Брынза• 06 апреля 2014
Как быть ? Купить хорошую, кожаную сумку бу, или новую дермантин ?
если нет денег на новую из кожи ?
Липка-прилипка• 06 апреля 2014
А в Египет никто с друзей не летит я там кожаную за 25у.е покупала просили 55у.е
Lady_Marmelado• 06 апреля 2014
Я бы кожзам взяла, но новую. Зависит еще от суммы, которой располагаете..
Аноним_663• 06 апреля 2014
сумки- это мой пунктик. Я если захочу какую-нибудь, то лучше не доем и пойду домой пешком, но насобираю на неё. А потом бьюсь о стенку- с какой пойти.
Аноним_722• 06 апреля 2014
Смотря какая бу попадется и какую из дермантина выберите. Я, по личным соображениям, бу неприемлю, но и кожзам полная туфта. редко можно найти хорошего качества. Я ходила 3 года с одной сумкой, но купила в итоге кожаную.
Аноним_1058• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_738
хорошую б.у
а если придет плохая бу. а еще плохая бу дерьматин?
Аноним_972• 06 апреля 2014
З мого досвіду дермантинова може викликати більше захоплення в колег, ніж шкіряна. Купіть краще дермантинову, але нову, сучасну
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_941
хорошую кожу, пусть и б/у
Я этого вообще не понимаю.......сумка и б/у?? Я с beneton третий год хожу и не кожа а ткань +лакированный кожзам, качество и дизайн супер, зачем б/у?? Зачем обязательно кожа?
Lady_Marmelado• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1023
до 400 грн.
Я на 7км недавно купила сумку за 350грн, очень классная и модная) кожзам
Брынза
• 06 апреля 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
ну незнаю
девочки говорят, что кожаные сумки как то любятся по особенному, их приятно держать в руках. Ну это как кожаная обувь...
Lady_Marmelado• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1023
ну незнаю
Ну с обувью не сравнивайте, её на ноги обещают) и подолгу ходят в ней и лучше чтоб она была из кожи, а сумку можно и кожзам. Я лично так и покупаю
designs777• 06 апреля 2014
Автор!Приглашаю Вас к себе!У меня много сумочек и кожа и кожзам)Цены разные,помогу подобрать именно Вашу)))
ОченьПриятно-Царь• 06 апреля 2014
Может быть и бу дермантин быть хорошим , и , новая кожаная- гамне.. Ом
Аноним_590• 06 апреля 2014
У меня несколько лет нет возможности покупать хорошие сумки....я беру кожзам!))И три года уже двум сумкам...как новые!)))