Аноним• 29 ноября 2012
Какое интимное моющее ср-во брать для 8-летней девочки?
Ответ дляАноним
Это какие же гинекологи обычной водой взрослой женщине советуют подмываться?
Взрослым только гель для интимной гигиены! Не представляю как можно годами подмываться водичкой! А мыло, и детское, в том числе очень сушит кожу!
а гель для интимной гигиены вымывает всю флору. и лечишь потом постоянный дисбиоз
Elena Ukr.• 29 ноября 2012
Нам доктор хозяйственное порекомендовал,уже 2 мес. пользуемся,все отлично!Раньше постоянно запарки,раздражения.Попробуйте.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
та куда тому орифлейму браться...
А в чем проблема? Что с орифлеймом не так? Я с детства им пользуюсь (тем же интимным гелем) и у меня все отлично! Сейчас у меня детки уже - пользуемся всей семьей, это лучше, чем мыло (для нас лучше)
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2012
Ответ дляjoplin
Мы пользуемся Экзомегой от А-Дерма и Мустеллой.
Когда был атопический дерматит- то тоже А- Дермой спасались))
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2012
Ответ дляhel_work
Лактацид Фемина.
ПРодается везде.
Мою попку -письку своей трехлетке)) и себе
ПРодается везде.
Лактацидом и я пользуюсь, а кто вам посоветовал ребенка подмывать?... я что-то не решаюсь
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто сплошная химия. Ее везде, конечно, хватает, где меньше-где больше. В орифлейме - больше.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное никакое. Зачем ребенку химию подсосвывать. В крайнем случае самое щадящие детсое мыло, которое можно новорожденным.
+100
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2012
Ответ дляhel_work
в смысле не решаюсь?
я подмываю постоянно.
до года, только водой. потом лактацид, в основном для попки
я подмываю постоянно.
Ну оно для женской гигиены, а не для детской....
Для детской гигиены с 4 лет есть специальное аптечное французское средство Сафорель, мы покупаем во Франции, на Кидстаффе есть девочка, которая продает такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-3103192.html (Оно на фото 5)