Аноним_1161• 06 апреля 2014
Девочки подскажите какую выбрать сумочку на весну?
Не могу выбрать уже неделю((( Цена на сумочки начинается от тысячи (не дёшево) но заверяют что чистюлька Итальяно!))
Какая вам больше по душе, посоветуйте пожалуйста)
Результат:
вже голосів:
25 (29.07%)
Фото 5
24 (27.91%)
Фото 3
23 (26.74%)
Фото 1
8 (9.3%)
Фото 4
6 (6.98%)
Фото 2
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Так это же Дивас Бег сумочки! У меня есть , я в СП Учавствовала по ним, по поводу цены - вы переплачиваете. Поищите тут много девочек по ним СП собирают, там клатчи 300-500, большие сумки от 700
Canary-bird• 06 апреля 2014
я за яркую весну
я женщина страстная, люблю красный маникюр, кровавые шпильки, алые секси- губки
мой вариант однозначно 4
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Хм, на италию не похожа
Точно Италия, у меня есть - ПРОВЕРЕНО)
Аноним_547• 06 апреля 2014
Никакая не понравилась
. Но это не значит, что они плохие. Просто за 1000 можно найти поинтересней сумки
Анонимушка• 06 апреля 2014
Да эти Дивас, но цены от 1000 это круто... Это кто такие цены ставит? дайте ссылочку на продавца..
Аноним_1161
• 07 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
А дайте ссылочку на сайт Диваса.
Вот сайт где я нашла -
Рожки-да-ножки• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1161
А дайте ссылочку на сайт Диваса.
Вот сайт где я нашла -
Вот, просто вбила здесь название и СП:
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=1&s...
Что-то не могу своего Продавца найти, осенью еще покупала( если найду, сброшу здесь ссыль)
Анонимушка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1161
А дайте ссылочку на сайт Диваса.
Вот сайт где я нашла -
Аноним_1161
• 07 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Спасибо большое!)) Но там 3 недельки ж надо ждать.
Кстати я порылась - вот ещё сайт, но у них в наличии вроде
Спасибо Вам за ссылочки!))
Аноним_1161
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_990
о боже мой((1000 гривен на сумку........капец...
Думаю что для хорошей сумки это ещё не много!) Есть и по 4000 !)
Капитошечка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1161
Пусть меня покрасят
за такие деньги сумку покупать.
Сразу вспоминаю деток Африки ....где нет водички, еды , одежды и сумку не хочется.
за такие деньги сумку покупать. Сразу вспоминаю деток Африки ....где нет водички, еды , одежды и сумку не хочется.
Аноним_585• 07 апреля 2014
Дороговато что-то выходит как для покупок по интернету. Можно пойти за такие деньги в реальном маге пощупать-примерить и купить.
Бутылка с банками• 11 апреля 2014
Ответ дляIrinaF
Свой вариант https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html
Дешёвки а не сумки!)