Аноним_681• 07 апреля 2014
Выбираю мужу на юбилей сумку. Помогите а то у меня уже от выбора голова кругом
Супруга спрашивать не хочу - подарок всё таки а сама теряюсь( Вот выбрала что мне нравится теперь не могу определиться)
Дежурный по кухне• 07 апреля 2014
Более-менее 1 и 3, но в черном цвете. 4 - одножначно фу. Простите!
Аноним_1035• 07 апреля 2014
И мне кажется что обязательно должна быть такая маленькая ручечка, чтоб можно было в руках носить, так как не всегда ж чеоез плечо носишь. Если из транспорта выходишь то удобней за эту ручку держать , чем за плечеаой ремешок. Но это мое мнение.
Аноним_843• 07 апреля 2014
Самая классная 2, если только она не маленькая, а такая, чтоб хотя бы планшет влез...