МармулеткаЯ• 07 апреля 2014
По поводу платья - согласна с постом выше ’Платье, откровенно говоря, вульгарное. Обтягивающий крой подчеркнет недостатки фигуры - если у вас не осиная талия, будет не айс. Длина невнятная, если ваш рост 163. Вырез декольте велик и конкурирует с цветом, усиливая вульгарность. Сделано по типу ’бандаж’, но до него не дотягивает абсолютно, ибо тонкий трикотаж хорош только на идеальной фигуре.’

А вот идея с венком супер!!!
Но к венку надо и платье соответственное.
На днях тут на советчице девочка искала платье в украинском стиле и там были интересные варианты, но к сожалению не могу найти(

В гугле нашла вот такие.

И не забывайте: Женщина интересна когда она что-то скрывает! Не стоит выставлять на показ все свои достоинства.
МармулеткаЯ• 07 апреля 2014
Только не затмите именинницу)))
автор Аноним_827 • 07 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Только не затмите именинницу)))
в таких нарядах сложно будет не затмить)))))))))))))))))
Аноним_812• 07 апреля 2014
Крестик да, можно оставить)
Хорошо, что платье Вас не обтягивает, честно)

У МармулеткиЯ хорошик иллюстрации для венка. Венок -оч броский аксессуар. Под него платье нужно либо стилизованное, с укр. элементами - это создаст эффект современного украинского костюма. Либо такое, которое выступит как фон - нейтральное (белое,бежевое), простого кроя, закрытое. Покажу фото этого варианта.

У Вас платье очень даже ’говорящее’, его не нужно усиливать аксессуарами, только сгладить.
МармулеткаЯ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
Крестик да, можно оставить)

В посте 19 фото 3 - очень нежное, с мотивом только пояс и брители.
А фото 1 , лично меня, подкупает шифоновыми рукавами. Это очень женственно смотрится.

Под фото которые представили Вы, венок идет в ион платью. В целом красиво, но я бы не сказала что это в украинском стиле.

Так что автор выбирайте, смотрите сколько вариантов.)
автор Аноним_827 • 07 апреля 2014
всем спасибо!! чувствую одену я скины + тельняшку и на этом все и закончится)))
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ

Так я и не предлагала ’укр’ стиль - именно вечерние варианты.

У вас фото 1 - это просто прелесть что такое)

Да ну, автор, какие тельняшки. Венок вам, думаю, будет с чем сочетать впоследствии. А ваше платье и так подчеркнет достоинства - облагораживайте и надевайте) Будете самой обаятельной - музыкант будет ваш)