Аноним_633• 07 апреля 2014

Для вашего мужа принципиально?

Для вашего мужа принципиально, что б спросить у него -будет ли он кушать, когда приходит с работы?
Фифачка• 07 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
я всегда спрашиваю будет ли он кушать, мне как-то самой хочется таким образом проявить заботу
поддерживаю, тем более, что он у нас в семье один работает

Аноним_913• 07 апреля 2014
Никогда не спрашиваю, просто насыпаю и ставлю на стол. Так как когда бы его не спросила, будет ли он кушать, всегда один ответ ’нет, я чай попью’, а потом начинает к чаю бутербродики, конфетки, а у меня и первое и второе готово, но он будет есть только тогда когда перед ним поставишь тарелку.
agata116• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
Вы про меня сейчас написали. Моему ещё и подать надо, не только спросить.
Моему тоже и даже вилку подаю что тут такого??? Практически всегда подаю, когда я дома и могу, это сделать. Люблю за мужем поухаживать.
Он тоже мне помогает, если что.
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2014
Да. Мой любит когда я о нем забочусь. И мне самой приятно
Спрашиваю всегда, когда бы не пришел
Аноним_700• 07 апреля 2014
а дети у вас есть?
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да если не спросила скандал ведь он работал целый день, а я с детьми дурью маялась
аналогично! Аж бесит. Мамочка-вечная домохозяйка так его приучила Если в холодильнике всегда есть свежая еда, что такого взять самому и разогреть!!! хоть иногда!!
автор Аноним_633 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_700
а дети у вас есть?
Да сыновья 2,8 и 10 лет
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спрашиваю всегда, когда бы не пришел
с мужем вашим все понятно - ваша проблема. Тогда хоть сына , если есть растите самостоятельным, чтоб жена ас его в будущем не ругала, что вырастили царька, за которым бегать надо постоянно. Больная или занята, все бросай и беги подноси
Аноним_558• 07 апреля 2014
смотря какое настроение,если не очень обязательно спрошу и быстро накрою

Шкала Радости• 07 апреля 2014
Любит , когда о нем забочусь , но иногда начинает , что он самостоятельный и сам прекрасно знает где тарелки и еда .
Я ему наследующий день , после этого есть не предлагаю : с полчаса сидит зыркает с под лоба , а потом начинает высказывать : муж с работы голодный пришел , а ему даде есть не предложили
В общем мужчины большие дети
Глаголица• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
Да сыновья 2,8 и 10 лет
А вы работаете, нет?

Блин, без обид, но я бы раз рявкнула и на место поставила, тоже мне, барин... Подавать ему!
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
А вы работаете, нет?

ага. И я своего уже приучила. Вначале тоже скандалы пытался устраивать - в семье так маманя бегала за всеми, хвосты заносила. Я ему дала понять, что теперь у нас своя семья и свои порядки. Естественно все в разумных пределах. Если есть время, накрою. Но еда всегда есть.
По ответам некоторых понимаю, что таких подавалок много и сыновей потом таких воспитывают, а потом с невесток будут требовать, чтоб их сыночкам тоже подавали.
автор Аноним_633 • 07 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
А вы работаете, нет?

Нет , не работаю. С его характером не рявкнешь, так же принципиально будет ходить голодный(один раз 5 дней ходил), а потом язву лечить не хочу.
автор Аноним_633 • 07 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня старший сын(10 лет) сам себя обслужит если я занята. Не надо всех начинать обзывать .
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
а это не вам отвечала, че вы возмущаетесь. Как раз ас и поддерживаю.
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014
ухожу с вашей темы, странная вы))делайте что хотите
автор Аноним_633 • 07 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
извините.
автор Аноним_633 • 07 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
agata116• 07 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Проблема у Вас, если вам трудно подать мужу еду, а как растить сына не вам учить!!!

Лично моему мужу, его мать никогда ничего не подавала! А я вот люблю подать и посидеть рядом, мне не трудно, когда могу подать подаю!
У Вас у самой комплес ’царицки’.

автор Аноним_633 • 07 апреля 2014
Всем спасибо.
Опять все переходит в скандал и оскорбления.
agata116• 07 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если заняты, это понятно, а если нет? Кстати занятия тоже разные бывают, вот например сейчас, лежу строчу...
Секретница• 07 апреля 2014
Я на 9 месяце беременности к компу еду приносила сейчас ребенку 4 месяца досих пор приношу, так еще и украшаю сервирую, мне это очень приятно делать ( замужем 9 лет).