Ошеламиссимо• 07 апреля 2014
что подарить куме на 200 грн?
Ответ дляizolda500
Как раз подумала о ваших наборах
.
Аноним_988• 07 апреля 2014
Купите сертификат, за 200 гривен можно даже большим номиналом. У меня были раньше номиналы 250грн за 150-160.
я сестре дарила сумочку для нижнего белья. смотрится офигенно и очень классная вещь-и дома там хранить и в дорогу с собой брать. А сам себе не купишб, жалко. Я вот здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3733865.html
Аноним_801• 07 апреля 2014
Ответ дляizolda500
одно тао бао.И не стыдно выдавать за оригинал!! Я в шоке
Поумничка• 07 апреля 2014
подумайте что ей нужнее 200 грн или пробник крема 5 мл. сейчас такая ситуация напряженная с деньгами....
Физрукая• 07 апреля 2014
Ответ дляizolda500
Это подделка?
Аноним_1140• 07 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
Это подделка?
нет, за такие деньги оригинал)))) Конечно же подделка!
Аноним_687• 07 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
Это подделка?
в переписке с покупателями девочка спросила про оригинальность и продавец ответил что оригинал
Физрукая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1140
Откуда мне знать? Может на ее улице самосвал перевернулся с оригиналом и таке щастя!!!! Тем более пишут, что продавец пишет, что это оригинал!
Поумничка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1140
так там же пробники по 5 и 10 мл...
Физрукая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
Ох. Неужели можно так откровенно врать? Или может все-таки оригинал это, а продавец филантроп?
Аноним_599• 07 апреля 2014
Ответ дляTanusha24
Как раз подумала о ваших наборах
.
это же подделки(((
Физрукая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_599
у меня диор эдикт 20мл 600 грн стоят
Я в курсе цен на диор. Со мной много лет мой верный спутник максимайзер - цена около 250 гривен. А у продавца там кило всего можно за 200 купить))))
Ответ дляФизрукая
Чого такий галас підняли? продукція в мініатюрах ,максімайзер в тестері в мене 220 грн, в наборі він в мініатюрці 4 мл. НА Кідстафі багато мініатюр продають,все оригінали.