Смурфик• 02 апреля 2014
Посоветуйте украшение
Девочки, я не высокого роста 163..грудь нормальная-как гворит сосед: гордость нашего этажа))) 93 см
Хочу одеть сильно декольтированное трикотажное маленькое платье красного цвета, рукав длинный, просто ровно-приталенное..что можно повесить на грудь?)))
Платье тонкий трикотаж НМ .
Туфли черные.
Фото декольте прилагаю.
Или украшения не нужны? достаточно тонкой золотой цепочки?
Платье тонкий трикотаж НМ .
Туфли черные.
Фото декольте прилагаю.
Заставляличка• 02 апреля 2014
По-моему цепочки достаточно! можно даже немного крупнее цепочка (немного)))) и небольшой кулончик (бусинка) как на фото и все...